перейти к публикации

10 комментариев к публикации

IRU уже не RU

Гость
30 августа 2005, 17:12
Ну в США допустим за 500-600уё мона купить неплохой такой ноут DELL на intel centrino....у нас же за такие деньги продавали iru на via, вот и получается...
Гость
30 августа 2005, 21:55
покупателей кидали - ничего другого и быть не может. Пока в России не будет своего производителя от и до, так и будут покупать желтообразное.
Гость
30 августа 2005, 23:20
Тот же Acer с международной сервисной поддержкой от $600 (а может и менее) в Челябинске можно найти, зачем iRU, в чём его преимущества конкретно ?
Гость
31 августа 2005, 04:32
Интересно, где ты в США такие цены видел? Я тут же поеду возьму.
Гость
31 августа 2005, 06:17
В США подавляющее большинство ноутбуков из Китая! Да впрочем и не только ноутбуков... практически вся техника китайская... Цены на ноуты отличаются практически в 2 раза. (в России и США). А новинки и того больше.
Гость
31 августа 2005, 10:28
2 Alex: www.dell.com, прям там можно конфигурацию скомпонавать и за неделю её соберут и вышлют почтой (по сша есесно)... 2 Niko: Ну и что из того, что с Китая? В россии тоже все комплектующие и тп из Китая/Малайзии...
Гость
31 августа 2005, 11:22
11111 Ни один крупный производитель буков не производит их от и до!
Гость
31 августа 2005, 13:11
К цене ноутбуков из США следует относиться с пониманием: там условия гарантии таковы, что она, фактически, платная и, соответственно, ее стоимость не заложена в цене бука.
Гость
31 августа 2005, 19:09
2 mawr: не знаю как на всю электронику, но на ноутбуки есть гарантия! Она дается брэндом, который нарисован на ноуте. И при проблемах ты можешь обратится в эту компанию и тебе обязаны предоставить гарантийный сервис... Другое дело - техническая поддержка! Она платная. Это на тот случай если у тебя что-то там будет не так, ты можешь позвонить и тебя проконсультируют. Или приедут и поправят что-то!
Гость
3 сентября 2005, 02:45
// на ноутбуки есть гарантия! Она дается брэндом, // Условия гарантийного обслуживания выставляются фирмой производителем и не соответствует к примеру тому же закону о защите прав поребителей. Так что гарантия бренда не тождественна тому что под гарантией понимает потребитель. Поэтому к примеру выражение "гарантия 1 год" может нести разное значение у разных брендов. Эта проблема может всплыть тогда, когда возникает конкретный гарантийный случай.