RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Перекресток на северо-западе Челябинска опять собрал ДТП

Перекресток на северо-западе Челябинска опять собрал ДТП

В этот раз на пересечении улицы Чичерина с проспектом Победы столкнулись три автомобиля.

Вчера, 29 марта, на северо-западе Челябинска произошло тройное ДТП. По данным ГИБДД, около 12:40 у дома №394 по проспекту Победы 69-летний водитель Datsun, поворачивая налево, попал под удар Nissan под управлением 40-летнего автомобилиста. От удара вторая иномарка изменила траекторию движения и столкнулась с Audi, за рулем которой находился 26-летний челябинец. Момент столкновения попал на видео:

Пострадал в аварии водитель Datsun – врачи направили мужчину на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. На записи также видно, что из салона Nissan после столкновения вышел мужчина и направился к задней двери своего автомобиля. Судя по всему, в салоне иномарки в момент ДТП находился ребенок. В ГИБДД информации о травмах маленького пассажира нет.

Напомним, пересечение улицы Чичерина с проспектов Победы регулярно становится местом ДТП. Так, в начале марта здесь сошлись в столкновении служебный автомобиль управления вневедомственной охраны Росгвардии и Merсedes. А в конце февраля здесь же в результате ДТП между Volkswagen и Nissan Tiida в больницу были доставлены четыре человека.

В этот же день около 07:30 в Ленинском районе Челябинска под колеса автомобиля угодил пешеход. 77-летняя женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора напротив дома №111 по улице Дзержинского. В этот момент на нее наехал ВАЗ-2115, за рулем которого находился 26-летний мужчина. В ГИБДД уточняют, что автомобилист в этот момент совершал поворот налево. В результате ДТП бабушка-пешеход получила множественные ранения и была госпитализирована.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске произошло 123 ДТП, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

Внимание, требуется помощь очевидцев!

23 марта в Челябинске у дома №84 по улице Новороссийской неустановленный автомобилист, поворачивая налево, сбил 60-летнюю женщину, переходившую дорогу на свой зеленый. После этого машина с места происшествия уехала. Между тем пенсионерка в результате ДТП получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом носа и множественные ушибы. С места происшествия ее доставили в больницу.

Очевидцев данного ДТП просим обратиться в Следственное управление в отдел по расследованию ДТП УМВД России по Челябинску по адресу: ул. Васенко, 65а, или позвонить по телефону 267-79-42.

Трагедия произошла сегодня, 30 марта, на трассе в Аргаяшском районе области. Около 11:30 на 61-м километре автодороги Долгодеревенское – Аргаяш – Кыштым в столкновении сошлись легковой Hyundai и пассажирский автобус.

Авария произошла на заснеженной трассе

Как сообщают в ГИБДД, 34-летний водитель Hyundai выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, ушёл в занос и врезался в рейсовый автобус. В результате травмы, не совместимые с жизнью, получили водитель легковой иномарки и его супруга.

В ДТП погибли двое – водитель легковушки и его пассажирка

Автобус, с которым столкнулся Hyundai, ехал по маршруту Челябинск – Аргаяш – Кыштым. В момент ДТП в салоне были пять человек. По предварительной информации, серьезно никто их них не пострадал.

Фото: Видео зафиксировано камерами наружного наблюдения компании «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления