RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Подарок с иголочки: костюм от Patrick Hellmann при покупке автомобиля Audi

Подарок с иголочки: костюм от Patrick Hellmann при покупке автомобиля Audi

Безупречный стиль и элегантность для клиентов Audi не ограничиваются только миром автомобилей. В декабре 2009 года стартовала уникальная акция: при заказе любой модели Audi из числа участвующих в программе, покупатели получают сертификат на бесплатный пош

Безупречный стиль и элегантность для клиентов Audi не ограничиваются только миром автомобилей. В декабре 2009 года стартовала уникальная акция: при заказе любой модели Audi из числа участвующих в программе, покупатели получают сертификат на бесплатный пошив костюма от знаменитого немецкого ателье PATRICK HELLMANN. Результатом успешного проведения акции в декабре 2009 года стало решение Audi Russia об увеличении количества автомобилей и количества моделей, участвующих в акции, и продлении акции на 2010 год.

Марка Patrick Hellmann хорошо известна во всем мире и пользуется популярностью среди представителей деловой и политической элиты. По данной акции доступны как мужские, так и женские костюмы. В своих коллекциях марка объединяет классический английский крой с современным итальянским дизайном, уделяя исключительное внимание качеству используемых материалов.

Яркая индивидуальность, классические формы в сочетании с самыми современными модными тенденциями – эти черты объединяют философию Audi и престижный бренд Patrick Hellmann. Чтобы подчеркнуть эксклюзивность подарка, на внутреннюю часть костюма будет пришита бирка с логотипом Audi – как знак единства высоких скоростей и высокого стиля.

В акции участвуют такие модели, как:

  • стильный Audi A4;

  • универсальный Audi A4 allroad;

  • элегантное купе Audi A5;

  • харизматичный Audi A5 Sportback;

  • престижный бизнес-седан Audi A6;

  • надежный и функциональный Audi A6 allroad;

  • спортивный Audi S6;

  • стремительный и мощный Audi RS6;

  • роскошный SUV представительского класса Audi Q7.

На сегодняшний момент всем клиентам, существующим и потенциальным, предлагается возможность заказа вышеперечисленных автомобилей с выгодой до 16% от розничной стоимости. Подарочные сертификаты на костюм от Patrick Hellmann будут переданы клиентам после заключения договора на покупку автомобиля. Клиентам будет организована индивидуальная встреча с портными ателье, и костюм будет сшит именно для вас. Подробности на нашем сайте: Audi-chelyabinsk.ru.

Действующие акции на автомобили 2010 года

Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено.

Также действуют выгодные условия для корпоративных клиентов по моделям А4, А6, Q7.

По вопросам приобретения обращаться к менеджеру по корпоративным продажам Андрею Серикову.

Компания ТТМ,
ваш дилер Audi на Братской, 2а
Телефон: 247-0000
Audi-chelyabinsk.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления