перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Александр Половцев, актер, гость отеля «Березка»: «Мы приехали работать, а уезжаем, отдохнув…»

Гость
1 августа 2006, 16:10
Спасибо за статью!Приятно читать что-то доброе о своем городе.Я его очень люблю!
Гость
1 августа 2006, 17:38
Я думаю, вряд ли актуры будут говорить про город плохо.. Полодженно говорить хорошо. Но, как и следовало ожидать для всех, не живщих на Урале, что Челябинск - это что то похожее на север:\\\'...что приедем в глухомань, в край суровых, закрытых, «замороженных» людей … \\\'
Гость
2 августа 2006, 10:16
елена! почем опиум для народа?
Гость
2 августа 2006, 20:33
Все замечательно, но складывается такое ощущение, что изначальные реплики, четко переделали и укомплектовали, фразы слишком отчеканенные
Гость
2 августа 2006, 23:54
Всё правильно, в информационном плане Челябинск и область очень ущербны, просматривая ведущие информационные агентства можно найти или коррупционные разборки или негативные материалы, очень мало позитива и информации об уникальных особенностях нашей области. Даст бог, ныне сформированная информационная служба в областном правительстве поможет решить эту проблему.
Гость
2 августа 2006, 23:55
Жаль, что Питерцы так плохо осведомлены о Челябинск, ведь наши города связывает общая история, в ВОВ не только предприятия были эвакуированы в Челябинск, но и огромное количество людей. Я частенько бывал в Питере и заметил, что по менталитету люди в наших городах очень близки. Интересно, а «ментам» показали Ленинградский мост?
Гость
3 августа 2006, 11:52
"Интересно, а «ментам» показали Ленинградский мост? ", нет им только гостиницу Березка показали. Неужели никто не понял, что статья - пиар, и некому не интересен ни Челябинск, ни актеры, ни сериал.
Гость
3 августа 2006, 17:27
Я даже успела пообщаться с актерами, с Половцевым было особенно приятно. Так что это статья для меня очень приятна.
Гость
4 августа 2006, 02:42
Обратите внимание на первую фотографию, на часы.
Гость
4 августа 2006, 15:52
Так же отдохнул в "Березке". Огромное спасибо сотрудникам гостиницы за такой сервис!!! Вы настоящие профессионалы, 5 баллов.
Гость
5 августа 2006, 01:13
Отдыхал в "Берёзке". Всё нормально, но если на пляжу посмотреть направо и налево, всё настроение пропадает. Да, и шашлык не понравился. А статья - дешёвый PR. На самом деле, никто из известных людей не скажет что-то плохое. А то они сами и их творения (в данном случае серия про ментов) заработают плохую оценку и отношение. Если бы актёры дали плохую оценку городу, то и их "менты" получили бы неуд в зрительских сердцах челябинцев. Однако разочек они посмотрели бы.
Гость
5 августа 2006, 15:41
А у меня его автограф есть :-Р Я, когда в Питере был, случайно на улице его встретил и он мне написал :-)
Гость
5 августа 2006, 19:38
№ 10 Алексей молодец,время в городе Ч встало. Столица Южного Урала...
Гость
11 августа 2006, 15:25
а почему фотки только маленькие и материала можно было и побольше а так интересно но как-то сухо вобщем ждем лутшего удачи
Гость
15 сентября 2006, 11:15
Для Алексея и Сергея про часы. Не понял у кого и что там встало - в Лондоне - 6, в Челябинске - 11, в Москве - 9. Все закономерно, хотя может быть Вы не в курсе, что есть часовые пояса.