RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Промойте топливные форсунки в «Пежо». Заработайте 2300 рублей в «Леонар Авто»

Промойте топливные форсунки в «Пежо». Заработайте 2300 рублей в «Леонар Авто»

До 28 февраля 2009 года, в «Леонар Авто», проводится уникальная акция – Промыть форсунки инжектора и почистить свечи за 1292 рубля. В эту стоимость включена полная процедура промывки топливной системы и материалы для осуществления этой процедуры...

" src=

До 28 февраля 2009 года, в «Леонар Авто», проводится уникальная акция – Промыть форсунки инжектора и почистить свечи за 1292 рубля. В эту стоимость включена полная процедура промывки топливной системы и материалы для осуществления этой процедуры (2 литра промывки Wynns). Обычно данная процедура стоит 3592 рубля. Ваша экономия составит 2300 рублей. Предложение действует для автомобилей с моторами объемом до 3 литров.

В это комплексное предложение входят следующие работы:

  1. Снятие / установка свечей зажигания – средняя стоимость работ 480 рублей.

  2. Чистка свечей зажигания – средняя стоимость работ 100 рублей.

  3. Чистка инжектора 2х контурной установкой – средняя стоимость работ 2160 рублей.

  4. Средство для очистки инжекторов Wynns – 852 рубля за 2 литра.

Зачастую из-за невысокого качества топлива, системы впрыска автомобилей засоряются. При этом может наблюдаться потеря мощности, «подтраивание», проблемы с запуском двигателя.

Для устранения последствий заправки некачественным топливом и обеспечения бесперебойной работы двигателя вашего автомобиля предлагаем произвести чистку инжекторов.

Качество промывки проявится в следующем:

  • восстановление устойчивой работы двигателя в режиме холостого хода;

  • снижение расхода топлива;

  • увеличение срока службы двигателя;

  • снижение уровня СО;

  • хороший запуск холодного двигателя и т.д.

*За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 77-99-346.

Основные признаки и причины неисправности форсунок

" src=

Состояние форсунок существенно влияет на работу двигателя. Основными признаками их неисправности бывают: недостаточная мощность, развиваемая двигателем; рывки и провалы при увеличении нагрузки на двигатель; неустойчивая работа на малых оборотах; повышенная токсичность отработавших газов. Наиболее распространенной неисправностью форсунок является их загрязнение. Они расположены в зоне воздействия высоких температур. Следствие этого – закоксовывание содержащимися в топливе (особенно низкокачественном) смолами, образование на форсунке твердых отложений, перекрывающих (частично или полностью) распылительные отверстия и нарушающих герметичность игольчатого клапана. Кроме того, общее загрязнение элементов топливной системы (бака, трубопроводов, фильтра и т.д.) приводит к засорению частичками шлама каналов и фильтра форсунки. Основным способом восстановления нормальной работоспособности форсунок является их промывка.

Признаки, указывающие на необходимость промыть форсунки:

  1. Промывать форсунки надо не реже 20-40 тыс. км, период зависит от качества бензина.

  2. Машина стала «туповатой», не сразу реагирует на педаль газа, расход бензина повышенный.

  3. Холостой ход неустойчивый, наблюдаются периодические перебои.

  4. Проблемы с холодным запуском мотора автомобиля.

Данное комплексное предложение занимает от 1,5 до 2-х часов. В клиентской зоне установлен большой домашний кинотеатр и уголок для детей. При желании вы можете воспользоваться одним из пяти подменных автомобилей для экономии своего времени.

«Леонар Авто» – официальный дилер Peugeot. Телефон: 799-799-3, 77-99-346.

Пользуясь случаем, «Леонар Авто» сообщает, что в феврале, возможно, последний месяц действуют скидки и рассрочка на автомобили «Пежо». Приглашаем на тест-драйв.

" src=

Найти дилерский центр Peugeot несложно, он находится в Ленинском районе в 200 метрах от нового «Мицубиши центра». Схема проезда указана на картинке.

Описание проезда: Первый разворот по Копейскому шоссе, после пересечения с улицей Гагарина, после переезда по трамвайным путям. После разворота по Копейскому шоссе, через 100 метров – поворот направо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления