перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Перекрестки в онлайне

Гость
21 апреля 2008, 20:09
А вообще можно смотреть картинки с этих камер откуда-нибудь через браузер? Очнеь хочется прямо с работы наблюдать, а то там Интерсвязи нет...
Гость
22 апреля 2008, 09:53
На данный момент в браузере доступна только Площадь Революции. Изображение обновляется раз в 5 секунд. http://is74.ru/all/iptv/webcamera/RevolutionSquare.php Остальные вебкамеры транслируются только для наших абонентов, только в нашей сети и только бесплатно.
Гость
22 апреля 2008, 11:21
В ГИБДД Челябинска нет ни одной камеры, установленной по их собственному указанию? Только недо-провайдер Интерсвязь занимается этим и в городе всего 8 камер на дорогах? Обидно за наш город.
Гость
22 апреля 2008, 12:12
"Здесь огромную роль играет психологический фактор: человек знает, что за ним следят, и старается ездить аккуратнее." и этот человек наверно только абонент ИС, знающий о месте установки камер... не лучше ли ещё экраны у каждой камеры ставить?
Гость
22 апреля 2008, 12:55
Т.е. с 01 июля текущего года все, кто объезжает пробку по трамвайным путям встречного направления (очень распространенное нарушение на перекрестке Победы и Российской) будут лишаться прав автоматически.
Гость
22 апреля 2008, 16:08
Иван Новицкий, было бы неплохо, если бы рядом с окошком вэбки на Вашей странице отображалась текущая температура. Тем, кто заходит на челябинскую вэбку возможно это было бы интересно. ps. Вы не находитесь в Yandex со своей вэбкой и упоминания о вэбке нет в Yandex-города.
Гость
22 апреля 2008, 16:45
3. Vlad, и все заверте... 5. Алексей, камеры носят чисто информативный характер. Доступ к архиву есть у каждого пользователя ИС. Естественно по запросу ГИБДД мы выдаем всю необходимую информацию. 6. DNA, немного не по адресу, но я передам вашу просьбу.
Гость
22 апреля 2008, 22:27
Уважаемый Иван Новицкий, Вы как борец за качество услуг Вашей компании обясните мне на каком основании Ваши сотрудники наляпали рекламные листовки на моей входной двери, причем прямо на дверной глазок, что просто возмутительно, я пришел с работы чуть в обморок не упал, все двери нашего подъеда в Вашей рекламе. Требую обяснений... С каких это пор личное имущество граждан стало бесплатной рекламной доской для Вашей рекламы. Вы просто упали в моих глазах и я с удовольствием разорву с Вами договор.
Гость
23 апреля 2008, 12:00
>сотрудники наляпали рекламные листовки на моей входной двери, причем прямо на дверной глазок Так, а чё: 167 УК РФ, часть 1 + 15 ГК РФ + коллективный иск, никто не отменял.
Гость
23 апреля 2008, 16:42
Мы в курсе этой ситуации. Позвоните в наш офис по телефону 2479777, там все расскажут. Либо ко мне. Мои контакты в профиле. Влад, телефон у Вас постоянно занят. Не могу дозвонится до Вас.
Гость
23 апреля 2008, 17:20
Звоните +79227107248. Родиону, наверно так и сделаем весь подъезд просто злой. Кто подключен и кто не подключен.
Гость
24 апреля 2008, 02:00
Задумка, конечно очень хорошая, но есть, мне кажется, маааленькая недоделка - камера больше "смотрит" на Ленина, где нет ничего интересного :D - в результате чего возникает мааааленькое пожелание - повернуть камеру чуть ниже ("запас" картинки есть, так как в небе над Драм.театром тоже ничего интересного нет). Ну а так собственно, опять же повторюсь, идейка хорошая.
Гость
24 апреля 2008, 10:38
12. Челябинец, во время Майских праздников мы планируем ее развернуть так, чтобы было видно все действие. Ну и дать органам охраны правопорядка доступ для того, чтобы они могли отслеживать ситуацию более полно.
Гость
24 апреля 2008, 15:31
На майские праздника да, можно и так оставить. Ну а потом ее же желательно все-таки направить или чуть пониже или вообще на перекресток Цвиллинга-пр.Ленина. P.S: ну это так, размышления рядового обывателя вслух... точней в письменном виде
Гость
24 апреля 2008, 17:07
Мы планируем сделать ее управляемой.
Гость
8 ноября 2010, 11:50
а почему 5 секунд? а нельзя нормально?
Гость
21 января 2011, 10:58
Планирует ли интерсвязь создать паутину в поселке Аэропорт?
Гость
22 января 2011, 13:56
Здравствуйте! 22.01.2011. г произошла авария на перекрестке Артиллерийская и 1 пятилетки, можно ли ее где-то просмотреть? Спасибо.