перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Весенние подарки от Utel

Гость
28 апреля 2008, 21:24
Интересно , сколько стоит сейчас сотовая связь с гор. номером ? И кто из операторов кроме Ютела предлагает еще такое ?
Гость
28 апреля 2008, 22:57
И это называется "подарки"?!? В Челябинской области Utel единственный Оператор, у которого Тарифные планы для физических лиц не очень-то и привлекательные. Особенно настораживает тот факт, что ОАО "Уралсвязьинформ" он же правообладатель торговой марки "Utel" имеет в своём активе фиксированную и мобильную связь. Но вот почему-то звонки с мобильного на городской не очень-то дешёвые, хотя инфраструктура одна, да ещё в добавок монополист! Ни странно ли? Зато когда конец года, Уралсвязьинформ хвалится своей выручкой, правильно с такими-то ценами!!!
Гость
29 апреля 2008, 11:48
fagot Теле2 легко предоставляет городской номер причём в 3 раза дешевле качество связи подтянули на отличный уровень. скорость развития этого оператора десятикратная если сравнить с существующими ранее.
Гость
29 апреля 2008, 13:31
спасибо , макс! а кроме Т2 и Ютела гор. номеров никто не предлагает ?
Гость
29 апреля 2008, 13:45
то Дмитрий Почему этот факт должен настораживать? Цены на стационарные телефоны устанавливает гос-во, а на стоимость сотовой связи влияет весь комплекс рыночных условий (см. любой учебник по маркетингу, глава "Ценообразование"). И так работают все компании сотовой связи и вообще весь рынок, не подверженный госрегулированию... Кстати, Вы же не скажете, что местный оператор богаче сотовых компаний-федералов; но тогда что же Вас так раздражает? Поделитесь.;)
Гость
29 апреля 2008, 15:59
то Fagot У меня та же информация: городские номера в Че предоставляют "эти двое". Вроде, больше никто.
Гость
29 апреля 2008, 16:43
А я всегда на Ютел и не парюсь!Ну нравится он мне!И цена нормальная,сейчас на Капитал Старе.В Ютеле вся семья, разговариваем внутри сети почти задаром.И Любимое направление я тоже подключила,на Ридну Украйну звоню...Оператор че-то думает, цены снижает, тарифы меняет, работает,словом.А гундеть всегда можно!Сами-то где работаете?Небось торгуете тоже чем-нибудь,и не задаром - продукты дорожают,бензин дорогой,шмотки -ужас,инфляция скачет галопом.А сотовая связь должна всё дешеветь и дешеветь??Не пародоксально ли?
Гость
29 апреля 2008, 18:00
У МТС есть городские номера. На 223 вроде начинаются. По крайней мере у пары товарищей такое имеется.
Гость
29 апреля 2008, 20:19
На свободе слова была "Семья" - 50 коп за минуту, перекинули в NEXT, "Семью" закрыли - выкладывай 1.5 рубля. Хороший подарок.
Гость
30 апреля 2008, 07:38
городские номера есть у Ютела, МТС, Теле2, Мегафон, Скайлинк, СДМА. Но это не полноценные номера алишь редирект на федеральный. А подарок Ютел уже блин сделал: Полностью зарубили программу "ступени доверия" по которой в крдеить можно было говорить, что для юров очень удобно. И новый "подарок" еще - при сумме на счете меньше ЗАКОЛЕБАЛИ смс-ками чтобы деньги на счет положии... уже тошнит.
Гость
30 апреля 2008, 12:02
Согласна с п,10, хочется официальный ответ по "ступеням доверия" услышать от Ютел или им не интересны тут наши возмущения, пишите себе ребята, пишите!!
Гость
30 апреля 2008, 14:54
Лучше бы об удвоении скоростей на безлимитах написали http://chel.usi.ru/press/news/2008/585542/
Гость
30 апреля 2008, 16:28
на 12 так это только с 10 мая. Кстати, сегодня на "Восточном экспрессе" по этому поводу (увеличение скорости) выйдет телепрограмма в 19.15.
Гость
2 мая 2008, 21:08
Связь Ютел меня очень устраивает. Я подключена уже почти 5 лет и разговариваю постоянно. Никогда не меняла оператора.За такую лояльность к оператору можно давать подарки. А у Ютел наоборот: меня возмущает, что телефон блокируется, если у меня образовалась небольшая задолженность. Все-таки таким клиентам, как я, должен быть какой-то лимит доверия. Я не всегда имею возможность положить деньги на телефон оперативно и, естественно, попадаю иногда в очень сложные ситуации (по работе мне много приходится говорить, к тому же, я часто езжу в командировки). Буду благодарна, если Ютел что-нибудь предпримет в этом направлении.
Гость
4 мая 2008, 10:41
В связи с работами по переходу на новый биллинг, мы были вынуждены ВРЕМЕННО приостанавить прием обещанных платежей и работу услуги «Ступеньки доверия». После смены биллинга, надеемся, что эти функции будут восстановлены.
Гость
4 мая 2008, 10:50
На пост 9: Абоненты ТП Next платят за разговоры внутри сети 1,50руб.не за минуту, а за факт звонка (разговор может продолжаться 30 минут), также абоненты тарифного плана «Next» имеют возможность стать участниками бонусной программы «Utel-Бонус», тем самым снизив свои затраты на связь.
Гость
4 мая 2008, 18:50
На пост 16: Я не говорю по 30 минут. Ребенку позвонил - узнал где он. Ребенок домой из школы прибежал - отзвонился. 20-45 секунд. В семье 5 телефонов. В Ютеле сидел из-за "Любимого номера", "Семьи", ИССы и ступеней доверия. Если PR UTEL только "надеется", что функции будут восстановлены, то похоже пора искать нового оператора.
Гость
5 мая 2008, 14:41
Ходят слухи о продаже сотовых активов ОАО "Уралсвязьинформ". Интересно, кто их купит???
Гость
6 мая 2008, 10:54
Слухи о продаже сильно преувеличены. Эти слухи ходят уже 3 года, с тех пор, как образовался Ютел. Хотя,наверное,если поступит хорошее предложение за хорошие деньги, то всё возможно в нашем мире глобализации. А желающие купить,думаю, есть! Не весь бизнес сразу,а по отдельности. УСИ - мощная машина с дорогостоящем оборудованием,тысячами километров телекоммуникаций и вышек и обученными людьми.
Гость
6 мая 2008, 22:59
Про людей ты сильно погорячился. Согласен, есть грамотные, но общая масса - болото.
Гость
8 мая 2008, 10:19
на пост 20: дружу с работниками ЮУСТ/Ютел уже много лет, кого ты называешь болотом посто не пойму! Может тёток в салонах электросвязи? В сотовой, по крайней мере, большая часть умнички, да еще какие! Недаром их переманивают в Москву, Нижний, Ебург,за бугор, жаль,что многие уезжают..сейчас зарплаты здесь по сравнению с федералами и др.телекомами маленькие стали. А ребятки профессионалы.Конечно, в семье не без уродов, но обычно урды с клиентами не работают!
Гость
8 мая 2008, 16:20
Ну есть мало компетентные работники в Utel, а именно в абонентских отделах ФИКСИРОВАННОЙ связи и в переговорных пунктах, и особенно в Магнитогорске. Сам в этом много раз убеждался.
Гость
13 мая 2008, 22:41
Вот фраза характерная в квитанции на оплату гор.телефона Utel - Благодарим за оплату, и предупреждаем об отключении за неуплату. И всё в одном предложении ;-) Ну не могут комсомольцы перестроится. Совковость сознания пересиливает. Ну если их акции из иностранцев кто-то купит - мож тогда заставят этих "красных" работать по-человечески? Кто бы Россию так купил?
Гость
14 мая 2008, 18:55
ОАО " Уралсвязьинформ" Благодарит Вас за своевременную оплату услуг связи и ИЗВЕЩАЕТ,что в случае неоплаты в срок указанной суммы, предоставление услуг связи может быть приостановленно в соответствии с порядком, установленным действующим законодательством РФ. А Вам что нужно год разговаривать и не платить... Помоему все доступным, русским языком написано.
Гость
15 мая 2008, 12:19
пользуюсь им только гпрс, и то ищу альтернативу, так как постоянные обрывы соединения и введенная оплата за впн (а раньше было бесплатно - теперь прикрыли просто порт и просят денег за открыть) - это уже слишком.
Гость
22 мая 2008, 23:41
U-tel это хорошо: качество связи - отлично, покрытие - отлично. Но есть один большой МИНУС - отсутствие доступного нац. роуминга. В статье почему - то делается упор на любимые направления, но хотелеось бы узнать, будет ли нормальный роуминг в Москве, а не 30р. (это самый дешевый из Мегафона) за звонок в Челябинск. Меня именно это останавливает для перехода из МТС. Кто знает, ведется ли какая - то работа в этом направлении ? P.S.только не надо переадресацию предлагать - мне это не удобно
Гость
6 июня 2008, 11:36
2 Дмитрий "...Особенно настораживает тот факт, что ОАО "Уралсвязьинформ" он же правообладатель торговой марки "Utel" имеет в своём активе фиксированную и мобильную связь. Но вот почему-то звонки с мобильного на городской не очень-то дешёвые, хотя инфраструктура одна, да ещё в добавок монополист! Ни странно ли?..." Юридически оператор фиксированной и мобильной связи - разные организации. И вот если они установят дешевые звонки между собой, обделив других операторов - за дело возьмется антимонопольная служба. Неужели так трудно подумать?