RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Молодая челябинка разбила авто и травмировала подруг

Молодая челябинка разбила авто и травмировала подруг

Девушка не справилась с управлением – машина перевернулась на трамвайных путях.

Три молодые девушки чудом избежали серьезных травм в аварии, произошедшей в ночь на 8 августа в Челябинске. Все случилось около 00:30 напротив дома № 1 по улице Гагарина. 20-летняя автомобилистка на Changan Eado, не справившись с управлением, вылетела на трамвайные пути. Судя по фото с места происшествия, ударившись о бетонное ограждение, иномарка опрокинулась.

Ночной вылет на трамвайные пути

По данным ГИБДД, ранены в аварии были три девушки: водитель и две ее пассажирки 20 и 19 лет. Все они были направлены на амбулаторное лечение.

Трем молодым девушкам, пострадавшим в ДТП, госпитализация не потребовалась

Еще одна авария с пострадавшим произошла в этот же день около 12:30 у дома № 21 по улице Бажова. Как рассказали нам в городской Госавтоинспекции, здесь 18-летний парень на ВАЗ-2101, поворачивая налево на регулируемом перекрестке, столкнулся с Voltex, который ехал во встречном направлении прямо.

– Ранения в аварии получили 49-летняя женщина-пассажирка ВАЗ, 42-летний водитель Vortex и восьмилетний мальчик, которых находился на заднем сиденье иномарки, – уточнили в отделении пропаганды БДД ГИБДД. по Челябинску. Ребенок в момент ДТП был пристегнут. Все трое пострадавших сейчас проходят амбулаторное лечение.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске произошло 96 ДТП, в которых ранения различной степени тяжести получили шесть человек.

ДТП, в результате которого пострадала девочка-подросток, произошло в ночь на 8 августа в Миассе. Около 03:00 в северной части города водитель Toyota Corolla, совершая поворот, выехал на полосу встречного движения и врезался в ехавший там ВАЗ-2110. На пассажирском сиденье «десятки» находилась 16-летняя девочка. Именно она и была ранена в аварии – врачи направили ее на амбулаторное лечение. Кроме того, как позже выяснили сотрудники полиции, водитель ВАЗа в момент ДТП был пьян.

Внимание, угон!

8 августа в Центральном районе Челябинска был угнан Mitsubishi Outlander (М700МВ174) 2010 года выпуска.

Фото: Дмитрий Герасимчук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления