RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «ФИНАМ» проводит всероссийский чемпионат биржевых трейдеров

«ФИНАМ» проводит всероссийский чемпионат биржевых трейдеров

Инвестиционная компания «ФИНАМ» проводит всероссийский чемпионат по интернет-трейдингу. Биржевые трейдеры, продемонстрировавшие самые высокие показатели прироста капитала, будут награждены золотыми чемпионскими...

" src=

Инвестиционная компания «ФИНАМ» проводит всероссийский чемпионат по интернет-трейдингу. Биржевые трейдеры, продемонстрировавшие самые высокие показатели прироста капитала, будут награждены золотыми чемпионскими медалями, украшенными драгоценными камнями. Все участники турнира смогут воспользоваться специальными бонусами – скидкой на посещение курса обучающих семинаров и сниженной брокерской комиссией при проведении торговых операций.

Инвестиционная компания «ФИНАМ» проводит всероссийский чемпионат по интернет-трейдингу. Турнир, приуроченный к 15-летию инвестиционного холдинга, стартует 15 июня и продлится в течение месяца. Клиенты компании, заключая торговые операции на реальных брокерских счетах, получат возможность бросить вызов и почувствовать настоящий азарт и дух соревнования. Лучшие трейдеры, кроме дохода от успешных инвестиций, получат в награду настоящие золотые чемпионские медали, инкрустированные бриллиантами и рубинами. Победители турнира будут определяться исходя из продемонстрированной доходности, то есть размер счета не окажет влияния на шансы участников конкурса. Специальные призы получат 15 чемпионов, показавшие наибольшую динамику прироста капитала.

Стать участниками турнира смогут не только опытные биржевые трейдеры, но и новички. «Чтобы стать участником чемпионата, не обязательно быть профессионалом с огромным стажем, – говорит директор челябинского филиала компании «ФИНАМ» Ярослав Степанов. – Достаточно желания научиться зарабатывать на рынке ценных бумаг».

Инвесторы, которые стремятся увеличить профессиональный уровень, за месяц до начала турнира (с 15 мая по 14 июня) смогут воспользоваться скидкой в размере 15% на обучение на двухнедельных курсах, включающих теоретические занятия по торговле на фондовом рынке и практические торги на реальных котировках. Кроме того, «ФИНАМ» предоставляет участникам чемпионата дополнительные условия для активных инвестиций, предлагая специальные тарифы – скидку в размере 15% от брокерского вознаграждения, удержанного за сделки, совершенные в рамках чемпионата.

Инвестиционная компания ЗАО «ФИНАМ» основана в 1994 году. Входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ», объединяющего также управляющую компанию, инвестиционный банк, страховую компанию. Сегодня компания «ФИНАМ» предлагает юридическим и частным лицам одну из наиболее широких линеек инвестиционных услуг – от предоставления возможности инвестировать средства на рынке ценных бумаг до комплексного сопровождения сделок по покупке и продаже бизнеса и операций с капиталом (IPO, частное размещение акций и так далее). По итогам последних двух лет компания ЗАО «ФИНАМ» возглавляет рейтинг крупнейших брокерских компаний России, составленный агентством РБК.

«Образовательные мероприятия, а также различные конкурсы традиционно играют ключевую роль в стратегии компании. Однако по предварительным прогнозам всероссийский чемпионат по интернет-трейдингу обещает стать одной из наиболее масштабных акций в истории компании и всего фондового рынка: по предварительным оценкам, количество участников турнира превысит полторы тысячи человек, – говорит ректор учебного центра «ФИНАМ» Ярослав Кабаков. – Цель чемпионата – не только выявить и наградить наиболее успешных инвесторов, но и еще раз оценить уровень, достигнутый российским фондовым рынком за последние 15 лет, а также дать частным трейдерам дополнительную возможность для общения, обсуждения различных стратегий».

Примечательно, что финансовый кризис не только не привел к «заморозке» российского фондового рынка, но и в некоторой степени подстегнул активность инвесторов – по статистике фондовой биржи ММВБ, в марте доля частных лиц в общем обороте на рынке акций достигла максимальной за последние два с половиной года отметки и составила 26,5%.

«Цель чемпионата – показать, что, несмотря на экономические трудности, фондовый рынок, его возможности по-прежнему остаются мощным средством для приумножения личного капитала, – говорит заместитель генерального директора компании «ФИНАМ» Владислав Пархомов, выражая уверенность в том, что чемпионат заинтересует не только профессиональных инвесторов, но и привлечет внимание тех, кто делает еще только первые шаги в мире биржевых операций. – Чемпионат предоставит новичкам прекрасную возможность не только обучиться профессии трейдера, набраться опыта, пополнить брокерский счет, но и заработать ценные призы».

* На правах рекламы. ЗАО «ФИНАМ». Лицензия на осуществление брокерской деятельности №177-02739-100000 от 09.11.2000 г. выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия.

Более подробно об участии в чемпионате можно узнать на сайте.

Фото: Фото с сайта Finam.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления