Авто Каждый второй мечтает о Volkswagen

Каждый второй мечтает о Volkswagen

Доля россиян, которые мечтают об автомобиле марки Volkswagen, составляет 55%. Таковы результаты независимого исследования индекса повторной покупки среди покупателей легковых авто, проведенного аналитическим агентством «Автостат» в конце 2014 года. И это не удивительно, автомобили данной марки давно получили в нашей стране массовое признание за свою надежность, технологичность и комфортабельность. Чтобы мечта многих автомобилистов, желающих владеть Volkswagen, стала реальностью, официальный дилер немецкого бренда в Челябинске «Автоцентр Гольфстрим» предлагает своим клиентам специальные условия на приобретение автомобилей.

Весна с Volkswagen – успей поймать выгоду!

Весна – время преображения и обновления! Совершать покупки в это время года вдвойне приятно. И потому «Автоцентр Гольфстрим» приготовил для своих клиентов уникальные предложения, которые позволят пополнить ряды владельцев Volkswagen и при этом внушительно сэкономить.

Льготное кредитование – от 5,5% годовых!

До 31 мая на автомобили 2015-го года выпуска, собираемые в России и стоимостью до одного миллиона рублей, в частности, на модели Volkswagen Polo, Jetta и Tiguan действуют специальные условия кредитования – от 5,5%*.

Беспрецедентно низкая ставка! Если клиент воспользуется данным предложением, то стоимость, к примеру, Volkswagen Polo будет стартовать от 455 тысяч рублей. Подробности акции узнавайте в отделе продаж «Автоцентра Гольфстрим».

Спецпредложение от Volkswagen Bank – 9,9% годовых

Уникальное предложение для автомобилей Volkswagen Jetta, Tiguan и Touareg, не подпадающих под действие государственных субсидий, предоставляет Volkswagen Bank. На автомобили 2015-го года выпуска, произведенные в России и стоимостью свыше одного миллиона рублей, ООО «Фольксваген Банк РУС» предлагает ставку по кредиту от 9,9% до 17,9%*.

Подробности акции узнавайте в отделе продаж «Автоцентра Гольфстрим».

Особые условия по программам Trade-in и утилизации

Размеры выгоды на покупку популярных моделей по программе утилизации и Trade-In достигли своего максимума. Так, максимальная выгода на приобретение модели Polo в максимальной комплектации по программе утилизации составляет 122 000 рублей. Выгода при покупке автомобиля по программе Trade-in составляет 112 000 рублей.

Максимальная выгода с учетом программ Trade-in и утилизации на модель Volkswagen Jetta в максимальной комплектации составляет 130 000 рублей. На модели Tiguan и Touareg максимальное преимущество с учетом программ Trade-in и утилизации достигает 150 000 рублей.

К слову, сдать по программе Trade-in можно любой автомобиль. Разница в том, что при сдаче профильного автомобиля марки Volkswagen, выгода на Tiguan и Touareg будет максимальной и составит 150 000 рублей, при сдаче авто другой марки она будет достигать 120 000 рублей. Воспользоваться максимальной скидкой по программе Trade-in также могут владельцы автомобилей Seat, Chevrolet, Opel. Кроме того, дополнительно к этой скидке будет прибавлена стоимость авто, сданного по программе. Владельцу нового авто останется лишь уплатить разницу стоимости. Получить скидку по программе Trade-in могут также клиенты, приобретающие машину в кредит.

Подробности акции узнавайте в отделе продаж «Автоцентра Гольфстрим».

Автомобили Volkswagen по ценам 2014-го года!

Двойную выгоду «Автоцентр Гольфстрим» объявил на автомобили Volkswagen Passat и Passat CC. Если поторопиться, то можно успеть приобрести последние автомобили данных моделей 2014 года выпуска по ценам прошлого года и получить дополнительную выгоду до 150 000 рублей. Приобрести на приятных условиях также можно Volkswagen Polo седан в популярной комплектации Trendline. Количество автомобилей ограничено, подробности акции узнавайте в отделе продаж «Автоцентра Гольфстрим».

Сервис у дилера: официально – не значит дорого

У большинства автомобилистов сложилось мнение, что обслуживание у «официалов» в кризисные времена оказывается весьма затратным удовольствием. Однако «Автоцентр Гольфстрим» готов на деле доказать обратное.

Во-первых, несмотря на скачок цен в два-три раза по итогам начала второго квартала, который, к слову, потряс весь автомобильный рынок, «Гольфстрим» предлагает своим клиентам специальные программы на сервисные работы, по которым можно получить внушительное преимущество и обслужить автомобиль по ценам прошлого года. Внимание! Специальные программы действуют только до 10 мая. Так что спешите записаться на сервисное обслуживание по телефону: 8 (351) 749-09-15.

Во-вторых, несомненным преимуществом сервисного обслуживания в «Автоцентре Гольфстрим» является гарантия до двух лет на запчасти и на аккумуляторы.

В-третьих, обслуживание у дилера можно пройти в выходные дни и в любое удобное время. Так, в субботу и воскресенье можно оформить страховку и подать заявку на кредит. А огромная и оснащенная самым современным немецким оборудованием сервисная зона готова обслужить за сутки до 40 автомобилей, в месяц – более 1000. Томиться в очереди и ожидать времени по записи не придется. И, что немаловажно, все сотрудники сервиса прошли обучение в «Академии Volkswagen» и имеют сертификаты.

Еще один существенный плюс обслуживания в «Автоцентре Гольфстрим» – огромный ассортимент запчастей в наличии. В случае, если необходимой детали на складе не оказалось, ее поставка в среднем займет 3-4 дня.

Ознакомиться со всеми спецпредложениями сервиса можно здесь! Успейте до 10 мая! Сроки акции ограничены!

А чтобы автомобиль приносил вам только радость, «Автоцентр Гольфстрим» напоминает правила летней эксплуатации и рекомендует провести перед началом теплого сезона следующие работы:

  1. Своевременно провести масляный сервис с заменой воздушного фильтра c использованием оригинальных деталей Volkswagen и рекомендованного масла. Не забывайте, что двигатель – это сердце вашего автомобиля!

  2. Отслеживать уровень охлаждающей жидкости, использовать антифриз, рекомендованный заводом-изготовителем. Произвести чистку и промывку радиатора системы охлаждения.

  3. Для продления срока службы компрессора кондиционера необходимо сделать перезаправку и антисептическую обработку кондиционера с заменой салонного фильтра.

  4. Проверить состояние ремня ГРМ и работоспособность водяного насоса.

  5. Произвести промывку топливной системы и замену топливного фильтра.

  6. Своевременно произвести замену элементов тормозной системы, а также заменить тормозную жидкость. Напоминаем, что проводить замену тормозной жидкости завод-изготовитель рекомендует первый раз через три года эксплуатации автомобиля, затем каждые два года.

Весь список услуг, предоставляемый дилерским центром «Автоцентр Гольфстрим», можно уточнить по телефону: 8 (351) 749-09-09.

1 из 3

Автоцентр «Гольфстрим»,официальный дилер Volkswagen в Челябинске;
адрес: Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 126;
Телефон: (351) 749-09-09;
Vw-golfstream.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления