RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Вечно молодой «жук»

Вечно молодой «жук»

Его нельзя назвать провокатором. В этом авто нет рубленых углов, озлобленного прищура фар и звериного рева из-под капота. Но и заурядной мотоколяской его не назовешь. Широко раскрытые глаза-фары, пухлые бока и растянутая в улыбке решетка радиатора. Этакий добряк, заряженный позитивными эмоциями. Новый Volkswagen Beetle ни на кого не похож. Он настолько оригинален, что другие пытаются скопировать его изгибы. Хотя постойте! Новый Beetle все-таки имеет прототип. Он похож на своего дедушку, который 65 лет уверенно сходил с конвейеров по всему миру.

Где еще искать вдохновение, если не в прошлом! Предки давно уже все придумали, написали все стихи, разработали все сюжетные линии. Точно так же и инженеры с дизайнерами, создавая нового «жука», вдохновлялись образом его легендарного предшественника. Им удалось во внешности совершенно новой и современной машины сохранить узнаваемые «теплые и ламповые» черты оригинального Beetle. У создателей получилось сохранить дух «жука» – простого и надежного автомобиля.

От оригинальной машины ждешь подвоха. Его внутренний мир может оказаться настолько богатым, что обслуживать авто придется целому консилиуму мастеров. Но честный «жук» прячет под выпуклым капотом хорошо известные двигатели TSI объемами 1,2 и 1,4 литра и может оснащаться как механической коробкой, так и роботом DSG. А по ходовой части он унифицирован с Golf. Никаких неприятных сюрпризов с расходниками и запчастями. А все агрегаты и механизмы давно изучены сервисменами.

Работая над фотосессией, мы решили совместить ретро и современность, поместив свежий и модный Beetle в пространство стиля Pin Up. Пляж, солнце, вода и беззаботная леди и яркое пятно в виде красного автомобиля – вот и все, что нужно для удачного кадра. Простота и теплота этого стиля не отпускают его в историю фотографии и дизайна. Девушки по-прежнему хотят ярких фотографий. А зрителям по-прежнему хочется рассматривать снимки в этом ретроключе. Новый Beetle несмотря на все современные технологии, что прячутся под его округлостями, отлично справился с задачей превратиться в машину времени и стать центром фотосессии в стиле 40-х.

Автомобиль представлен автоцентром «Гольфстрим».


Платье сшито индивидуально для сьемки ателье Golden dress.


В фотосессии специально для сайта VIPautochel.ru приняли участие:

Благодарим базу отдыха «Баньки на Первом» за помощь в организации съемки.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления