RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Две «пятнашки» не поделили перекресток в Челябинске

Две «пятнашки» не поделили перекресток в Челябинске

Ранена в аварии была пассажирка одного из автомобилей.

Серьезная авария, в результате которой в больнице оказался один человек, произошла вчера, 18 декабря, в Челябинске. Около 10:05 у дома №35 по улице Ереванской 36-летний мужчина на ВАЗ-2115, выезжая на главную дорогу, не уступил другому ВАЗ-2115, за рулем которого находился 31-летний челябинец. Столкновения автомобилистам избежать не удалось. После удара один из ВАЗов столкнулся еще и с ГАЗом, а затем выехал с дороги и врезался в дерево.

Две «пятнашки» не поделили перекресток

Ранена в аварии была пассажирка одной из легковушек — 43-летнюю женщину доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Чуть раньше на Свердловском проспекте столкнулись маршрутный Peugeot и Daewoo Nexia. Все произошло около 12:20 напротив дома №51. По предварительной версии, 35-летний водитель маршрутки, поворачивая налево, столкнулся с попутной легковушкой, за рулем которой находился 43-летний челябинец.

Маршрутка повернула прямо в легковушку

— В результате аварии пострадала 22-летняя девушка-пассажир Daewoo, — рассказали в городской ГИБДД. — Врачи направили ее на амбулаторное лечение.

А около девяти часов утра на улице Блюхера под автоудар попал бесколесный участник дорожного движения. 50-летняя женщина переходила дорогу по «зебре» у дома №14, когда ее сбил Volvo, за рулем которого находился 37-летний мужчина. К счастью, серьезных травм челябинка не получила — сейчас она находится на амбулаторном лечении.

Еще одна авария с пострадавшим произошла в нашем городе в ночь на 19 декабря. Около 01:00 у дома №19 по улице Свободы 26-летний автомобилист на Daewoo Nexia, выезжая на главную дорогу, столкнулся с ехавшей там Lada Kalina, за рулем которой находился 51-летний водитель.

Неуступчивая Daewoo попала под удар «Калины»

Ранена в аварии была 24-летняя пассажирка иномарки — девушку доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 104 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили четыре человека.

В Магнитогорске в этот же день около 13:15 в столкновении сошлись ВАЗ-2112 под управлением 27-летнего водителя и ЗИЛ-130, за рулем которого находился 21-летний мужчина. Случилось все у дома №159 по улице Советской.

— Ранен в аварии были водитель легковушки — сейчас он находится на амбулаторном лечении, — рассказали в областной ГИБДД. — Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

В Челябинске пройдет детский рейд

Завтра, 20 декабря, в Челябинской области в рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы» пройдет специальный рейд по контролю за перевозкой детей в транспортных средствах.

— Экипажи ДПС будут приближены к образовательным организациям. Инспекторы проведут массовую проверку прибывающих автомобилей в целях выявления нарушений правил перевозки юных пассажиров, — уточнили в ГИБДД.

В Челябинске за 11 месяцев 2017 года зарегистрировано 65 ДТП с участием юных пассажиров, в которых 87 детей получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления