RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Тройное сальто «Окушки»

Тройное сальто «Окушки»

Накануне вечером в Центральном районе Челябинска на пресечении улиц Энгельса и Коммуны в результате серьезной аварии опрокинулась «Ока». Дорожно-транспортное происшествие случилось в 19:00, в момент, когда отечественная малолитражка пыталась проскочить пе

Накануне вечером в Центральном районе Челябинска на пресечении улиц Энгельса и Коммуны в результате серьезной аварии опрокинулась «Ока». Дорожно-транспортное происшествие случилось в 19:00, в момент, когда отечественная малолитражка пыталась проскочить перекресток. В нее на огромной скорости врезался ВАЗ-2110, пытавшийся проскочить перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора. От молниеносного удара «малышка» перевернулась три раза и легла на крышу. В салоне «Оки» находились 38-летняя женщина и девятилетний ребенок. За рулем «десятки» был 44-летний мужчина. В то время, пока с участниками ДТП работали медики, сотрудники пожарной службы смывали с дороги разлившееся топливо.

В аварии пострадал юный пассажир малолитражки – у мальчика зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом лонной кости таза и ушибы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

За минувшие сутки на дорогах Челябинской области зафиксированы девять ДТП с пострадавшими, в которых пострадали 11 человек и погибли двое.

На 171 километре автодороги Уйское–Магнитоогорск столкнулись ВАЗ-2113 и ВАЗ-2101. Автомобили встретились в момент, когда ВАЗ-2113 выполнял поворот налево. В результате происшествия погибла пассажирка «копейки». За рулем ВАЗ-2101 находился 20-летний молодой человек, водительский стаж которого – один год.

Ещё одно смертельное ДТП случилось в Калининском районе Челябинска на улице Братьев Кашириных около дома №105. По данным Госавтоинспекции, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил двух пешеходов, пресекающих проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате аварии погибла 46-летняя женщина. Второй пешеход был госпитализирован в реанимацию с множественными переломами и ушибами.

Сегодня около 7:15 утра в Челябинске на пересечении шоссе Металлургов и улицы Сталеваров сошел с рельсов трамвай, следовавший по маршруту №3. Известно, что причиной схода стал разлитый на рельсах битум. Пострадавших нет. Трамвайное движение было восстановлено к восьми часам утра. В настоящее время устанавливается причина, по которой материал попал на трамвайные пути.

Фото: Фото с раздела «Автокатастрофы», видео предоставлено компанией «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления