RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто 23-летний лишенец угробил пешехода

23-летний лишенец угробил пешехода

В ночь с 17 на 18 июня в Магнитогорске был совершен наезд на пешехода со смертельным исходом. На проспекте Ленина возле дома №70 водитель автомобиля Mitsubishi Eclipse сбил 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по зебре. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте аварии. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 23-летний мужчина, находившийся за рулем иномарки без номерных знаков, был лишен права на управление автомобилем и только за последний год привлекался к административной ответственности девять раз. В настоящий момент по факту ДТП проводится следственная проверка.

Жуткая авария произошла этой же ночью в Красноармейском районе. В 1:50 на 46-м километре автодороги Челябинск–Новосибирск произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и KIA Mohave. Водитель и пассажир «четырнадцатой», предположительно жители Вологодской области, получили травмы, не совместимые с жизнью. Человек, находившийся за рулем иномарки, бросил автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Позже беглец был задержан – им оказался 41-летний мужчина, житель Курганской области. По его словам, на данном участке дороги он уснул, из-за чего автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в двигавшийся встречно ВАЗ-2114. В настоящий момент выясняются все обстоятельства аварии.

На трассе Челябинск–Мисяш водитель Lada Kalina, пытаясь уйти от столкновения со встречной машиной, вылетел в кювет и получил серьезные травмы. По предварительным данным, причиной аварии мог послужить маневр обгона по встречной полосе автомобиля Lada Priora. Оба водителя, попытавшись избежать аварии, свернули на обочину. В результате Lada Kalina опрокинулась, ее водитель получил многочисленный травмы и не смог самостоятельно выбраться из покореженной машины. Помощь ему оказали очевидцы происшествия и водитель Lada Priora. Позже пострадавшего госпитализировали с подозрением на перелом позвоночника. Окончательные выводы по факту ДТП будут сделаны после проведения следственной проверки.

Сегодня утром в Чебаркульском районе на 37-м километре автодороги Чебаркуль–Уйское в кювете был обнаружен автомобиль марки ВАЗ-21099 с погибшим водителем в салоне. По предварительным данным, накануне вечером 37-летний мужчина, находившийся за рулем, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего автомобиль вылетел с проезжей части и опрокинулся. От полученных травм водитель, житель Уйского района, скончался на месте аварии.

Вчера в Челябинске под колеса ВАЗ-2115 попала 19-летняя девушка. Около 9:30 пешеход переходила проезжую часть по зебре возле дома №21 по улице Богдана Хмельницкого, когда на нее наехал автомобиль. В результате аварии девушка получила ушибы и ссадины.

Вечером того же дня на пересечении улицы Бажова с проспектом Победы произошло столкновение двух автомобилей. Как сообщают в пресс-службе УГИБДД по городу Челябинску, водитель автомобиля ВАЗ-21099 при повороте налево совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении прямо ВАЗ-2112. В результате аварии травму получил 19-летний водитель ВАЗ-2112 – с сотрясением мозга он был отправлен на амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки в Челябинске зафиксировано 167 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

Внимание, угон!

17 июня в Калининском районе города от дома №36 по улице 40 лет Победы был угнан автомобиль марки Lada Priora (К781НО\174) серо-сине-зеленого цвета 2011 года выпуска.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Магнитогорска, видео предоставлено пресс-службой ГИБДД Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления