RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Бизнес-навигатор для собственников и руководителей предприятий

Бизнес-навигатор для собственников и руководителей предприятий

23 июля в Челябинске стартует новый долгосрочный проект – информационно-аналитический курс «Бизнес-Навигатор». Он адресован капитанам региональной экономики – собственникам и руководителям предприятий, организаций и компаний любого...

«Успех – не окончателен,

неудачи – не фатальны,

значение имеет лишь мужество продолжать».

Уинстон Черчиль

" width=

23 июля в Челябинске стартует новый долгосрочный проект – информационно-аналитический курс «Бизнес-Навигатор».Он адресован капитанам региональной экономики – собственникам и руководителям предприятий, организаций и компаний любого профиля. «Бизнес-Навигатор» поможет выработать стратегические решения, обойти риски и финансовые мели, найти возможности и определить пути дальнейшего развития.

«Когда экономическая ситуация становится зыбкой и нестабильной, как сегодня, важно вовремя и правильно выбрать ориентиры для развития бизнеса, – говорит исполнительный директор, управляющий партнер Корпорации «СТРАТУМ» Ольга Гусаренко. – Мы с нашими партнерами подготовили специальный информационно-аналитический курс по вопросам экономики, финансов и законодательства, необходимый для принятия взвешенных управленческих решений в условиях неопределенности. Наш «Навигатор» поможет тем, кто стремится понять, что на самом деле происходит в мире бизнеса, и получить экспертную оценку по развитию ситуации. Плыть не так, как ветер дует, а как парус поставишь».

Курс рассчитан на полгода – шесть встреч, шесть информационно-аналитических блоков. Времени у руководителей высокого ранга мало. Поэтому курс максимально спрессован: каждое заседание длится три часа. К выступлениям приглашены лучшие эксперты-практики Челябинска. Они представят информацию по трем блокам.

Первый – экономический. Своеобразные «сводки с фронта» представляет директор корпорации «СТРАТУМ» Олег Пермяков. Он даст актуальный срез и ясный краткосрочный прогноз экономики Челябинской области.

Второй блок посвящен изменениям на финансовых рынках. Какие инструменты сейчас работают наиболее эффективно, какие продукты востребованы, чего ждет и жаждет клиент? Достоверной информацией поделятся руководители «ЮниКредит Банк» – партнеры курса «Бизнес-Навигатор».

Полезные рекомендации по налоговому законодательству и арбитражной практике содержатся в третьем блоке. Здесь будут обсуждаться актуальные юридические вопросы, проблемы безопасности предприятия и бизнеса. «Предупрежден = вооружен» – такой принцип исповедуют специалисты группы компаний «ВнешЭкономАудит», партнеры курса «Бизнес-Навигатора».

«Заседания Курса будут проходить в формате открытой дискуссии, – отмечает Ольга Гусаренко. – Мы хотим уйти от скучных лекций и больших залов. Клуб директоров предполагает участие 20-25 человек. При этом выводы и рекомендации экспертов – не истина в последней инстанции. Участники, а это руководители и собственники бизнеса, будут обмениваться мнениями, делиться дополнительной информацией. Наверняка, многие найдут для себя новые полезные контакты, пообщаются более предметно как в аудитории, так и за ее пределами. Приятным завершением встречи станет дегустация благородного напитка от ТД «Русьимпорт-Челябинск».

" width=

Хотите быть в курсе последних тенденций современного бизнеса?

Ждем вас каждый третий четверг месяца с 15 до 18 часов.

Место встречи – конференц-зал БЦ «Аркаим-Плаза» (ул. К.Маркса, 38).

Стоимость входного билета на заседание клуба – 3000 руб. Удобно и выгодно приобрести абонемент на весь курс (6 месяцев) – 15 000 руб.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте Stratum.ruи по телефону (351) 239-94-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления