RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Долг за Rolls-Royce выплатит «Единая Россия»

Гость
1 июля 2016, 11:55
Я в шоке. Партия за нарушения ПДД. Хорошая реклама перед выборами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2016, 12:14
Уважаемые партийцы! У меня Ипотека на 12 лет, платежи 11200руб.\мес. Я также не поддерживаю поведение го- на Аристова в вопросе материальной компенсации! Оплатите мою ипотеку !!!! PS можно ежемесячно или сразу. А я за вас проголосую и от макарон откажусь!
Гость
1 июля 2016, 14:23
11200- это еще по-божески) У меня 17 000 при з/п в 25 000 и ничего, не плачусь
Гость
1 июля 2016, 19:39
Гость
1 июля 2016, 14:23
11200- это еще по-божески) У меня 17 000 при з/п в 25 000 и ничего, не плачусь
Как же вам одобрили с зп 25000 платеж 17000? Ипотека - это ваше добровольное решение и после нее у вас будет недвижимость. Так что плакаться вообще неуместно
Гость
2 июля 2016, 10:47
Гость
1 июля 2016, 19:39
Как же вам одобрили с зп 25000 платеж 17000? Ипотека - это ваше добровольное решение и после нее у вас будет недвижимость. Так что плакаться вообще неуместно
А Кантемирова кто-то заставлял?
Гость
1 июля 2016, 12:19
Чую, скоро Кантемирова пригласят на партийную работу
Гость
1 июля 2016, 13:36
у нас есть народный фронт и в нём будет кантемировская дивизия... вообщем война ...только кто с кем???!!!
Гость
4 июля 2016, 18:06
его пригласят на первый канал к Малахову
Гость
1 июля 2016, 12:05
Детский дом лучше отремонтируйте, чем платить за проделки взрослого ребенка.
Гость
1 июля 2016, 15:26
всё равно за ЕР голосовать не буду
Гость
1 июля 2016, 22:02
И я проголосую и многие!!
Гость
1 июля 2016, 12:10
Аристов простил!а страховая нет!она выплатила ему деньги а кто будет платить ей?конечно виновник!!и правильно некоторые люди тут говорят не хер гнать на красной!любай другая машина была а не ройс,то скорей всего были бы жертвы!!!так что пусть отвечает!и будет думать прежде чем нарушать!
3 июля 2016, 15:32
Страховая выплатила 400 Каско не было
Гость
1 июля 2016, 13:14
для масквабадских тузов это все копейки, они могут лям в день на карманные расходы потратить
Гость
1 июля 2016, 17:30
на маями хочу отдохнуть хоть раз в жизни ! ед росы оплатите !?
Гость
1 июля 2016, 13:15
Глупый пиар ЕДРА, в этом деле главный виновник - водятел, а АрЕстов просто нехороший человек. Тут нельзя вставать ни на чью сторону.
Гость
1 июля 2016, 12:23
что только не придумают в ЕР чтобы пропиариться... он убийца с опасным оружием в виде машины, а вы его покрываете и хотите сделать всё, чтобы он ушел от наказания!!! да на месте дорогой машины,бронированной, была бы любая иномарка, тем более собранная в России, были бы трупы...!!! завтра молодые водители увидев такое, начнут гонять по дорогам на красный и говорить, а что всем можно...ЕР разрешила!!! если будет трагическое ДТП, то будет на вашей совести... одно утешает, скоро выборы и ЕР потеряет интерес к электорату...после выборов...
Гость
2 июля 2016, 03:22
Т.е.видя кортежи движущиеся по разделительной полосе т.д., молодые и не только водители: "Увидев такое, начнут гонять по дорогам на красный и говорить, а что всем можно." В Москве такое поведение разрешает не только ЕР, но и РПЦ причем под эгидой ФСО. У Вас и вам плюсующих, очень слабо развита логика и предвидение возможных событий относительно определенной точки.
Гость
1 июля 2016, 23:07
Кино и немцы! "Сергей Неверов пообещал, что партия будет ежемесячно погашать долг Владислава Кантемирова" За чей счет? За деньги налогоплательщиков опять? Я против!!!
Гость
2 июля 2016, 03:33
Бюджет тут не причем. Деньгу будут браться с добровольных партийных взносов членов ЕР.
Гость
2 июля 2016, 09:54
Гость
2 июля 2016, 03:33
Бюджет тут не причем. Деньгу будут браться с добровольных партийных взносов членов ЕР.
А откуда эти добровольные взносы?
Гость
2 июля 2016, 11:58
3.5млн:20000(50% от з-ты в месяц)=170месяцев:12месяцев=14.1 лет. А за эти 14 лет много чего произойдет
Гость
1 июля 2016, 13:04
Может Неверов ещё и адвоката оплатит утырку, который беременную угробил? Он чем вообще думает?
Гость
1 июля 2016, 16:26
Кантемирова в депутаты. А ЕдРо не хочет скинуться владельцу Гринфлайта на выплаты дольщикам?
Гость
1 июля 2016, 18:39
На страховую компанию надо было подовать в суд а не на мужика по сути, ролс же застрахован был.
Гость
1 июля 2016, 19:44
Ну допустим она выплатит 400-500 ты.р. а остальное с виновника
Гость
1 июля 2016, 22:00
Гость
1 июля 2016, 19:44
Ну допустим она выплатит 400-500 ты.р. а остальное с виновника
Народ не граммотный у нас. Только умничать пытается.
Гость
1 июля 2016, 13:24
Купите лучше мне новую машину
Гость
1 июля 2016, 16:18
Позорище! Платить за гопника, который грубо нарушил ПДД. Фууууу, блин. Даже плюнуть противно в их сторону.
Гость
2 июля 2016, 08:10
Инвалидам помочь слабо ? Пенсионерам- "денег нет, но вы держитесь". А уроду который случайно никого не убил - деньги. Пусть ему урок будет на всю жизнь, и остальным гонщикам.
Гость
5 июля 2016, 09:04
Теперь я точно не пойду голосовать за Единую Россию!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2016, 12:29
Совсем уже с этим автомобилем крышку снесло что ли
Гость
1 июля 2016, 12:38
Заплатите мне за ипотеку
Гость
3 июля 2016, 18:16
как жаль чт я только многодетная мать Мне сказали что рабртать нужно а не детей рожать и усe......
Гость
1 июля 2016, 22:00
Ну че, нормально так.....деньги разбазаривают.... люди, голосуйте за кого угодно, только не за ЕР. А то как всегда перед выборами пыль попускают в глаза, а бабки и наивные люди побегут за них голосовать, а то же у нас только и показывают как во всем мире люди плохо живут
Гость
2 июля 2016, 03:22
Ипотечные дебилы в этой теме утомили. Богата Русь-матушка идиотами.
Гость
1 июля 2016, 22:57
Фу люди ,вы почему такие злые и завистливые ?А если бы вы оказались на месте этого бедного мужика? Хотя бы представьте на минуту ....!Может я конечно что то не понимаю ,ну мне кажется нельзя так (
Гость
1 июля 2016, 21:59
Вы че такие троли. Да виноват за пдд. На вас такую ношу повемить. Я бы ржал над вами!!!!! А если бы там была семья не считается, там ее не было славо богу. И будет ему урок. А вы мелочные нытики, идите сделайте что нибудь хорошее, доя кого то, тогда и будет чем гордится. А все вените нашу ЕД, да лучше с ней буду, чем не знаю что будет дальше!!!! Нытье!!!!