RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто По горячим следам угонщиков

По горячим следам угонщиков

Вчера, 24 мая, в столице Южного Урала сотрудники ДПС по горячим следам задержали угонщиков автомобиля ВАЗ-21099. Заявление об угоне поступило от хозяйки, которая не обнаружила своего «железного коня» на привычном месте стоянки...

Вчера, 24 мая, в столице Южного Урала сотрудники ДПС по горячим следам задержали угонщиков автомобиля ВАЗ-21099. Заявление об угоне поступило от хозяйки, которая не обнаружила своего «железного коня» на привычном месте стоянки – на парковке во дворе своего дома по Комсомольскому проспекту. Прибывшие на место угона экипажи ДПС приступили к поиску угнанной «Лады».

Отрабатывая территорию, сотрудники ГИБДД наткнулись на «потерю» и двух молодых людей, сидящих в салоне. Парни утверждали, что автомобиль принадлежит им. Но ни документов на транспорт, ни ключей у них не было, а на автомобиле «красовались» характерные следы взлома.

Водитель и пассажир чужой «девяносто девятой» были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В четверг, 24 мая, в Челябинске зарегистрировано 131 дорожно-транспортное происшествие, в том числе четыре аварии с пострадавшими, в которых один человек погиб и шесть получили травмы. За минувшие сутки на дорогах нашей области зафиксировано десять ДТП с пострадавшими, в которых два человека погибли и 11 получили ранения различной степени тяжести.

Смертельное ДТП случилось в 02:34 на четвертом километре автодороги Троицк–Бобровка. По данным Госавтоинспекции, 29-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и выехал с проезжей части дороги. От полученных травм мужчина скончался. Стаж вождения погибшего составлял всего пять месяцев. О других пострадавших сведений нет.

Аналогичное ДТП случилось в поселке Сосновка. 43-летний водитель автомобиля Opel Astra на изгибе дороги вправо не справился с управлением и вылетел с проезжей части, после чего врезался в опору электропередач. Водитель получил смертельные травмы.

Фото 2 В Челябинске в 18:55 около дома №6 на улице Чичерина 20-летний водитель Toyota совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неположенном месте. В результате происшествия пострадала 23-летняя девушка. Пострадавшую госпитализировали с переломом ключицы, открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом головного мозга.

Сегодня, 25 мая, около девяти часов утра на пересечении улиц Татьяничева и Смирных произошла авария с участием Hyundai Porter и Audi, в результате чего корейский перевозчик опрокинулся. Известно, что в аварии никто не пострадал. По словам очевидцев, иномарка, ехавшая по второстепенной, не уступила дорогу грузовичку, в результате чего и произошла авария.

Вниманию водителей!

С 26 мая по 6 июня 2012 года в связи с аварийном ремонтом теплотрассы будет ограничено движение транспорта в Ленинском районе на перекрестке улиц Гагарина и Шота Руставели. Будет закрыто движение по ул. Шота Руставели с объездом по улице Пограничная и переулку Шота Руставели, и по улице Пограничная и улице 9 мая.

С 26 по 28 мая будет затруднено движение в районе дома №7 по Свердловскому проспекту. Проезжая часть на данном участке будет сужена. Работы будут проходить с девяти утра субботы до восьми часов вечера понедельника.

Фото: Фото из раздела «Автокатастрофы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления