Написали большую рекламную статью и ни адреса, ни телефона заведения. Буду любоваться на красивые фотографии...
Гость
17 февраля 2006, 12:49
на ул.Энтузиастов рядом с зданием Сбербанка
Гость
17 февраля 2006, 13:01
Ул. Энтузиастов 11, (бывший ресторан "Зодиак")тел 232-19-22
Гость
17 февраля 2006, 13:06
Частенько бываю в столице, но в последнее время заходить к ним не спешу... как-то невкусно, медленно и грязновато. Надо поспешить, пока еще все чисто, быстро и вкусно. Хочется пожелать, чтоб на подольше.
Гость
17 февраля 2006, 13:10
недавно была там, обслуживание не понравилось, кухня так себе - не сказать, что качественная. До подобного заведения в Домодедово еще далеко! Будем надеяться!
Гость
17 февраля 2006, 13:21
Оформление очень интересное. НО персонал очень неуверенный и у них нет бизнес-ланча(эконом класса) , легкий обед(по меню) обойдется в 230-400 руб.
Гость
17 февраля 2006, 14:01
Кто был делитесь мнениями. Как там с алкоголем, какая публика, можно ли потанцевать, и вообще есть ли музыка, а то за зря как то не хочется ехать. Заранее спасибо.
Гость
17 февраля 2006, 15:11
Трактир он и есть трактир
Гость
17 февраля 2006, 15:34
Плохо, что не Челябинец, а москвич открыл трактир, так и идет постепенный захват города ими, спасибо мэру
Гость
17 февраля 2006, 15:47
если у них нет бизнес-лачча тогда, зачем они вообще открылись, че новиков на самом деле такой недалекий, что думает что в челябинске кто то пойдет перекусить, за 300-400 рублей если в любом даже очеь хорошем ресторане города бизнес-ланч стоит 100-250 рублей максимум, а если у них цены такие значит туда только на ужин надо идти а само заведение к этому не прдрасполагает..................????
Гость
17 февраля 2006, 15:52
Был в Москве в этом заведении, не понравилось, проел 500р при этом качество еды ниже среднего, официанты еле ползали, в Челябинске не пойду, лутше Ур. Пельмени.
Гость
17 февраля 2006, 15:54
только что от туда. пообедали по 300 руб. с человека, ощущений ни каких...
Гость
17 февраля 2006, 16:11
Был. 350р/чел. Лучше бы не был.
Гость
17 февраля 2006, 16:57
Они не конкуренты УПИ, одназначно! В УПИ на 300 рублей двое пообедают и не плохо. Может для Москвы это и не деньги, но здесь не Москва. Еще парочка УПИ откроется и совсем им тяжко придется.
Гость
17 февраля 2006, 17:55
Были в Магнитогорске в вышеуказанном кафе! Ужас!
Интерьерчик интересный а кухня не понравилась вообще!
Возможно в Челябинске будет по другому,так что схожу обязательно для сравнения!
Гость
17 февраля 2006, 19:22
Был вчера с женой, себе заказал: пиво "Баклер", борщ и перчик фаршированый. Так вот, опосля "Баклера" и борща, приносит мне официантка Леонидова Марина Сергеевна (так назвалась) перчику не 360г, как в меню указано, а... СКОКА бы Вы думали... ровно 140г, как выяснилось через 5 минут. Извинений НЕБЫЛО!!! Предложили ЗАМЕНИТЬ порцию на НОРМАЛЬНУЮ И ВСЕ!!! На мою просьбу(!) принести Жалобную Книгу администратор заведения - Токарева Ирина Викторовна (так ее представила официантка Марина) с серьезным видом сообщила, что они ее ПОКА ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ЗАВЕСТИ(!!!) Со своей стороны я пообещал Ирине, что СТА(!!!) знакомым расскажу об ЭТОМ.
Гость
19 февраля 2006, 05:33
Здравствуйте Олег!
Очень рад что трактир наконец начал работу. Прошел почти год с того момента как родилась идея строительства трактира и моего прилета в Челябинск для оценки помещения и осмотра города. Теперь все позади, вы работаете. Мне очень искренне жаль что мне не довелось работать с вами дальше ввиду нескольких причин. Уверен, качество, сервис и чистота в трактире на 100 %. Удачи и процветания Вам.
Гость
19 февраля 2006, 06:58
Рубин, спасибо за информацию.
Оставим это заведение без внимания !!!
Гость
20 февраля 2006, 13:24
Судя по высказываниям, еще одно заведение в Челябинске, все с той же бедой: плохое обслуживание. Что-то уже и идти-то не хочется.
Гость
20 февраля 2006, 13:44
Последний раз был в московских елках-палках 2 мес. назад. Кроме интерьера, все остальное- тихий ужас. Обслуживают медленно, еда в лучшем случае - никакая. За рассольник, картошку с котлетой и морс было заплачено 400р., а ощущения как после студенческой столовой.
Гость
20 февраля 2006, 15:43
Рубин, Вы очень хорошо аргументировали свое мнение. Спасибо! Туда - ни ногой! P.S. Ну, если это из Москвы, ничего удивительного. Это же там не деньги
Гость
20 февраля 2006, 19:10
Года 2 назад с удовольствием ходила в Москве, наедались телегой с салатами до пуза, крючком покидали заведение. Потом все просто приелось! Думаю, что в Челябинске все сходят по разу для интереса и все. Ну а обжоры, конечно, станут завсегдатаями, т.к. количество подходов к телегам неограниченно.
P.S. Жди меня, Челябинск. Буду через 3 недели. УРА!
Гость
21 февраля 2006, 13:32
Я очень рада что открылось это заведение. Была в Москве на прошлой неделе, с удовольствием сходила там в "Елики-Палки". Все очень вкусно, свежее, ждать официанта пришлось всего 5 минут. Качество еды очень хорошее, как дома. Может у нас в Челябинске просто готовить не умеют, если все пишут, что не вкусно. Надеюсь, что я придя туда не разочаруюсь. Удачи вам.
Гость
21 февраля 2006, 14:04
Была несколько дней назад: обслуживание отвратительное, меню мкудное, цены высокие. Полное разочарование. ((((
Гость
21 февраля 2006, 17:41
Кстати а в Москве в Елках-Палках телега стоит 230р. Очень интересно почему у нас она 300, или мы лучше Москвы живем что-ли?
Гость
22 февраля 2006, 00:06
Елена, Если в Челябинске готовить не умеют, тогда где же то умеют, во отколола. А на счет заведения, то надо сходить, ну а если фуфло, то так всем надо и говорить. А готовить у нас умеют, ето я знаю!
Гость
22 февраля 2006, 09:44
Спасибо всем. Но я наверное уже не ногой туда, хотя сильно хотела. Лучше в пельмени.
Гость
22 февраля 2006, 10:38
Был в Елках-Палках в Москве, хотя сначала подумал, что это "Му-му" (или это одна и та же сеть?), разница почувствовалась в обслуживании и ассортименте.
Гость
20 апреля 2008, 11:48
Елки-Палки в Питере ни чем не лучше других городов, это ужасное заведение!Когда только начинала это сеть открываться,то все было супер,а сейчас?Русская кухня где работают одни узбеки,которые по праздником руки моют после туалета!!!В офисе такие хамы сидят в плоть до генеральных директоров. Зажрались!!! Пора закрывать эту лавку!!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%«Елки-Палки» пустили корни в Челябинске