перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Урал и Сибирь «подрались» на телемосту

Гость
25 апреля 2008, 21:05
Я понимаю, при СССР телемостами гордились. Сейчас если решил проверить встроенную в ноут камеру и запустил скайп или майл-агент - тоже стал крутым организатором телемостов? ) А купил камеру/экран получше и каналы пошире - уже повод для новости?! Технология старая, только перевели на пакетную передачу данных (что тоже не далеко не вчера сделано). PS: лучше бы про релиз Ubuntu написали =)
Гость
26 апреля 2008, 18:58
забыл. Что же далеко ходить то, вон родной УСИ уже не один раз такие совещания проводил с филиалами. И была там куча журналистов. Так что в чем новость - ... Понимаю объявили бы о том, что у них там камеры что ли поставят в тренеровочном зале, чтобы можно было отслеживать как тренируется спортсмен и прочее. Это было бы интересно. А так - тухловата. Сорри за критику, но честно
Гость
26 апреля 2008, 19:01
и снова я, здравствуйте. Опять же хочу поддержать первого. Но не про убунту а так пара пожеланий. Ребята, следите лучше за новостями. Прошляпили минимум два хороших повода: 1. Ситроникс начинает продавать мобильники с двумя симками 2. Микрософт решила сдавать офис в аренду и выпустить бесплатное приложение ну это из последнего. а ведь было и еще. Че то сдавать сталаи. подтягивайтесь! сайт то отличный, в челябинске уникальный. обидно что пишите про всякую ерунду.
Гость
27 апреля 2008, 17:28
Хочу немного поправить авторов. Уникальность события в том, что впервые в Челябинске был сделан телемост для общения между спортсменами и показан в прямом эфире на 31 канале. Технологии, конечно не супер современные, но они до сих пор не используются местным телевидением. Это не совещание УСИ, а телевизионная программа, которая интересна зрителям,а не проплаченным журналистам. Что же касается роли "Южуралтранстелеком", то именно эта компания выступила спонсором эфира, а не УСИ. И кому надо говорить спасибо? Да конечно показать спортсменов на тренировке можно, но кто будет это смотреть. Интереснее будет увидеть сам бой. Но это другая история...
Гость
28 апреля 2008, 09:27
> Уникальность события в том, что впервые в Челябинске был сделан телемост для общения между спорсменами и показан в прямом эфире на 31 канеле. У вас огромное поле для развития этого уникального направления! Телемост между домохозяйками, водителями, слесарями, продавцами... Вариантов море, и они не ограничиваются "спорсменами" на одном "канеле". Даешь новость для каждого сочетания профессия-номер канала!
Гость
2 мая 2008, 02:40
Кому нужен тайский бокс в Челябинске?? Другое дело федеральный уровень, там хоть москвичи хоть как то повлиять могут!