RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Акцент» на падший светофор...

«Акцент» на падший светофор...

За минувшие сутки на территории нашего города зафиксировано три ДТП с пострадавшими. Около дома №23 на Комсомольском проспекте 62-летний водитель автомобиля...

За минувшие сутки на территории нашего города зафиксировано три ДТП с пострадавшими.

Около дома №23 на Комсомольском проспекте 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Hyundai Accent и совершил с ним столкновение. После удара иномарку отбросило на стойку светофора, отчего механический регулировщик упал на пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ключицы пострадавший был доставлен в больницу.

Другая авария случилась на улице 40 лет Победы. 65-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-3102, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Богдан». В результате аварии 43-летний водитель автомобиля «Богдан» получил ушиб шейного отдела позвоночника.

Также за прошедшие сутки в Челябинске угнали три автомобиля. Все автомобили 2008-го года выпуска. В Центральном районе города похитили серебристый ВАЗ-2114. В Курчатовском районе украли сразу два автомобиля: черный BMW X5 и светло-бежевый Hyundai Accent.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления