перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Карина Бердичевская, директор туристической компании «Дан»: «VIP-клиент должен иметь не только деньги, но главное – желание путешествовать независимо!»

Гость
25 апреля 2008, 23:19
Ну я просто в шоке!!! Это что? Все отзывы заказные? Ну не бывает такого, что бы у всех клиентов всегда все было идеально!!! Это туризм, и в этой сфере невозможно все на 100% предусмотреть - специфика такая. К сожалению я не отдыхала с компанией ДАН, но что то даже страшно, уж слишком все идеально!
Гость
30 апреля 2008, 16:58
Юре. Делал загранпаспорт сам, в Курчатовскую ФМС отдал все документы, через месяц забрал. Толкучка в коридоре страшная, но именно за загранпаспортом очереди небольшие. Визу канадскую тоже сам делал. И никакие турагенства не нужны.
Гость
24 апреля 2008, 15:16
Я съездила с фирмой ДАН в Англию и Италию, замечательно. Все на "5". И лучшие места в самолетах и лучшие гостиницы, хорошо организованная экскурсионная программа. Важно, что все эти блага доступны с фирмой ДАН. Спасибо, Карина
Гость
24 апреля 2008, 16:04
Не знаю, смогу ли по своим финансам провести отдых на Сейшелах или Маврикии. Или поехать в королевский замок Франции. Но вот предложение "Дан" по индивидуальному трансферу я обязательно возьму на заметку. В прошлом году с ребенком ездил в Турцию - оба устали от толпы в аэропорту, толпы в автобусе, долгой дороги в отель с бесконечными остановками. Менеджеры "Дан" - как вам позвонить? И сколько будет стоить именно эта услуга?
Гость
24 апреля 2008, 16:32
Спасибо менеджеру Дан - Ульяночке... Лечу 30 апреля на майские...! Всем приятного отдыха!
Гость
24 апреля 2008, 17:19
У директора с такой харизмой и заразительной энергетикой и компания успешная и тенденции в развитии правильные! Успехов и процвитания как с ВИП-клиентами, так и с простыми туристами!
Гость
25 апреля 2008, 08:08
С женой некоторое время назад посетили через ДАН Грецию - организация и сервис выше всяких похвал. Спасибо Карине !
Гость
25 апреля 2008, 11:39
Зачать на Багамах! Звучит заманчиво... А дорого это стоит? И как происходит?)) То есть, я, конечно, понимаю КАК, но имею в виду весь внешний антураж. Отель у них специальный, с кроватями большими? Или место на пляже специальное отведено. Если не больше трех тысяч долларов, то мы с мужем не против...
Гость
25 апреля 2008, 11:54
Насколько я поняла из статьи - ВИП-услуги оказываются не только каким-то олигархам, но и обычным людям, скопившим на поездку 3-4 тысячи долларов. А можно узнать подробнее прйс на такие нужные вещи, как индивидуальный траснфер и ВИП-коридор через таможню. Сколько конкретно это стоит? Как позвонить в ваш ВИП-отдел? Меня очень заинтересовала возможность на микроавтобусе добраться до отеля. И как я поняла, другие люди восю уже, через "ДАН", этим пользуются
Гость
25 апреля 2008, 12:28
Интересное предложение туров по зачатию ребенка. Что туда входит и какова примерная стоимость? А результат гарантируете?)
Гость
25 апреля 2008, 13:56
Уважаемая Елена (№6)! Варианты самые разные. В отеле Westin at Our Lucaya (номер от $1893 в сутки), помимо привычных процедур (массаж, лекций) туристам предлагают старинные карибские напитки и блюда, по местным убеждениям, помогающие забеременеть. Настойка из морского мха, смешанного с сухим молоком, сахаром и специями по вкусу напоминает миндальный коктейль, и, по отзывам туристов, весьма эффективна. Касательно стоимости - разговор отдельный...т.к. все зависит от времени путешествия, его продолжительности и т.д. За более конкретной информацией приглашаем в наш офис. Телефон 266-65-91, 268-26-28.
Гость
25 апреля 2008, 14:04
Как заказать индивидуальный трансфер и сколько это стоит? Очень интересное предложение. А то пока всех по отелям развезешь. Если едешь с детьми, для них это очень утомительно.
Гость
25 апреля 2008, 14:22
Алексей, стоимость индивидуального трансфера зависит от того в каком регионге находится ваш отель. Также различают индивидуальный трансфер и ВИП трансфер. Если вы заказываете, например, индитвидуальный трансфер до вашего отеля - это значит что если на этом же рейсе прилетели туристы в ваш отель или находящийся рядом, и тоже заказали индивидуальный трансфер - то вас повезут всех вместе. Стоит такой трансфер около 1500 рублей туда-обратно. Если Вы хотите ехать в отель только со своей семьей и на отдельном автомобиле, то это будет VIP Трансфер – и он стоит около 5500 рублей в одну сторону (например из аэропорта Анаталии в отель в Аланье, около 120 км).
Гость
25 апреля 2008, 14:27
Три раза ездили в отпуск через эту фирму. Всем всегда очень довольны. Не знаю, что предлагают в ВИП-отделе, мы бронировали самые обычные туры, но услуги и профессинализм менеджеров всегда были на высоте. По-моему, в ДАНе ко всем клиентам относятся как к ВИПам. Спасибо за отдых!!
Гость
25 апреля 2008, 15:09
Так же эта услуга пользуется популярностью в ОАЭ и называется Marhaba Service. Суть услуги: при входе в здание терминала, сразу с правой стороны находится стойка Marhaba Service, у которой персонал в жёлтом жилете ожидает гостей. Гостей обеспечивают тележками для ручной клади, проводят без очереди через паспортный контроль и доводят до ленты, где гости получают багаж. На этом сервис закончен. Стоимость на каждого человека (включая детей) – 1000 рублей (встреча или проводы). За более подробной информацией обращайтесь в офис нашей компании.
Гость
25 апреля 2008, 15:08
Прилет: - Встреча туристов у трапа самолета с табличкой с фамилиями - Трансфер от трапа самолета на ВИП транспорте до CIP салона - Отдых в CIP салоне - удобная мебель, большой телевизор, бесплатные закуски и напитки - Оформление персоналом CIP службы документов туристов - Доставка багажа туристов в CIP салон В стоимость услуги включена марка-виза (выдача в Турции) Вылет: - Доставка багажа туристов в CIP салон - Оформление персоналом CIP службы документов туристов - Отдых в CIP салоне перед посадкой - Трансфер из CIP салона на ВИП транспорте до трапа самолета Стоимость услуги: В одну сторону – 7500 рублей В обе стороны – 14000рублей (на одного человека)
Гость
25 апреля 2008, 15:08
Ольга, действительно такие услуги как индивидуальный трансфер и свободное прохождение таможни доступны любому туристу, выезжающему за границу. В дополнении к информации об индивидуальном и VIP трасфере хочу сказать, что гид на таких трансферах не предоставляется, но есть возможность заказать услугу «персонального сопровождающего на трансфере», стоимостью 2000 руб. В этом случае Вас лично будет встречать русскоязычный представитель, который проводит вас к транспортному средству, сопроводит Вас до гостиницы и поможет вам зарегистрироваться в отеле. Также Вы получите конверт с полной информацией относительно порядка пребывания в стране, возможностью заказа дополнительных экскурсий и мест, которые интересно посетить. Что касается свободного прохождения паспортного контроля, то такая услуга в Анталии называется CIP Service и включает в себя следующее:
Гость
25 апреля 2008, 17:57
Огромное спасибо менеджерам компании за профессионализм и внимательное отношение к людям. В прошлом году ездили с вами в Грецию. Все было организовано замечательно. В этом году только к вам!
Гость
25 апреля 2008, 23:42
Уже в течение 9-10 лет я пользуюсь услугами компании «Дан». 3-4 раза в году мне по роду моих занятий приходится выезжать заграницу и менеджеры компании «Дан» всегда готовы оказать мне услугу. И что самое важное, здесь работают грамотные понимающие тебя люди, которые всегда готовы оказать профессиональную помощь - касается это работы или отдыха. Особое признание хочу выразить директору компании Бердичевской Карине Владимировне; Класнер Е.В., менеджеру VIP-отдела; Сурковой Оле, менеджеру. С уважением, Людмила
Гость
26 апреля 2008, 12:36
Все это прекрасно. Только туроператоры "кормят" взятками ОВИРы, которые создают искусственные очереди за загранпаспортом. А так его можно без особых проблем получить за несколько тысяч рублей. Понятно, что не вся сумма достается туроператору. В Курчатовском ОВИРе вас, например, сначала "отбреют" из-за отсутствия трех конвертов, потом окажется, что еще и ножницы с клеем нужно с собой для бедного сотрудника в погонах принести. Специально создаются нелепые препятствия для людей. А руководство потворствует, потому что в доле. Поэтому, после трех-четырех попыток толкания в огромных очередях, турист бежит в турфирму. Разумеется, сотрудники фирмы "Дан" сейчас заявят, что первый раз про такое слышат, и что визитка Карины под стеклом на столе у сотрудников ОВИРа случайно оказалась )
Гость
26 апреля 2008, 18:51
Не раз летал через дан. Часто услугами компании пользуются друзья. Все ок. Но смутила одна фраза г-жи бердичевской - наша преимущество перед москвой - цена! Неужели? исходя из своего опыта, по крайней мере не вип туриз, из москвы стоит дешевле на анлогичные программы отдыха. Да и собственно что за миф про супер дорогую москву? про жилье молчу. А так - удачи вам карина! а к туру по шампани я с удовольствием присоединюсь
Гость
27 апреля 2008, 14:52
Для "Мау". Действительно предусмотреть всё на 100% невозможно. Вопрос только в том насколько менеджеры и руководство компании готовы прийти Вам на помощь на отдыхе и оперативно разрешить возникающие Ваши неудобства. Как раз компания "Дан" этим и отличается! Удачи всем менеджерам и Карине Владимировне!!!
Гость
28 апреля 2008, 13:58
VIP-отдел, как и любое индивидуальное путешествие – интересная тема для человека, не раз и не два побывавшего за границей. Насколько я понял, именно на таких людей-не новичков и рассчитан новый отдел компании «Дан». У меня вопрос к менеджерам «Дана». Насколько сложно подготовить индивидуальный тур самостоятельно? Ведь есть же Интернет, с помощью которого можно найти любое расписание любой авиакомпании, связаться с отелем и через Интернет забронировать номер. Однако, почему-то путешественников-одиночек не так уж и много. И можно ли поступить универсально: что-то забронировать и купить через Сеть самому, что-то – через фирму «Дан»?
Гость
28 апреля 2008, 18:31
Трансфер через Интернет практически не бронируется, т.е.доехать до отеля можно будет только на такси, оплата стоимости отеля и билетов возможна только по кредитной карте, например: " VISA". Для посещения визовой страны Вы должны самостоятельно подготовить необходимый пакет документов и лично подать их в посольство для оформления визы, что также потребует определенного количества времени и дополнительных затрат (например, если посольство находится в Москве). Организацию Вашего досуга и экскурсионной программы Вы также должны будете оформить самостоятельно. Словом, для "универсального" подхода к организации отдыха лучше позвонить в компанию ДАН! Ждем.
Гость
28 апреля 2008, 18:30
Уважаемый Виталий! Как пользователь сети Интернет Вы можете забронировать нужный отель и найти удобные стыковочные рейсы самостоятельно Но, во-первых, Вы затратите на это занчительно больше времени, чем профессиональный менеджер. Во-вторых, "пакетные" цены, предлагаемые турфирмой, дешевле, чем опубликованные на сайтах отелей и авиаперевозичков. Кроме того, есть определенные моменты организации тура, например: трансфер и виза.
Гость
28 апреля 2008, 19:04
Уважаемый Юрий! Про все "такое" мы, конечно, наслышаны, не глупенькие. ;) Но со всей ответственностью заявляем, что к порядку оформления документов в ОВИРах г.Челябинска отношения не имеем, очереди в оных не заказываем и взяток за невыдачу паспортов не даем. Более того, мы и услуг по оформлению документов населению не оказываем. Ни за какие деньги. Поскольку это противозаконно. И даже собственные паспорта в порядке общей очереди получаем. Извините, что разочаровали.