перейти к публикации

8 комментариев к публикации

День открытых дверей в Уральских горах

Гость
24 июля 2006, 16:51
Замечательное начинание! Что может быть интереснее, увлекательнее и патриотичнее! С удовольствием бы присоединился, если бы имел возможность.
Гость
24 июля 2006, 18:09
А можно по - человечески объяснить, как проехать? Не у всех еще есть GPS-навигатор.
Гость
25 июля 2006, 11:23
Честно говоря, так толком и не поняла, чем занимается эта "Экспедиция". Проверяет, в самом ли деле интересны исторические места, которые обозначают россияне на сайте? Смотрит, как к ним добраться? И если это некоммерческий проект, то почему оформлен как реклама? А если коммерческий - то какая им с этого корысть? И вообще - что за народ? И не посылайте меня на их сайт. Я хочу об этом на любимом 74.ру прочитать!
Гость
25 июля 2006, 12:25
это москвичи, так что на 74 ру читать про них нечего, лучше все же на дорогах ру, а так это коммерческая фирма - ресторан в москве, магазин туристических товаров, тв, и прочее, вообще корпорация "Руян" называется, раптором раньше торговали
Гость
25 июля 2006, 22:42
ЙЦУК ПРИВЕТ!рада, что знаешь про Экспедици (я кстати здесь работаю)! А на самом деле-экспедиции хватит на всех! Кстати большинство сотрудников -"немосквичи", я например из Смоленска. И у нас действительно очень интересно : и работа, и отдых, и путешествия " в одном флаконе". 28 июля-День Открытых Дверей, мы приглашаем к нам НА РАБОТУ незаурядных, умных, веселых! и не важно, из какого ты города! хватай GPS и в ДОРОГУ!
26 июля 2006, 09:08
По координатам - это излучина реки Уфа справа от пос. Уфа-Шигири. Выезд из Челябинской области через Нязепетровск в сторону Башкирии. В Березовке или Поташке нужно свернуть направо (в сторону Михайловска или Уфимки, но через Акбаш - курс на север). И не доезжая до Уфимки - налево. Вобщем у кого нету джпс - атлас в руки и в вперед :-) И судя по карте дороги там есть. Если дождя не будет, то можно и скататься.
30 июля 2006, 22:45
Ай-яй-яй! Дезинформировали нас организаторы данного мероприятия. "...Мы приглашаем «зажечь по-взрослому»...Место встречи: в поселке Уфа-Шигири 30 июля...С восхода солнца и до самой поздней ночи..." Мы действительно приехали на место 30 июля около 14 часов... но только чтобы увидеть остатки "былого пиршества" и снимающийся со стоянки лагерь :-( Удивительно, но 30 июля почему-то приехали только Челябинцы. А Пермяки и Е-буржцы нормально оттянулись в субботу и разъехались еще до нашего приезда (по словам участников). Но впрочем это не так важно. Отдых все равно состоялся. Надо отдать должное - место было выбрано очень живописное, на берегу красивой реки, и даже погода не смогла омрачить наше настроение. Природа, хорошая компания, еда, приготовленная на костре... чего еще желать в выходной денек! :-)
1 августа 2006, 09:28
вот как это было: http://photofile.ru/users/systemnik74/