RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
162 комментария к публикации

В автосервисах исчезают популярные запчасти

24 октября 2022, 06:31
главное для лимузина Аурис есть запчасти, а остальные, кто его не купил потерпят, подождут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2022, 07:26
А классный лимузин! Пульман мерседесовский курит в сторонке. Тебе тоже нравится?
Гость
24 октября 2022, 09:12
Гость
24 октября 2022, 07:26
А классный лимузин! Пульман мерседесовский курит в сторонке. Тебе тоже нравится?
Не курт хватит
Гость
24 октября 2022, 09:43
Когда это Тойота АУРИС стала лимузином ? 😁
24 октября 2022, 07:16
как давно не было комментариев от Гостя .который все радовался что " проклятый совок сдох " . вспомнилась тут поговорка -"снявши голову .по волосам не плачут ." это в контексте темы ..
Гость
24 октября 2022, 07:18
Да иди уже! В баню! Со своими рассусоливаниями «по теме».
Гость
24 октября 2022, 07:20
Хватит везде приплетать совок! Всё живёшь воспоминаниями 30-летней давности, ностальгируешь, а толку-то от этого? Иди баланду из кабачка вари и кота корми, голодный сидит! До Челябинска его «мяяяу» слышно!
24 октября 2022, 07:30
Гость
24 октября 2022, 07:20
Хватит везде приплетать совок! Всё живёшь воспоминаниями 30-летней давности, ностальгируешь, а толку-то от этого? Иди баланду из кабачка вари и кота корми, голодный сидит! До Челябинска его «мяяяу» слышно!
просто сравниваю а не ностальгирую.) А мой котик голодным не бывает .а вот ты похоже -да .раз все время такой злой )))
Гость
24 октября 2022, 06:34
Вот ЭТО блицкриг всё по плану?! Вот это рывки и прорывы?!
Гость
24 октября 2022, 20:43
И ещё не начинали.Значит будет веселее.
Гость
24 октября 2022, 06:38
Вот к чему привела попытка показать свое чрезмерное величие . А в Белгородской и Курской областях строят противотанковые укрепления. Это как ? Мы же еще весной должны были быть в столице- матери русских городов...
Гость
24 октября 2022, 06:41
Все по-плану, ж/б некуда девать
Гость
24 октября 2022, 11:09
шины меняйте на зимние, даже один спасенный шип не стоит ремонта бампера
Гость
24 октября 2022, 06:50
Шел 22 год стабильности
Гость
24 октября 2022, 19:21
А VOZ и ныне там
Гость
24 октября 2022, 11:09
Политический, Экономический, Социальный, Этнический, Культурный , Демографический, Производственный....... а Так за 22 года , успехи есть ....
Гость
24 октября 2022, 12:20
и даже прорыв с нарывом....24-го как прорвало ((
Гость
24 октября 2022, 12:53
Вот эти все разговоры про то, как все стало хуже, как это преодолеть, как найти обходные пути, очень похоже на ситуацию, когда в помещении вдруг стало вонять, а все начинают открывать окна, использовать освежитель воздуха, в крайнем случае не замечать гнусного запаха, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЫШВЫРНУТЬ ЭТОТ КУСОК ДЕРМА ИЗ ДОМА!
Гость
26 октября 2022, 11:39
Правда
Гость
24 октября 2022, 08:47
САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС ОТСТАЛЫХ УМОМ ЛЮДЕЙ - " А ТЕБЯ ТО КАК ВСЕ "ЭТО" КАСАЕТСЯ...?" ВОТ ПОЖАЛУЙСТА - ВСЕ "ЭТО" КАСАЕТСЯ ВСЕХ... ДАЖЕ ТЕХ У КОГО НЕТ МАШИН..
Гость
24 октября 2022, 10:58
В рашке Назревает : - Политический Кризис ( Узурпация) -Экономический Кризис ( ничего не производится ) -Финансовый Кризис ( бюджеты дефицитные) - Социальный Кризис ( разводов не мерено, дети не кому не нужны) - Демографический Кризис ( детей не рожают, нет условий -Культурный кризис ( люди перестали ходить в театры и культуро- влоспитания нет) - Этнический Кризис( всем поимому все ясно) - Медицинский Кризис ( медицина мертва ) -Производственный Кризис Вот такие ИТОГИ 22 лет улучшения Нашей Жизни....
Гость
24 октября 2022, 11:07
А ещё для некоторых наступает кризис незнания правописания...(немерЕно, нЕ кому)🤦🏼‍♂️
Гость
24 октября 2022, 11:10
Гость
24 октября 2022, 11:07
А ещё для некоторых наступает кризис незнания правописания...(немерЕно, нЕ кому)🤦🏼‍♂️
а по делу... или как обычно в лужу пук.......
Гость
24 октября 2022, 09:09
СТАБИЛЬНО ТОЛЬКО В РОССИИ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН СТАБИЛЬНО ТОЛЬКО УНИЖЕНИЕ СВОЕГО НАРОДА ПЕНСИЯМИ И ЗАРПЛАТАМИ СТАБИЛЬНО ТОЛЬКО ПОНИЖЕНИЕ КАЧЕСТВА ПРОДУКТОВ И ТОВАРОВ... СИЛУАНОВ , МАНТУРОВ , МИШУСТИН - ВЫ РЕАЛЬНО "МОЛОДЦЫ"... ТАК ДЕРЖАТЬ...!!!
Гость
24 октября 2022, 09:10
"Страховые компании вынуждены платить штрафы и пени в случае задержки сроков ремонта" Вы где этих икспердов берете? Расскажите кто-нибудь ему, что с февраля месяца страховые по ОСАГО все поголовно отказались от натуральных ремонтов. И выплачивают исключительно деньгами, которых хватает разве что лампочку разбитую поменять. Для примера, мне в июле выплатили за ремонт 2-х элементов кузовщины и замену бампера 5100 р. Передаю по буквам: пять тысяч сто рублей.
Гость
24 октября 2022, 13:12
Особенно что то заволновались СК компании как цены на осаго повышать они не волнуются ,а тут заилозили ....
Гость
24 октября 2022, 07:34
Ну, ушли и ушли, пересаживаемся или выходим к общественному транспорту.
24 октября 2022, 07:37
на общественном транспорте безопасней ездить .
24 октября 2022, 07:39
я лично днем боюсь ездить на машине по нашей Самаре .хоть и езжу иногда .как пассажир .конечно.Куча транспорта .фуры эти огромные ))
Гость
24 октября 2022, 07:40
Общественный транспорт тоже на импортных запчастях.
Гость
24 октября 2022, 10:19
как неожиданно...а что случилось? ...
Гость
24 октября 2022, 06:45
Вот-вот.. Спасибо царю нашему Что дальше будет?
24 октября 2022, 07:16
VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️, мы тут пророки что ли ?
Гость
24 октября 2022, 07:44
пасадаем помидороворотов на рикши, будим как в сказочном вьетнаме
24 октября 2022, 08:07
а зимой на собачьих упряжках )вообще то на телегах когда то ездили ))
Гость
24 октября 2022, 09:37
24 октября 2022, 08:07
а зимой на собачьих упряжках )вообще то на телегах когда то ездили ))
Тебе подойдёт! В ботфортах и двух шубах как взгромоздишься да как погонишь!😁 Ямщик Ларёк) А ты в упряжку-то сама впрягись и всю дорогу "гав-гав"!) У тебя хорошо получится!
Гость
24 октября 2022, 06:35
План по валу! Вал по плану!
Гость
24 октября 2022, 06:54
И мы счастливы!!!
Гость
24 октября 2022, 10:33
А может тогда и платить за осаго 20% от стоимости?
Гость
24 октября 2022, 11:42
Россия как большой гнойник, назревает. назревает, и скоро лопнет.
Гость
24 октября 2022, 14:52
В любой стране есть проблемы и уж поверьте в РФ их не больше чем где либо
Гость
25 октября 2022, 22:50
купил себе Москвич и ни за что не переживаю...
Гость
24 октября 2022, 06:48
Гарант конституции! Почему у нас нет запчастей к автомобилям???
Гость
24 октября 2022, 08:39
Потому, что автомобили россиянам больше не положены. Автомобиль теперь снова роскошь, а не средство передвижения.
Гость
24 октября 2022, 06:41
вот это поворот. вот это хорошо.. долой иномарки...
Гость
24 октября 2022, 06:47
Автопром вас услышал, и даже выпустил Лада "легенд" урожая 85 года. берите, пользуйтесь с удовольствием, ни в чём себе не отказывайте. ((
Гость
24 октября 2022, 07:01
На лошадях в каменный век, это прорыв.....
Гость
24 октября 2022, 07:02
Все по плану, а народ и не понимает.
Гость
24 октября 2022, 09:14
Давно 99% запасных частей с Китая идёт
Гость
24 октября 2022, 14:21
Народ, а чем там с сосагой? Пока так езжу, стоит ли им деньгу заносить, а то вот стремаюсь немного?
Гость
25 октября 2022, 07:03
Не ссы, я сто раз так делал.
Гость
24 октября 2022, 14:50
А замена элементов в бункере дорого стоит? А страховщики выплатят ему?
Гость
24 октября 2022, 17:39
Артем, забудь навсегда слово «сервисмен»
Гость
25 октября 2022, 08:41
Заметили, как при этом активизировалась совковая реклама всяких там нацпроектов, 20 идей развития России. Послушаешь, прям гордость берет.
Гость
24 октября 2022, 06:41
Проклятая украина
Гость
24 октября 2022, 07:56
И Ротшильды с НАТой 🤣 Это ещё евреи и интеллигенция пока не начинали. 😂😂😂
Гость
24 октября 2022, 09:06
енто марсиане всё такое заварили
Гость
24 октября 2022, 08:14
Химтрейлы над Челябинском каждое утро.
Гость
24 октября 2022, 13:07
Просты мысли позитивно, вибрируй на высоких частотах и ничего страшного не произойдет. Химтрейлы, как известно, распадаются от высоких вибраций
Гость
24 октября 2022, 08:14
Статья ни о чём.Зачем повторяетесь.Запчастей валом и не надо ориентироваться на одну компанию.
Гость
24 октября 2022, 08:41
Если у тебя валом, то поделись с другими.
Гость
24 октября 2022, 09:18
И нахрена тогда покупать немцев, японцев, цены на авто заоблачные и запчасти
Гость
24 октября 2022, 16:01
И нахрена нужно было сво?
Гость
24 октября 2022, 08:10
Сейчас неадекватные и агрессивные колхозники ушатают свои машины и хоть поспокойнее на дорогах будет.
Гость
24 октября 2022, 06:42
Вот идите и добывайте запчасти где их делают , а не сопли пускайте вместе с Красновым на диване.
Гость
24 октября 2022, 08:27
давай, покажи пример!
Гость
24 октября 2022, 11:52
А ты че рсплакалась то? По Краснову сохнешь манечка?
Гость
24 октября 2022, 09:23
Глянешь вокно-четверть это хёндай,Как они ездить будут?
Гость
24 октября 2022, 16:00
Скоро начнут угонять пачками на разбор. Ну хоть дворы чище станут.