перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Завянет ли «аська»?

Гость
26 августа 2005, 17:27
Тетя ася - прошлый век адназначна! Хватит поливать цветочки!
Гость
26 августа 2005, 17:38
У пятой тоже голосовая связь есть. Вот на кой нужен МРА, не понимаю. Куда конь с копытом...
Гость
26 августа 2005, 18:20
Юзаю &RQ (icq-совместимый клиент) и абсолютно не понимаю, нафига нужны проги по весу типа ICQ-5 или вот этого гугля....ну захочу если я поговорить с кем-то, то поставлю прогу специальную, захочу если почту проверить, то у меня зе-мышь стоит на автопроверке, а сообщения писать самое то 1-меговая прога с удобным фейсом и без всяких излишеств...
Гость
26 августа 2005, 22:37
у нас на тете асе даже техпроцесс завязан, юзаем миранду. может через пару лет что-то и изменится, но сейчас вряд ли. тем более в нашем краю вечно зеленых помидоров.
Гость
27 августа 2005, 12:20
Ну.... Skype это принципиально другая вещь. Это полноценная телефония. Потому и популярная. Там можно звонить на обычную телефонную сеть и даже поставить себе несколько телефонных номеров в разных гродах мира. За деньги конечно но достаточно дешево. А аська ваще крупнейший брэнд, такое не убить, это уже стандарт общения. вот
Гость
27 августа 2005, 17:18
гугль талк весит 900 килобайт всего =) и два метра на диске...
Гость
27 августа 2005, 21:12
да конечно раз перешли в 21 век нужно что бы и средство общения соответствовало уровню. Тётя Ася - 20 век
Гость
28 августа 2005, 02:19
Slach - tam nedodelannay jabber. Tak cto poka prosto proprietarniy IM na osnove otkritogo protocola 8-)
Гость
28 августа 2005, 16:15
Имхо, у гугла нет шансов - на данный момент большинство пользователей юзают аську, и мало кто захочет общатся через несколько различных клиентов.. А это прийдется делать т.к., опять же, большинство юзало, юзает и будет юзать клиенты исполюзующие icq..
Гость
28 августа 2005, 19:52
да пока не доделанный. обещают доделать. собственно кроме как s2s больше ничего не нужно.
Гость
28 августа 2005, 23:18
Конкуренция как в магазине. Нам то ведь все равно что, главное качество и чтобы вещь приглянулась.
Гость
28 августа 2005, 23:36
Ася-жила, живет, и будет жить! Тут некоторые её по полгода осваивали, им если сейчас новую программулину втюхнуть они вообще растеряются! Да и она уже такая "родная"!
Гость
29 августа 2005, 10:08
Полгода - на освоение аськи?! Стесняюсь спросить, сколько ушло на освоение Блокнота...
Гость
29 августа 2005, 13:27
Запихнём в миранду ещё один плюг и всего то проблем
Гость
29 августа 2005, 16:20
А я вообще jabber клиентом пользуюсь и не жалуюсь, возможностей в нем гораздо больше, чем в Аське :-)
Гость
5 сентября 2005, 02:34
незнаю незнаю я так думаю icq будет жить очень долго этот пейджер реально объеденяет весь мир а у того МАил агента очень скудная география реальных пользователей