RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Какова цена эффективного бизнеса?

Какова цена эффективного бизнеса?

Коммерческие автомобили не выбирают сердцем. Приобретая такие машины, обычно руководствуются кошельком и калькулятором. Стоимость владения и окупаемость – вот основные критерии выбора коммерческого транспорта...

Коммерческие автомобили не выбирают сердцем. Приобретая такие машины, обычно руководствуются кошельком и калькулятором. Стоимость владения и окупаемость – вот основные критерии выбора коммерческого транспорта, остальные позиции определяются самим предпринимателем.

В «Автоцентре Керг» – официальный дилер Volkswagen – состоялся бизнес-семинар, посвященный презентации нового Volkswagen Crafter и стоимости его владения. Volkswagen Crafter универсален: это наиболее оптимальное решение в сфере пассажирских и грузопассажирских перевозок. Сочетая все варианты двигателей, трансмиссий, типов кузова и его размеров, можно получить более 500 модификаций Crafter.

Новый Volkswagen Crafter – это новые высокоэффективные четырехцилиндровые дизельные двигатели TDI. Все моторы соответствуют экологическим нормам от «Евро4» до «Евро5+».

Новые разработки положительным образом сказались на экономии топлива. Расходы Crafter сравнимы с расходом топлива обычного легкового автомобиля, несмотря на то, что он способен увезти 2793 кг груза (без прицепа), вместить до 17 куб. м товара или с комфортом перевезти 19 пассажиров. Для самостоятельного приблизительного расчета каждый автовладелец может воспользоваться сервисным калькулятором. Причем конечная цифра стоимости ТО также приятно удивит автовладельцев.

Расчет стоимости ТО при пробеге 120 000 км.
Crafter 30/2,0 BiTDI/120 кВт

Помимо этого, новый Crafter имеет массу других преимуществ в своем классе:

  1. Самый большой кабинный и грузовой отсек, способный вместить товар до пяти метров длиной;

  2. Уникальная вариативность – автомобиль готов для дальнейшего переоборудования и дооснащения;

  3. Самая богатая в классе базовая комплектация, включающая новейшую систему ESP+, полный электропакет, радиоподготовку, систему Hill-Hold Control («держатель на подъеме») и пр.

Цельнометаллический закрытый фургон Crafter Kasten – это самое оптимальное решение любой рабочей задачи благодаря впечатляющему объему грузового отделения.

Crafter Kombi – просторный автомобиль для перевозки не только груза, но и людей. Причем, соотношение между количеством пассажиров и объемом грузового отсека устанавливает сам покупатель.

Шасси Crafter с грузовой платформой предоставляется с двойной или одиночной кабиной, оснащенной практичными вещевыми отсеками для инструментов, напитков, еды и других вещей.

Если говорить о салоне Volkswagen Crafter, то, прежде всего, это комфорт. Так как в первую очередь автомобиль ориентирован на водителя, его рабочее место максимально эргономично. Любая комплектация Crafter имеет все необходимое и практичное оборудование, способное облегчить трудовые будни.

Что касается обслуживания Crafter, и здесь производитель снизил до минимума заботы автовладельцев. Достаточно повернуть ключ в замке зажигания и убедиться в отсутствии горящих контрольных ламп, которые указывают неисправность той или иной системы.

«Автоцентр Керг» высоко ценит время своих клиентов, доказательством чему служит самостоятельный, современный и оперативный сервисный центр, соответствующий всем стандартам концерна Volkswagen. При срочных работах сервисный центр примет автомобиль без предварительной записи.

На все автомобили Volkswagen Crafter не старше трех лет действует программа, предоставляющая дополнительный год гарантии, если пробег в первые два года эксплуатации не превысит 250 тысяч километров. Кроме того, Volkswagen предоставляет своим клиентам «Гарантию мобильности Care Port». Благодаря последней каждому владельцу Volkswagen Crafter, купленного у официального дилера в России, круглосуточно, бесплатно и оперативно окажут необходимую помощь в любом дилерском центре, в какой бы точке страны он не находился.

В «Автоцентре Керг» постоянно действуют специальные сервисные программы по обслуживанию коммерческого транспорта, подробную информацию о которых можно посмотреть на сайте компании.

Все автомобили Volkswagen Crafter можно приобрести по специальной лизинговой программе сроком на три года при авансе 20% с минимальной ставкой удорожания.

Данная программа позволяет приобрести автомобиль, не привлекая объемные денежные ресурсы, либо вместо прямой покупки одной машины оформить от трех до семи единиц транспорта в лизинг.

Crafter 50 шасси Double Cab, длинная база, 2,5 TDI (120 кВт), 6 МКПП

Цельнометаллический фургон категории С Crafter 50 Kaster, сверхдлинная база, 2,0 TDI (80 кВт), 6 МКПП

На автомобили Volkswagen Crafter в дилерском центре «Автоцентр Керг» действуют специальные условия страхования коммерческого транспорта от компании ООО «Группа Ренессанс Страхование», которые можно уточнить у специалистов финансового сервиса «Автоцентра Керг», официального дилера Volkswagen.

В завершение хочется сказать, что новые представители линейки Volkswagen Crafter по-прежнему будут трудиться в качестве выносливых грузовичков, маневренных фургонов и комфортных маршрутных такси.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления