RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Эталон» современных офисов

«Эталон» современных офисов

На челябинском рынке коммерческой недвижимости реализован новый проект. Первого ноября сдано в эксплуатацию десятиэтажное офисное здание общей площадью около 4,5 тысяч квадратных метров. Бизнес-центр «Эталон» расположен на перекрестке проспекта Победы и у

" src=

На челябинском рынке коммерческой недвижимости реализован новый проект. Первого ноября сдано в эксплуатацию десятиэтажное офисное здание общей площадью около 4,5 тысяч квадратных метров. Бизнес-центр «Эталон» расположен на перекрестке проспекта Победы и улицы Чайковского. Челябинские девелоперы находят удобным месторасположение нового бизнес-дома. «Эталон» находится вблизи хорошей транспортной развязки, поэтому добраться до него деловые люди смогут из любого района Челябинска, минуя пресловутые пробки.

Инвестором-застройщиком бизнес-центра «Эталон» на проспекте Победы, 288 является группа компаний «Уралметаллургремонт–4». УМР–4 существует на рынке более десяти лет, занимается строительством жилых и офисных зданий, промышленных объектов, а также производством бетона, железобетонных изделий и металлоконструкций. За последние несколько лет компания построила такие объекты, как торгово-офисный комплекс «Каскад» (пл. МОПРа), офисное здание с магазином «Шининвест» (пл. МОПРа), гостиничный комплекс в санатории «Сосновая горка» (озеро Еловое), жилые дома в Челябинске (на улицах Пионерская и Гагарина) и другие объекты недвижимости.

" src=

По словам генерального директора УМР-4 Марка Родикова, новый офисный комплекс не уступает существующим на сегодняшний день в Челябинске бизнес-центрам и отвечает всем предъявляемым к ним требованиям. ««Эталон» имеет современный внешний вид и внутреннюю отделку. Помещения оснащены необходимыми инженерными системами – телефонией, интернет-коммуникациями, – говорит г-н Родиков. – Проблем с парковкой у работников и посетителей тоже не возникнет – предусмотрено около ста парковочных мест. В цокольном этаже здания находится кафе, в котором смогут обедать сотрудники компаний, занимающих помещения в «Эталоне»».

Бизнес-центр «Эталон» имеет выгодное расположение. Он находится в районе удобной транспортной развязки, что немаловажно для деловых людей, которые дорожат своим временем. «В центре города, как известно, постоянные пробки, что затрудняет утренний путь до офиса и вечернее возвращение домой, – продолжает Марк Родиков. – «Эталон» же находится на пересечении проспекта Победы и улицы Чайковского. Отсюда без труда можно добраться в любой район Челябинска – не придется, как в центре, по полчаса стоять в пробке».

" src=

Челябинские предприниматели находят логически обоснованным строительство офисного центра в районе, где наблюдается дефицит качественных офисных площадей. «На северо-западе Челябинска недостаточно современных офисов. Появление бизнес-центра «Эталон» в Курчатовском районе отчасти решит эту проблему», – отмечает генеральный директор ЗАО «Стройгарант» Борис Каган. По его мнению, современное офисное здание на проспекте Победы при наличии большой парковки будет востребовано.

Арендная ставка в «Эталоне» – от 650 рублей за квадратный метр. Специалисты в области девелопмента находят эту цену достаточно приемлемой. «Стоимость аренды помещений в бизнес-доме на проспекте Победы ниже, чем в офисных комплексах, расположенных в центре города. В центре минимальная стоимость аренды – 750 – 800 рублей за «квадрат», – отмечает специалист по недвижимости Сергей Михайлов. – Учитывая перечисленные преимущества бизнес-дома «Эталон», логично предположить, что офисы в этом здании быстро заполнятся».

По словам топ-менеджера «Эталона», на данный момент незанятыми остались только 30% площадей бизнес-центра. Арендаторам предоставляются как отдельные офисные помещения площадью от 40 квадратных метров, так и целые этажи – от 400 «квадратов».

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 267-47-40.

" src=
Фото: Фото Максима ВАЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления