перейти к публикации

15 комментариев к публикации

ZanziBar закрыли «по-соседски»

Гость
24 апреля 2008, 11:29
Если бы проект был успешным и прибыльным, то его бы развивали, тем более имя есть. Реально думаю не всё так было прибыльно, как пишут в статье. Клуб мне этот не нравился, слишком пафосный был
Гость
24 апреля 2008, 11:55
Был мой самый любимый клуб!!!! было безумно жалко,кода закрыли TUSSE,а теперь и такая же история с занзи...было очень приятное, дружелюбное, веселое и классное место...теперь ходить опять некуда...
Гость
24 апреля 2008, 12:46
Я очень любила этот клуб.Суда приглашали отличных dj.На мой взгляд это был лучший клуб в городе.Не знаю теперь куда буду ходить....наверное никуда!!!!И там не было пафоса,там была великолепная атмосфера!!!!
Гость
24 апреля 2008, 13:06
для челябинска слишком много ночных клубов: галактика,голливуд,аврора, и т.д конкуренция давит вот и закрываются Нужны маленькие уютные ночные кафушечки с живой музыкой для души!!!
Гость
24 апреля 2008, 13:17
Жаль Занзи=( Это единственный клуб куда мне хотелось пойти. Самая лучшая обстановка, самые приятные люди. Остались только хорошие воспоминания. Жаль что бывал там не часто. Надеюсь "Рестостар" все таки не свернет окончательно деятельность на сегменте ночных клубов. Просто больше некуда теперь сходить отдохнуть=(
Гость
24 апреля 2008, 14:00
то Татьяна: а еще лучше лавочки у подъездов... Будут, обязательно будут качественные площадки в нашем городе!! .. ну еще и не все лавки у подъездов убрали;
Гость
24 апреля 2008, 14:50
меня всегда занимал вопрС - как и от чего можно "отдохнуть" в подобном заведении,да еще с двух до пяти часов ночи? И можно ли после такого "отдыха" плодотворно трудиться? По-моему,надо иметь либо лошадиное здоровье, либо быть закоренелым бездельником. Последнее более вероятно, а потому жалеть о закрытии данного "заведения" не стОит.
Гость
24 апреля 2008, 16:43
Еще одно подтверждение того, что челябинские клубы - это скорее имиджевое мероприятие для владельца, чем прибыльное. Очень жаль, что не удается совместить имидж с деньгами никак, ну такой уж в городе менталитет. Второй Ибицы у нас тут точно не создашь. А клуб действительно был хороший. Качественный звук, хорошие DJ\\\'s, атмосфера - очень дружелюбная и веселая, какая и должна быть в клубах, красивые девушки.....Приятно было туда ходить на танцы ))))
Гость
24 апреля 2008, 17:39
Так вроде говорят что достаточно прибыльно! сочетали видимо а вот с соседями по музыке не сошлись))
Гость
24 апреля 2008, 18:02
Даа, единственное было нормальное место. Можно было бы ходить в Студию, несмотря на смешной интерьер, но там ТАКАЯ музыка!!! Если уж хотели попсу, так и включали бы музыку с МТV, а то там и не клубная музыка и не попса, а полное Г. Извиняюсь, если не совсем в тему, просто обидно что ходить некуда.
Гость
24 апреля 2008, 18:59
Мне клуб не понравился! Никакой абсолютно! Ресторанные заведение у Рестостар гораздо лучше получаються!! Я бы сказала - идеально! то Татьяна: Как выше перечисленные заведения вообще клубами можно называть? Рассадник гопоты!
Гость
25 апреля 2008, 11:05
Прошел слушок о закрытии Студии из-за нерентабельности. Кто-нибудь в курсе? Сколько раз была - народу немного, на что живут-то?
Гость
25 апреля 2008, 17:01
Давно пора было закрыть!
Гость
26 апреля 2008, 00:25
Я не понимаю тех людей ,которые рады что наши клубы закрывают.Если вы туда не ходите, то почему радуетесь???Или это такая российская,даже русская ментальность-ни себе ни людям?!???!!
Гость
30 апреля 2008, 14:14
В этом городе вобще все умирает . Жадность и зависть все убивает .