RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Patricia Kaas специально для слушателей «Ретро FM»

Patricia Kaas специально для слушателей «Ретро FM»

Шум зала в волнительных перешептываниях. Медленно гаснет свет. Сцена погружается в туманный мрак, из которого льется французская речь. Луч рампы освещает грациозную, легкую и неповторимую Mademoiselle Chante le blues...

" src=

Шум зала в волнительных перешептываниях. Медленно гаснет свет. Сцена погружается в туманный мрак, из которого льется французская речь. Луч рампы освещает грациозную, легкую и неповторимую Mademoiselle Chante le blues. Патрисия Каас – легенда французской эстрады. Её концерты редки и тем еще более ценны.

Челябинск стал 13 городом в российском турне певицы, который называется Kabaret Tour. И это выступление состоялось при поддержке «Ретро FM». Дива посетила наш город в начале декабря, чтобы представить свой новый альбом и концертную программу. На сцене была воссоздана атмосфера кабаре 1930-х годов, которая передавалась зрителям через музыку (использовались эффекты звучания инструментов начала ХХ века), образ певицы, костюмы, грим всей группы, игру света, декорации. В пластике девушки-танцовщицы угадывалась особая, тонкая философская нить музыки.

" src=

Весь реквизит – свет, звук – Патрисия Каас везла с собой, чтобы зрители любого города имели возможность увидеть представление в истинном виде, как оно задумано.

Незадолго до концерта «Ретро FM» специально для своих слушателей провело акцию «Неделя с Мадмуазель, которая поёт блюз». Все желающие могли принять участие и получить в подарок билеты на концерт Патрисии Каас. Слушатели «Ретро FM» стали участниками фотосессии с певицей и получили специальные открытки с её автографом.

Сегодня стиль ретро на пике популярности, и Патрисия Каас успешно использовала его в своём новом альбоме. Ретро актуально, а это значит, что радио «Ретро FM» всегда в моде!

Ольга АЛФЕРОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления