перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Корпоративная ипотека от «КПД и СК»

Гость
27 августа 2005, 10:20
А вот мои работодатели вряд ли в ближайшем тысячелетии до чего-нибудь подобного додумаются. Может сменить работодателя?
Гость
29 августа 2005, 09:12
Мои работодатели, то же только мастера языками чесать про жилье в кредит, а реально ничего не делается.
Гость
29 августа 2005, 16:17
Бывает же такое... кому-то еще и квартиры дают. Конечно честь и хвала таким работодателям. Но как же быть молодым семьям, когда же остальные работодатели и вообще наша администрация подумает о них. Как поступить и что делать тем молодым семьям у которых небольшие зарплаты и у них просто нет возможности преобрести свой угол. С нашими ценами и условиями банка это просто не реально. Как тогда?
Гость
29 августа 2005, 16:22
У нас в Челябинске такие заводы при желании дай народу заработать, ан нет...Вот, например, Мечел. Что за политика такая у нового руководства - экономия на всем. И как при таких условиях труда может вырасти прибыль? Да все желание у работников пропадает. А вы квартиры? Этого от них вообще не дождешься.
Гость
30 августа 2005, 10:06
Хотели приобрести жилье,а когда узнали что цена квартиры 15500-19000 средняя,стало как-то стало плоховато.При этом квартир уже нет их скупили банки под ипотеку.Осталось только вконце 2006 года.Ипотеку банки недают т.к.з/п серая.Так что это просто людям повезло работая на этом предприятии,после этого и работать бы хотелось в два раза лучше.Хвала руководству.Памятник при жизни надо таким ставить.Берите пример!!
Гость
30 августа 2005, 15:34
уважаемые молодожены, а также работники Мечела! Извините, а почему это работодатели вдруг должны о вас думать? Подумайте о себе сами! Если вас что-то не устраивает, идите учитесь и сами становитесь работодателями.
Гость
1 сентября 2005, 09:36
работодателю потому что писать писульки в инете легше чем вечерами учитьсч а днем работать и ответственности никакой
Гость
6 сентября 2006, 12:38
А я вот точно знаю, что на КПДиСК есть молодожены, которые женились недавно и их даже не взяли во внимание. Пусть живут там где придется, главное работайте у нас на КПДиСК. Так вот можно многое говорить и ничего не делать.
Гость
13 марта 2007, 11:50
Ну как же повезло тем, кто работает на этом предприятии! Я сама лично знаю тех кто там работает и получил квартиру. Федоров - просто золотой человек, огромное ему спасибо за то что он такой хороший человек и думает о своих сотрудниках. Таких работодателей просто нет больше в Челябинске. Дай Бог ему здоровья!
Гость
12 февраля 2011, 12:18
Чё радуются идиоты работяге всёравно там не чё не досталось! Одно начальство!
Гость
9 декабря 2012, 21:13
А я вот знаю много работяг которые там живут! и получили они эти квартиры на этом предприятии!!! так что не надо хаить коль не знаешь!!!