RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Subaru поднимает цену автомобилей на 13%

Гость
20 января 2015, 17:16
Немцы рулят всё равно )))
Гость
21 января 2015, 00:24
Они застревают во дворах со своим заднем приводном
Гость
21 января 2015, 01:26
Гость
21 января 2015, 01:26
Они застревают во дворах со своим заднем приводном
Так не бери немца с заднем приводом бери с передним или с полным нуб!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2015, 06:19
Гость
21 января 2015, 06:19
Так не бери немца с заднем приводом бери с передним или с полным нуб!!!!!!!!!!!
Сама ты нуб! Те кто пишет "немец" или "бэха" обычно ездит на 20 летних ведрах, а там полным приводом и не пахнет! А к примеру новая бмв 5 серии с полным приводом стоит как прадо! А раз такое сравнение, то зачем брать пузотерку которая авторитете только у тех кто насмотрелся бандитских фильмов и сидит на форуме в свободное от уроков время! А переднеприводный немец это типа фольцваген поло ???)))) нет спасибо, не моего уровня машина. Судя по слову "нуб" ты тоже недавно со школы пришел... ?!
Гость
20 января 2015, 13:52
субари стоят своих денег.
Гость
21 января 2015, 06:32
Это да!
Гость
20 января 2015, 18:46
Да эти архаичные колымаги с дисплеями от старых калькуляторов внутри итак то особо никому с мозгом не нужны!!! Ибо внутри убого снаружи тоже не ахти !!! А заедь в сервис поменять что - либо без штанов уедешь из сервиса!!!! А с таким ценником и глупые фанаты псевдобренда перестанут брать данное произведение далеко не лучшей инженерной мысли!!!
Гость
20 января 2015, 23:59
Полностью согласен с тобой, Макс. За эту цену обслуги можно спокойно бмв содержать. И будет нормальный немец, а не это отсутствие шумки как в барабане.
Гость
21 января 2015, 00:26
Согласен, дизайнеры чуть лучше вазовских
Гость
21 января 2015, 01:20
Гость
21 января 2015, 01:20
Полностью согласен с тобой, Макс. За эту цену обслуги можно спокойно бмв содержать. И будет нормальный немец, а не это отсутствие шумки как в барабане.
Полностью согласен!!!
Гость
20 января 2015, 10:58
Там итак был ценник конский и еще поднимут и кто их брать будет?
Гость
20 января 2015, 12:34
казахи...
Гость
20 января 2015, 15:52
Гость
20 января 2015, 15:52
казахи...
У казахов деньги уже кончились. Как и у белорусов.
Гость
20 января 2015, 18:47
Гость
20 января 2015, 18:47
казахи...
Ага Камри в разы лучше чем любая Субару!!!! И продашь Камри в 100 раз проще бу !!! И потеряешь за время эксплуатации в разы меньше!!!!
Гость
20 января 2015, 11:49
У субариков нормальный ценик для их качества, камри начинается с такой же суммы, но машины - небо и земля
Гость
21 января 2015, 13:47
Господа, в любом авто, как произведении мозгов человеческих, есть изъяны. Неравнодушным "Максу" и "снова я" хочу пожелать позитивного настрения и более обдуманно выбирать модели машин для их последующей эксплуатации. Вот мне стало интересно, на БМВ за 1,5 млн. рублей куда вы, милые, хотите доехать и что привезти? Если только свои задницы по дорогам общего пользования с твердым покрытием, тогда вы правы - Бэха, наверное, машина более комфортная. Но если вы хотите поехать за мной с 1 м3 пиломатериала для собственного дома в деревне, тогда милости просим в отряд Субару! Outback, если не понятно.
Гость
20 января 2015, 16:50
Уговорили бегу покупать!
Гость
23 января 2015, 14:07
цены уже месяц назад подняты.
Гость
22 марта 2015, 18:46
Форик на ручке от 1,6( с такими ценами загнутся скоро!