RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Абсолютно новый Range Rover Evoque украсит улицы города

Абсолютно новый Range Rover Evoque украсит улицы города

Уже в июне в дилерском центре «БОВИД» состоится презентация технологичного внедорожника

Что представляет из себя новый внедорожник Range Rover Evoque

Уже в июне 2019 года в дилерском центре «БОВИД» состоится презентация нового Range Rover Evoque.

Что представляет из себя новый Evoque?

Это продуманная эволюция модели-предшественника, результатом которой стало появление на рынке технологичного, стильного и комфортного компактного внедорожника. Уже в базовой комплектации модель оснащена широким диапазоном функций, в частности, в стандартной версии нового Evoque доступны пакет холодного климата с предпусковым подогревом двигателя, подогревом сидений, руля, лобового стекла и зеркал заднего вида.

Функция InControl Remote позволяет дистанционно закрыть и открыть автомобиль, определить его местоположение, установить нужную температуру в салоне и отследить маршрут со смартфона, планшета или смартчасов. Базовая версия Evoque укомплектована мультимедийной системой Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным экраном, передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида, рулевым колесом с кожаной отделкой и светодиодными головными фарами.

Внушительный набор систем активной безопасности и помощи водителю включает функции предупреждения о выезде за пределы полосы движения, удержания полосы движения, контроля степени усталости водителя, систему автономного экстренного торможения, и это еще не все.

1 из 3

В дилерском центре «БОВИД» уже сейчас можно сконфигурировать и заказать новый Range Rover Evoque, а также погрузиться в виртуальную реальность при помощи современных технологий VR Vision, пока автомобили находятся в пути.

По итогам 2018 года сервисный центр «БОВИД» был удостоен высокой награды от Jaguar Land Rover Russia JLR Premium Service Award. Компания может предложить уникальные условия на покупку автомобилей, широкий выбор кредитных и лизинговых программ, а также возможность сдачи автомобиля по выгодной программе Trade-In.

Наш высококвалифицированный персонал ждет вас на премьеру нового Range Rover Evoque в дилерском центре, расположенном в самом высоком здании города — бизнес-холле «БОВИД» по адресу пр. Ленина, 26а/2. Подробности по телефону 7-55555-7.

г. Челябинск, пр. Ленина, 26а/2,
телефон: +7 (351) 75-555-57;
Вovidlandrover.ru;
Facebook;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления