Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lada Vesta с мотором 1,8 поступила к дилерам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
Гость
27 окт 2016 в 17:27

Причину "масложора" устранили?...
Или опять "пиплсхавает"?!

Гость
27 окт 2016 в 19:06

Чё за ботва? Как 1.8л. - 122 л.с.? Как минимум 140 кобыл должно быть!!! Что нам опять запихнуть хотят за больше деньги?!

ГОСТ
30 окт 2016 в 00:38

На шестёрке и 76 лошадей вполне хватало .
Вообще лошадиные силы это для вас недоразвитых придумали ! Гораздо важнее крутящий момент, объём двигателя и количество цилиндров . На камазе 210 лошадок , а на бугати верон 1001 , по вашим глупым домыслам двигатель бугати должен в 5 раз тянуть больший вес чем камаз ?

Гость
28 окт 2016 в 00:31

Что они так вцепились в роботов? почему нельзя обычный гидроавтомат поставить? пусть даже старенькую четырехступку... все равно веселее будет

Гость
30 окт 2016 в 11:51

Отличный нетурбированный эластичный мотор для автомобиля массового сегмента. Больше лошадиных сил можно снять с турбиной. Но кому она нафиг нужна на Весте? Веста - это на 5-10 лет автомобиль, а не на 3-5 как турбированные одноразовые ломучие иномарки с задранными моторами. Горжусь Вестой. Еще много чего впереди будет.

Гость
27 окт 2016 в 18:38

1.8 122лс? движка из 90-х то ли? Уже у всех от 140 лс и далее. Опять под инновацию впаривают какое-то гэ.

Гость
30 окт 2016 в 12:59

По мне дак Веста куда лучше чем эти Rio, Solaris у которых движки вообще не капиталятся только замена.

высотник
27 окт 2016 в 21:33

за 620 Весту?? ни за какие каврижки :O добавить пару сотен и можно KIA RIO взять

Гость
27 окт 2016 в 19:47

вечно у нас так ..что то произведут а потом начинается и цена куда то прет то движки типа меняют ..вобщем одним словом гавно машина

Гость
28 окт 2016 в 11:47

Очередной масложор 1.8, лучше купить с 1,6 так как двигатель надежней

Гость
31 окт 2016 в 01:04

Это просто идиотен-тест такой: купит русский человек в XXI веке ВАЗ или нет? Выводы по результатам очевидны. Решение - за Вами.

Гость
27 окт 2016 в 20:11

С механикой хочу

Гость
27 окт 2016 в 21:18

Мощная лада?
Да на ... надо!

Гость
27 окт 2016 в 21:34

очередной провал

Гость
28 окт 2016 в 02:48

если честно скажем дружно.....

Гость
28 окт 2016 в 08:29

Я свою десяточку новую лет 10 назад с седьмого этажа слушал завелась с подзавода или нет! О чем Вы тут вообще спорите, ТАЗ С БОЛТАМИ!

Гость
29 окт 2016 в 15:03

Убого.... но с претензиями!

Гость
28 окт 2016 в 18:16

Куплена лада -
Пустил в дом гада.

Гость
28 окт 2016 в 20:14

Позор АвтоВАЗу!

Гость
30 окт 2016 в 09:09

Кому такую тачку вообще надо?!

лада не надо
30 окт 2016 в 09:31

ваз ерунда