Попробуйте поездить на немцах , на японцах ,,,,,,,,,,,,,,
Гость
22 февраля 2014, 10:54
шкода итак фольксвагену принадлежит)) не немцы?)
Гость
22 февраля 2014, 12:36
Гость
22 февраля 2014, 10:54
шкода итак фольксвагену принадлежит)) не немцы?)
Да-да, мы помним: фольксваген - это бюджетный немец, а шкода - это бюджетный фольксваген.
Гость
22 февраля 2014, 12:39
Гость
22 февраля 2014, 10:54
шкода итак фольксвагену принадлежит)) не немцы?)
Это самое смешное мнение, по-моему... Часть киа и хёндаев разрабатывали в Германии, а собирали в Восточной Европе, т.е. они немцы или просто европейцы? А Рено, Шевроле, Ниссан и т.д. перелицованные корейцы, они как называются?
Гость
22 февраля 2014, 16:59
На капоте даже утеплителя нет! Вот это класс!
Гость
23 февраля 2014, 10:51
По опыту двух зим - он (утеплитель) там и не нужен.
Гость
23 февраля 2014, 21:35
Гость
23 февраля 2014, 10:51
По опыту двух зим - он (утеплитель) там и не нужен.
Нет нужен.
Гость
23 февраля 2014, 22:42
Гость
23 февраля 2014, 10:51
По опыту двух зим - он (утеплитель) там и не нужен.
может тогда и капот тоже ненужен?)))))))))
Гость
21 февраля 2014, 22:50
А мне не очень Етти нравится-на тест драйве была 2 раза.Сейчас на Октавии ездим-она помилее и помощнее кажется.А сыну -начинающему водителю-Фабию купили-вполне бюджетно!
Гость
23 февраля 2014, 02:39
Сыну фабию? Тысяч 500 отвалили за пустую... Деньги на ветер
Гость
24 февраля 2014, 18:20
Гость
23 февраля 2014, 02:39
Сыну фабию? Тысяч 500 отвалили за пустую... Деньги на ветер
за 500 ну никак она не пустая
Гость
26 февраля 2014, 14:57
Гость
23 февраля 2014, 02:39
Сыну фабию? Тысяч 500 отвалили за пустую... Деньги на ветер
Лучше пустую фабию, чем приору с тремя магнитолами и тысячей динамиков и шторкам на окнах ;)
Хорошее авто, только багажник маленький. С детьми не вариант.
Гость
24 февраля 2014, 09:15
детей в багажнике перевозите?
Гость
24 февраля 2014, 10:54
с тремя детьми ездил в Пензу (1200 км.), тесновато, конечно, но всё влезло)
Гость
26 февраля 2014, 14:54
Гость
24 февраля 2014, 09:15
детей в багажнике перевозите?
Многодетный видимо))
Гость
24 февраля 2014, 09:20
<<Обе версии SKODA демонстрируют прекрасную управляемость как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья.>>
Хотелось бы развернутого ответа про управляемость на бездорожье.
1. Что является бездорожьем для Йети.
2. Скорость при преодолении бездорожья
3. Используемый привод (полный, передний, режим Lock)
4. Загруженность машины (сколько человек)
5. резина
6. Величина отклонения от траектории движения
Гость
24 февраля 2014, 10:55
высоту подпрыгивания на кочках не желаете?
Гость
24 февраля 2014, 11:30
Гость
24 февраля 2014, 10:55
высоту подпрыгивания на кочках не желаете?
Это седьмой вопрос. ))) Энергоемкость подвески - важный фактор.
Гость
24 февраля 2014, 21:01
1. Там где нет дорог.
2. Низкая.
3. Полуполный.
4. Среднезагруженная, хотя такой умник как ты может запихнуть и больше.
5. Очень резиновая.
6. Небольшая.
Гость
22 февраля 2014, 07:37
Хороший салон. И Йетти я люблю. Моя машина уже ждет меня. Я реальный покупатель не заказ (а то заголосят тут). Скидки действительно хорошие,я беру машину 2014 года !! по цене как 2-3х годовалой на вторичном рынке.Посмотрим как будут обслуживать в офиц. сервисе потом,а при продаже в салоне все обслуживание было замечательным.
Гость
22 февраля 2014, 12:33
Ну какой же вы "не заказ", если в следующем же предложении написали нечто неправдоподобное? Если "реальный покупатель", то сообщите название дилера, конфигурацию авто и цену покупки, а с вторичным рынком мы сами сравнИм.
Гость
25 февраля 2014, 09:00
Гость
22 февраля 2014, 12:33
Ну какой же вы "не заказ", если в следующем же предложении написали нечто неправдоподобное? Если "реальный покупатель", то сообщите название дилера, конфигурацию авто и цену покупки, а с вторичным рынком мы сами сравнИм.
Он имел в виду по цене как две трехгодовалЫХ иномарок на вторичке, если брать БМВ 3-х годовалую то еще дешевле может получиться отличное сравнение :)))
Гость
22 февраля 2014, 08:15
какие то извращённые вкусы с этими етями, жуками...
Гость
22 февраля 2014, 12:27
В России извращённым вкусом считают всё отличное от черного китайского пуховика.
Гость
25 февраля 2014, 16:28
Лучше жук и Ети, чем приора и граната!
Гость
23 февраля 2014, 16:30
в этом салоне офигенная девушка Люба работает!
Гость
23 февраля 2014, 21:58
Как это романтично и современно! Не то что эти убогие старые стишки:
"Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лида
на улице Южной живет."
Гость
25 февраля 2014, 09:01
ссылку на контакт в студию, заинтересовал ты меня Любой!!!
Гость
21 февраля 2014, 19:43
Клевая машина, бегу за кредитом!!!
Гость
26 февраля 2014, 16:14
и для меня возьми
Гость
24 февраля 2014, 19:54
А почему шкода не делает внедорожники размером с лексус????
Гость
25 февраля 2014, 09:18
потому что их делает лексус))
Гость
21 февраля 2014, 22:18
бери две))
Гость
22 февраля 2014, 00:13
первый и третий коментарий ну прям реклама! а машина хорошая!
Гость
22 февраля 2014, 18:45
видимо там и без него тепло)
Гость
25 февраля 2014, 10:23
красный пуховик это зимнее продолжение красных мокасин
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%Я видел Yeti в Челябинске!