RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Lifan X60 – теперь и в Челябинске!

Lifan X60 – теперь и в Челябинске!

17 ноября в автосалоне «АВС-Моторс» презентовали долгожданную новинку 2012 года – кроссовер Lifan X60! Праздник собрал немало давних поклонником марки, а также всех желающих познакомиться с новичком модельного ряда!

По традиции открытие праздника сопровождалось приветственным словом управляющего дилерским центром «АВС-Моторс» Александра Кузьмина. Он поблагодарил всех собравшихся и выразил надежду, что гости получат массу положительных эмоций и останутся под впечатлением от нового кроссовера Lifan.

И вот он – торжественный момент! Долой серебристое покрывало! Перед гостями эффектно появился Lifan X60 в стильном графитово-черном цвете! Теперь каждый желающий мог рассмотреть все детали и нюансы, и поверьте, автомобиль стоит вашего внимания!

Внешне Lifan X60 излучает презентабельность. Мускулистый корпус, передние фары Hawk-Eye с хромированным ободом, передний двухцветный бампер X-образной формы – модно, стильно, современно! Уже с первого взгляда X60 внушает доверие и уверенность, что его потенциала хватит на преодоление любых препятствий и бездорожья!

Чтобы каждый гость праздника мог тщательнее изучить «начинку» кроссовера, автосалон «АВС-Моторс» представил еще два автомобиля Lifan X60 на дополнительной площадке.

Удивительное свойство нового Lifan, которое сразу бросается в глаза, – это простор салона при внешней компактности автомобиля. Места здесь с лихвой: и водителю вольготно, и пассажирам комфортно. Новый кроссовер порадует своего владельца вместительным багажником – 405 литров полезного объема! Никакая поездка за город или дальнее путешествие не создаст проблемы в размещении всего необходимого – берите все!

Дизайн интерьера просто не может оставить равнодушным! Светлая двухцветная отделка, приятные на ощупь кожа, ткань и пластик, яркие серебристые панели и удобное расположение всех элементов – европейский стандарт!

А самое главное – солидная комплектация. Полный электропакет, ABS+EBD, центральный замок с дистанционным управлением, парктроник, подогрев сидений, полноразмерная «запаска» – и это только малая часть того, что присутствует в X60!

На все вопросы заинтересованных гостей ответили опытные продавцы-консультанты: они посвятили потенциальных покупателей в технические характеристики и нюансы новой модели. Очевидно, что автоконцерн Lifan Motors постарались на славу! Lifan X60 соответствует самым высоким стандартам автомобилестроения. Яркий и динамичный автомобиль гармонично сочетает в себе комфорт седана и высокую проходимость внедорожника. На авто установлен четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,8 л и мощностью 128 л.с. – его разрабатывали специалисты Lifan совместно с британской компании Ricardo. Мощности этого агрегата хватает, чтобы разогнать автомобиль до максимальной скорости в 170 км/ч. В двигателе Lifan X60 применена система электронного впрыска топлива, что сокращает расход горючего на 3%, и в результате расходуется всего 8,2 л бензина на 100 км. В комплекте с качественным двигателем идет надежная независимая подвеска McPherson и пятиступенчатая механическая коробка передач.

И еще один важный момент для российских автолюбителей – автомобиль имеет высокий клиренс. 179 мм дорожного просвета позволяет свободно ездить как по городу, так и по проселочным дорогам.

Все, кто желал оценить новый Lifan X60 в деле, могли пройти тест-драйв новинки и составить свое первое впечатление об автомобиле.

Знакомство с новым кроссовером проходило в торжественной и теплой обстановке! Отличное настроение гостей поддерживали развлекательные коллективы нашего города, которые подготовили яркое и зажигательное шоу! Вкусные угощения, розыгрыши призов и приятные сюрпризы – автосалон «АВС-Моторс» устроил праздник для каждого гостя!

Призы и подарки были предоставлены партнерами мероприятия: ОАО «Сбербанк России», производителем автосигнализаций StarLine, компанией «Бизнес-Ойл», которая представляет торговую марку Shell и компанией «Резонанс».

Всех, кто не успел или не смог приехать на презентацию, «АВС-Моторс» приглашает в автосалон по адресу: Копейское шоссе, 52, где каждый может лично посмотреть и протестировать новый Lifan X60!

«АВС-Моторс»,
адрес: 454010, г. Челябинск, Копейское шоссе, 52;
телефон: +7 (351) 245-00-45;
e-mail: info@avsmotors.ru
Avsmotors.ru.
Схема проезда.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «АВС-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления