RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Билайн Бизнес» знает, как снизить расходы на связь

«Билайн Бизнес» знает, как снизить расходы на связь

Челябинский филиал ОАО «ВымпелКом» начал предоставлять услуги междугородней (МГ) и международной (МН) связи корпоративным клиентам. Предложение адресовано компаниям, желающим оптимизировать затраты на фиксированную связь...

" src=

Челябинский филиал ОАО «ВымпелКом» начал предоставлять услуги междугородней (МГ) и международной (МН) связи корпоративным клиентам. Предложение адресовано компаниям, желающим оптимизировать затраты на фиксированную связь. Кроме того, челябинским клиентам «Билайн Бизнес» теперь доступна услуга 8-800.

МГ/МН звонки

В условиях, когда экономическая ситуация заставляет всех сокращать издержки, группа компаний «ВымпелКом» предлагает корпоративным клиентам специальные тарифы на междугородные, международные звонки с фиксированных телефонов по сети «Билайн» («Голден Телеком») на 25-50% ниже обычных.

Кроме того, компании могут воспользоваться специальным интегрированным предложением «Билайн Бизнес» – «Три любимых направления» – и получить дополнительные скидки на звонки в три населенных пункта или региона Российской Федерации.

Услуга 8-800

Еще одно предложение для челябинских клиентов «Билайн Бизнес» – услуга 8-800. На номер с кодом доступа 8-800 можно принимать вызовы от абонентов из любой точки России как с фиксированных, так и с мобильных телефонов. Все входящие вызовы на этот номер оплачиваются компанией-владельцем номера и бесплатны для звонящего.

В настоящее время самыми активными пользователями услуги 8-800 являются туристические компании, сети гостиниц, предприятия розничной торговли с сетью региональных представительств, банки и страховые компании, производители товаров массового потребления, автосалоны, клиники, фитнес-центры, транспортные компании. Номер 8-800-ХХХ-ХХХХ – это дополнительное конкурентное преимущество, выгодная инвестиция и новый импульс развитию бизнеса. Сегодня услуга 8-800 пользуется популярностью даже у небольших компаний по нескольким причинам:

  • потенциальные потребители весьма охотно звонят на бесплатные номера, поэтому услуга 8-800 может работать на привлечение большого количества звонков со всей территории РФ;

  • номер 8-800-ХХХ-ХХХХ легко запомнить, каждый звонок на этот номер – прямая коммуникация с реальным или потенциальным потребителем, который звонит вам сам;

  • можете хоть каждый день менять адрес офиса – выбранный вами номер 8-800-ХХХ-ХХХХ останется неизменным, так как он не привязан к адресу вашего фактического местонахождения;

  • услуга 8-800 идеально подходит для проведения рекламных и маркетинговых акций, организации центров клиентского обслуживания с круглосуточным приемом телефонных звонков потребителей (например, для горячей линии, службы поддержки потребителей, интернет-магазина, службы Reception, диспетчерской такси и так далее).

«Билайн Бизнес» готов предложить клиентам большой выбор номеров с кодом доступа 8-800-ХХХ-ХХХХ и обеспечить любую необходимую пропускную способность линии.

Подробности по телефону: (351) 211-11-21
B2b.beeline.ru
Адреса офисов обслуживания:
г. Челябинск, ул. Свободы, 32;
г. Магнитогорск, ул. Ленина, 90/5.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления