перейти к публикации

32 комментария к публикации

Елена Нестерова, председатель правления ОАО КБ «Мечел-банк»: «За 15 лет мы доказали, что нам можно доверять»

Гость
31 августа 2005, 16:35
Хочется поздравить "Мечел-банк" с 15-летием. Вот уже почти год часто захожу к ним в гости (живу теперь рядом), действительно очень удобно: и за садик заплачу, и за квартиру. Недавно отдыхать собрались, пластиковую карту приобрела у них. Персонал приветливый, доброжелательный, приятно обслуживаться! Спасибо! И с праздником Вас еще раз!
Гость
31 августа 2005, 16:38
Сколько сталкивался с различными банками, такая совдепия, ходил, потому что необходимость была, недавно посоветовал друг обратиться в мечел-банк, правда, нервная система сохраняется, быстро, четко, без всяких трудностей улаживаешь свои вопросы. Советую.
Гость
31 августа 2005, 16:36
Нежели в ЧЕЛЯБИНСКЕ есть женщины -- банкирши?! Восхищаюсь реальными бизнес-вумен.
Гость
31 августа 2005, 16:54
Поздравляю любимый Банк с юбилеем! Вот уже почти полгода, как оплачиваю у вас кредит. Согласен с Еленой, персонал действительно очень приветливый, всегда компетентный. Так держать!
Гость
1 сентября 2005, 08:16
Примите поздравления с юбилеем! Качество обслуживания в Вашем банке восхищает, скорость, качество и улыбки специалистов. Удачи и процветания Вам и Вашему банку!
Гость
1 сентября 2005, 11:45
C большим удовольствиеим хочу поздравить своих любимых клиентов "Мечел-банк" с наступающим юбилеем! От всей души желаю дальнейшего процветания, много богатых и довольных клиентов и отметить 100-летний юбилей банка! А так же здоровья, удачи и исполнения всех желаний всем сотрудникам банка! Особый привет отделу рекламы! С праздником!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2005, 12:32
От лица своей фирмы поздравляю ВАС и ВАШ коллектив с 15-летием!!! Хочется пожелать счастья, здоровья, процветания всем сотрудникам. А так же отметить очень хорошую и слаженную работу кредитного,вексельного отдела и опер-зала. Мы ВАС всех ценим и любим, искренне ВАШ ЗАО "Уральский металлопрокат".
Гость
1 сентября 2005, 15:10
Коллектив ЗАО "ИНСИ" поздравляет "МЕЧЕЛ-БАНК" с юбилеем! Желаем вам дальнейших успехов, высоких прибылей, здоровья и счастья всем сотрудникам банка и их близким. Хотелось бы поздравить с праздником и поблагодарить за профессионлизм и внимательное отношение к клиентам персонально Елену Нестерову, Андрея Хлебина, Данила Камалиева, Екатерину Пономарёву, Гречушкина Владимира Александровича, Лукиных Владимира Алексеевича, Дементьева Константина Васильевича и особенно Сверчкову Евгению! Спасибо Вам, что Вы есть! Удачи Вам!
Гость
1 сентября 2005, 15:22
Поздравляем "Мечел - Банк" с юбилеем! Желаем Вам успехов и процветания.
Гость
1 сентября 2005, 15:27
Елена Павловна Поздравляю Вас и весь коллектив с 15 летием. Желаю дальнейшего процветания. Спасибо Вам за все.
Гость
1 сентября 2005, 15:38
От всего сердца поздравляем сотрудников и клиентов "Мечел-Банка" с юбилеем, желаю Всем удачи в развитии и процветании своего бизнеса.
Гость
1 сентября 2005, 18:03
Поздравляем Елену Павловну и весь коллектив нашего любимого банка!!! Мы должны быть лучшими!!!
Гость
2 сентября 2005, 11:09
Дорогая Елена Павловна от всей души поздравляю Вас и Ваш коллектив с праздником! Желаю дальнейшего процветания и благополучия.
Гость
2 сентября 2005, 11:44
Дорогая Елена Павловна! От всей души поздравляю Вас и Ваш коллектив спраздником! Хочется пожелать счастья, здровья и чтобы удача всегда сопутствовала Вам.
Гость
2 сентября 2005, 11:45
Елена Павловна! Поздравляю Вас и Ваш действительно замечательный коллектив с Днем рождения Банка! Удачи в нашем нелегком труде!
Гость
2 сентября 2005, 13:35
Управляющему: а можно подробнее про льготные ставки, чтото я не увидел в чем их льготность, посетив один из офисов
Гость
2 сентября 2005, 14:38
Напоминаем, что льготами при кредитовании могут воспользоваться те клиенты, которые уже пользовались кредитом ОАО КБ "Мечел-банк" и успешно его погасили, т.е. клиенты с положительной кредитной историей. При кредитовании на пластиковую карту Visa, процентная ставка для них не 20% годовых, а всего 18, также РКО таким клиентам обходится значительно дешевле и при этом на оформление кредита уходит минимум времени.
Гость
4 сентября 2005, 11:05
Самый лучший банк! Вне конкуренции!!!
Гость
4 сентября 2005, 16:46
...внимание уделяется тому, чтобы средства, выделяемые на благотворительные цели, доходили до адресата в полном объеме. Среди наших подопечных - служба милосердия ЧРО «Российское общество Красного Креста»; финансирование: - на развитие парка «Металлург»; - на приобретение экипировки конькобежной команды детей-сирот; на проведение мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов; на поддержание движения «Волонтеры Хосписа»; - на развитие горнолыжного спорта; - на проведение Международного турнира по кик-боксингу И Т.П. Благотворительная помощь обязательно носит целевой характер»... ни тебе времени... ни тебе места... ни тебе цифры...
Гость
4 сентября 2005, 16:46
См. раздел «Благотворительная, спонсорская деятельность» с сайта ОАО КБ «Мечел-банк»: «В Мечел-банке всегда существовало ясное понимание того, что через милосердие и сострадание восстанавливается разорванная ткань человеческих взаимоотношений. Поэтому Мечел-банк ПОМОГАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕМ, КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ, - ДЕТЯМ, ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ, ВЕТЕРАНАМ. Особое...
Гость
4 сентября 2005, 18:56
Добрый день, Елена Павловна. Поздравляю Вас с Днем Рождения Вашего детища. Меня очень заинтересовала Ваша статья. Возможно ли мне влиться в ваш коллектив? Мне 19, и я учусь в ЧелГУ на финансах и кредите. Очень хочу попробовать себя в банковской деятельности. Еще раз поздравляю Вас с 15летием банка и надеюсь на положительный ответ.
Гость
5 сентября 2005, 14:54
Уважаемая Елена Павловна! Попова Татьяна Владимировна и Тыцкая Вера Григорьевна от имни всех волонтеров ХОСПИСА от всей души поздравляют Вас и Ваш коллектив с юбилеем! Мы ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВАМ за поддержку, понимание и сочувствие, которое ВЫ ВСЕГДА оказывали нам в сложном деле помощи обездоленным людям! Ни одно обращение к ВАМ не оставалось без ответа, ВЫ всегда находили возможность оказать нам благотворительную помощь и поддержку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взваимопонимание! С уважением и любовью! "Волонтеры Хосписа".
Гость
5 сентября 2005, 15:07
Поздравляю банк с маленьким, но юбилеем. Пользовался услугами банка всего один раз, но впечатления остались положительные. Самое простое - организация оплаты потребительского кредита решана просто и дешево. На все тратил не более 7 минут. Комната- коридор-касса. Одно плохо, представительств банка по городу мало. Но против Уралсиба, где по 30-40 минут тратишь в очереди. Даже сравнивать нельзя. Вот еще бы программу кредитования авто с человеческими процентами и будет первый банк в городе. Успехов, удачи и больше клиентов.
Гость
5 сентября 2005, 15:17
Хочу поздравить сотрудников банка с юбилеем Гадельшину Любовь Михайловну Мухаметшину Надежду Владимировну, Таратину Аллу Серафимовну, Усенко Ирину Владимировну, Нейштат Александра Исааковича, Пупкевич Ольгу Викторовну, Подосенову Татьяну Викторовну, Семенову Татьяну Юрьевну, Семенову Зинаиду Николаевну. Так как я старейший клиент банка хочется упомянуть людей с которыми банк открывался Абанину Веру Геннадьевну, Седову Ольгу Ивановну, Соснину Надежду Ивановну, Баитову Любовь Петровну, большое спасибо за Ваш нелегкий труд и дай Вам Бог здоровья и благополучия на долгие, долгие годы!!!
Гость
5 сентября 2005, 23:55
Замечательный и надежный банк. Самое главное, что смена владельцев не препятствовала стабильной работе. В этом сила коллектива и топ менеджеров. Желаю учпехов и процветания. Семен Борисович.
Гость
6 сентября 2005, 14:34
Про господина Медникова забыли? :-)
Гость
6 сентября 2005, 16:01
Елена Павловна! Поздравляю Вас лично и весь Ваш дружный коллектив с этой серьёзной датой! Успехов Всем Вам! Благодарен за взаимопонимание, душевность, индивидуальность!!! Спасибо труженницам кредитного отдела за помощь! Всему коллективу успехов и процветания!!!
Гость
6 сентября 2005, 17:48
присоединяюсь к позравлениям, хорошие предложения по кредитам для физ лиц при покупке бытовой техники, но обслуживание не совсем удовлетворило, как при заключении договора, так и при оплате в филиалах банка. Спасибо.
Гость
7 сентября 2005, 12:30
Уважаемая Елена Павловна и весь Ваш коллектив. Поздравляем вас с Юбилеем. Это очень маленький срок для того, что вы уже сделали и большой-потому, что сумели выстоять в этой тесной конкурентной борьбе. Желаем в дальнейшем более плотного сотрудничества. Чтобы вы и мы были друг другом довольны. Благодарим девушек и женщин операторов за хорошую оперативную работу с клиентами. Особенно нашей Марине хочется пожелать удачи. А Вам счастливого благополучия. Яненко С.И.и Л.И.
Гость
8 сентября 2005, 20:31
Поздравляем Банк с юбилеем, мы на рынке не так давно, было трудно выбирать банк, какой же лучше... Мы рады что не ошиблись, для нас как для маленького предприятия очень важна "скорость обслуживания", все наши Московские поставщики удивляются, что до них деньги почти моментально доходят. Так держать! С Уважением, ИП Ахмадеев, Компания ВидеоГЛАЗ
Гость
16 сентября 2005, 20:46
От всей души поздравляем Вас с 15-и летием Банка. Желаем дальнейшего процветания, успехов и всех благ. Коллектив кредитно-кассового офиса г.Орска ф-ла Уральский ОАО КБ "Мечел-Банк".
Гость
24 октября 2005, 23:15
самы добрые и благодарные поздравления Вашему банку! Я стала вашим клиентом всего пол года назад, но, поверьте, даже выплачивая кредит я получаю удовольствие. Настолько приятная атмосфера внутри банка! Чувствуется сразу. Спасибо большое!