RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Челябинцы оценили «русский Prado»: впервые в истории УАЗ выпустил модель-автомат с luxury-опциями

Челябинцы оценили «русский Prado»: впервые в истории УАЗ выпустил модель-автомат с luxury-опциями

Презентация нового «Патриота» с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач собрала аншлаг

Новый внедорожник «УАЗ-Патриот» с автоматической коробкой передач готов отправится в путешествие на поиски новых приключений уже сейчас

Ульяновский автозавод неоднократно заявлял о намерении превратить брутальный «УАЗ-Патриот», созданный для бездорожья, в городского жителя и конкурента кроссоверам. Как можно заметить, производитель уверенно движется по этому пути.

Впервые в истории УАЗ выпустил автомобиль с автоматической коробкой передач. Обновленный внедорожник «УАЗ-Патриот» с АКПП представил Челябинску «Автоцентр УАЗ Косарева, 6».

Передвигаться по городу на «Патриоте» с АКПП намного приятнее и удобнее. Вряд ли кто-то с этим сможет поспорить. При этом «русский Prado» не растерял свою проходимость и по-прежнему готов отправиться на поиски приключений даже в самый отдаленный уголок нашей страны. Плюс ко всему он стал более экономичным и комфортным.

Семья будет довольна! Две стихии, прошлое и будущее, контраст и преемственность — все это обновленный «УАЗ-Патриот», в котором совмещены качества брутального внедорожника, созданного для получения эмоций, и семейного городского автомобиля. Видимые противоречия новых свойств на самом деле — его преимущество. Технологичность, универсальность и комфорт делают эту машину особенной, привлекая внимание людей, которым важно получить максимум от автомобиля.

Поистине, «УАЗ-Патриот» АКПП можно рассматривать как полноценный семейный и единственный автомобиль в семье. Женщины легко с ним справятся и будут получать удовольствие от такой езды. Границы стерты! Нет больше такого понятия — как автомобиль для мужчин и для женщин.

Именно здесь, в «Автоцентре УАЗ Косарева, 6», вы сможете не только увидеть новый «Патриот», но и испытать его на дороге.

«УАЗ Патриот»-2019 — это автомобиль для семьи:

  • крепкой, активной, любящей приключения и путешествия;

  • для современной семьи, которая принимает разумные решения, ценит многофункциональность и вместительность;

  • для дружной семьи, которая обожает совместные поездки как в торговый центр, так и за город;

  • для большой семьи, которой важно быть уверенной в своем комфорте и безопасности.

Многие челябинцы уже убедились в преимуществах автомобильной новинки и испытали сенсационную разработку на себе.

Флагманскую модель «УАЗ-Патриот» с АКПП презентовали в «Автоцентре УАЗ на Косарева, 6» в один из октябрьских выходных. Вокруг премьеры возник небывалый ажиотаж. Пройти тест-драйв на «Патриоте» с автоматом можно было всей семьей, и каждый выражал свое впечатление.

Атмосферу праздника создавала развлекательная программа с подарками и призами: викторина на знание истории УАЗа, разгадывание кроссворда на автомобильную тематику. Детей ждал настоящий автомобиль «УАЗ-Патриот», который можно было раскрасить красками. Взрослые не остались в стороне, каждому было приятно вернуться в детство и расписать автомобиль своей мечты.

Детворе разрешили порисовать на внедорожнике красками — с такой машиной можно всё
Взрослые не остались в стороне и тоже похулиганили
Инстаграмы челябинских автолюбителей наводнили фото с презентации нового «Патриота» с автоматом

Увлекательный мастер-класс по изготовлению рисунков из пластилина проводила аниматор «пчелка». Фокусник интриговал гостей своим виртуозным мастерством. Скучать на празднике не пришлось. Бесплатный фуршет радовал гостей сочным шашлыком, пирогами и напитками.

Гостей презентации угощали шашлыками, как на настоящем загородном пикнике
Самых юных и патриотичных поклонников бренда развлекали аниматоры
Гости охотно фотографировались на фоне «УАЗа-Патриота» с АКПП, выкладывали фото с хештегом и получали подарки от «Автоцентра Косарева, 6»

Никто не остался без презентов. Одна семейная пара не устояла перед искушением и приобрела новый «УАЗ-Патриот» прямо на самом празднике.

На тест-драйве внедорожник с автоматической трансмиссией приятно удивил не только закоренелых уазоводов, но и поклонников других марок.

По мнению гостей, автомобиль едет прекрасно, у него хорошая рама. Рулевое жесткое, но это же мужская машина. Не остался без внимания внешний и внутренний дизайн автомобиля. Теперь в салоне оригинальные сиденья с особой анатомической поддержкой и кожаной обивкой. Помимо автоматической трансмиссии, в составе появилась изменённая радиаторная решетка с черными глянцевыми вставками.

«Автоцентр УАЗ Косарева, 6» является официальным дилером УАЗ с 1998 года и считается экспертом в автомобильном бизнесе. Салону можно доверять!

Основная задача компании — забота о клиентах и внимание к мелочам, постоянное совершенствование. Специалисты автоцентра готовы решать любые, даже самые сложные задачи, доводя автомобили Ульяновского завода до совершенства.

Автоцентр УАЗ — это все виды услуг по продаже и гарантийному обслуживанию автомобилей, трейд-ин и тюнинг.

Компания осуществляет продажу многофункциональных автомобилей УАЗ, которые способны удовлетворить любые потребности автомобилиста в передвижении по просторам нашей необъятной родины и за рубежом. Автосалон осуществляет продажу всего модельного ряда УАЗ.

В «Автоцентре УАЗ Косарева, 6» вы можете приобрести автомобиль по системе trade-in или оформить кредит на его покупку. К вашим услугам — широкий выбор страховых и лизинговых программ. Прокат автомобилей УАЗ и подменные автомобили для сервиса. Корпоративные клиенты пользуются специальной программой по продаже и обслуживанию автомобилей.

— Акции и скидки, индивидуальное и лучшее предложение для каждого клиента. Всегда рады видеть вас у нас!

Автоцентр «УАЗ Автотехобслуживание»,
Челябинск, ул. Косарева, 6;
тел.: (351) 790-02-52, 220-72-17;
Uazato.ru;
Vk.com/uazural;
Instagram.com/uazural.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления