RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Лилия Валеева, заместитель директора по маркетингу ООО «Базовый терминал»: «Карта "Джинн" дает свободу выбора»

Гость
16 мая 2006, 15:37
Чем, с точки зрения права, является карта? Как она фиксируется в бухгалтерии предприятия? Платежным средством она быть по закону не может. Как тогда гарантируется факт оплаты? Не случится так, что в один прекрасный момент фирмы-участники сети откажутся принимать ее к оплате, а ООО «Базовый терминал» возвращать потраченные на карту средства?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2006, 19:15
Всю интересующую Вас информацию можете посмотреть на нашем сайте. ООО «Базовый Терминал» осуществляет свою деятельность и несет ответственность перед держателями подарочных карт «Джинн» в соответствии с действующим законодательством РФ.
Гость
17 мая 2006, 09:47
Идея не плохая! Посмотрела Ваш сайт и должна отметить, что сеть магазинов, где можно применять Ваши карты слишком мала. Нет выбора. Хотела уже было кинуться и купить Вашу карту, но магазины и салоны меня не устраивают. Где салоны кожи, например? Хороший магазин "Спорт мастер"? Магазины для охотников? и т.д. Можно много назвать довольно крупных и посещаемых магазинов. Развивайтесь! Удачи!
Гость
17 мая 2006, 10:13
Недавно только безуспешно пытала продавцов "Лас-Книгаса" насчет подарочных карт - книга, которая нужна моему любимому, встречается редко и стоит больше 3-х тыс. Подарить ее мне не по карману, а так бы он доплатил... рублей несколько - и был счастлив! Хорошо, что среди ваших участников есть и книжный магазин.
Гость
17 мая 2006, 16:09
По-моему, это очень здорово придумано.Я всегда заморачиваюсь подарками на 8 марта маме, сестрам, бабушкам. А тут купил и дальше уже их заботы выбирать. Только вот косметики у вас маловато. А вообще молодцы!
Гость
19 мая 2006, 11:54
Лилия а не в 31 школели вы учились
Гость
20 мая 2006, 11:09
Напоминает продажу воздуха... Подарок гораздо проще подарить наличными. Их можно также вложить в визитницу, открытку, воздушный шарик итд. Зато принимают в любом магазине и не пропадут как карточка в случае, если компания, ее выпустившая, прекратит свое существование.
Гость
22 мая 2006, 13:30
Хоть и откровенно рекламная статья, но перейдем к сути, плюсам и минусам проекта. Дейтствительно, сегодня дарить наличные уже как-то не прилично (хотя многие считают деньги универсальным подарком и мерилом возможности осуществления мечты). Поэтому люди сначала научились стыдливо прятать подарочные деньги в конвертики, затем в кусок пластика - кредитные и подарочные карты. Минусом проекта является то, что данная подарочная карта не дает особых преимуществ ее владельцу - то есть она ПОКА не несет в себе нагрузки дисконтной карты и не дает скидки в сети обслуживания. Таким образом, пока что проще подарить ту же самую бесплатную кредитную карту VISA Electron Instant Issue мгновеннного выпуска и человек сам пойдет тратить ее по всему миру, или снимет деньги.
Гость
24 мая 2006, 10:07
Став не по доброй воле обладательницей карты "Джинн", решила себя побаловать новой обувкой и направилась в "Угадай размер" (дело было 23.05.2006). Выбрав ботиночки и сказав "заверните, только у меня часть стоимости - картой "Джинн"". Продавщицу это очень смутило: "Она у нас по инкассации не проходит"... (?!!!?) чуть позже: "Ну вот, не считывается, я же вам говорю, у нас с этими карточками проблематично"... Честно говоря, был бы рядом даритель - карточка полетела бы ему в лицо... Скажите, есть ли смысл обращаться в другие магазины, принимающие карту "Джинн" к оплате, или будет та же история?
Гость
24 мая 2006, 17:53
Добрый день, г-жа Лесичкина. Благодарю Вас за предоставленную информацию и приношу извинения от себя лично, от имени нашей компании и от сотрудников "Угадай размер" за предоставленные неудобства при обслуживании по Карте "Джинн". Обстоятельства не остались без внимания, меры по предупреждению подобных случаев предприняты. Выбранная Вами обувь отложена и ждет Вас до 28.05.06. Хочу отметить, что на обратной стороне КАЖДОЙ Карты указан телефон нашей организации, позвонив по которому можно решить любые вопросы, связанные с оплатами по Карте "Джинн" прямо в торговой точке, в момент совершения покупки. Отвечая на второй вопрос, хочу подчеркнуть, что пользоваться нашей Картой как у других участников, так и в "Угадай размер" СТОИТ, т.к. подобные случаи крайне редки и при своевременном обращении легко устранимы. Если у Вас остались вопросы или пожелания, прошу позвонить нам.
Гость
25 мая 2006, 11:15
Большое спасибо! Честно говоря, шла в магазин по совету подруги (устроил и модельный ряд, и цена, еще бы знать заранее, что там неплохой выбор женских сумочек...) и не ожидала такого подвоха. Вчера воспользовалась картой в Рембыттехнике - никаких проволочек не возникло. Прошу прощения за свой эмоциональный срыв. Думаю, что впредь буду иметь "Джинн" в виду при выборе подарка близким людям. (И за ботинками приду!)
Гость
6 июля 2006, 11:39
Даже не знаю как быть, столько мнений. А мне предстоит сделать подарки близким на свадьбу. И выбор пал на подарочные карты. Хочется верить, что будущая жена и мама будет с радостью совершать покупки.