RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Мобильные хиты сезона в BuyTelecom

Мобильные хиты сезона в BuyTelecom

Интернет-магазин мобильной электроники BuyTelecom рад предложить челябинцам широкий ассортимент моделей мобильных телефонов от ведущих мировых производителей по выгодным ценам. Здесь вы всегда найдете интересующую вас модель Nokia, Samsung, Philips, Sony

Интернет-магазин мобильной электроники BuyTelecom рад предложить челябинцам широкий ассортимент моделей мобильных телефонов от ведущих мировых производителей по выгодным ценам. Здесь вы всегда найдете интересующую вас модель Nokia, Samsung, Philips, Sony Ericsson, LG, HTC и других брендов.

Компания BuyTelecom работает на рынке телекоммуникаций с 2003 года. Основное направление ее деятельности – оптово-розничная продажа GSM и DECT-телефонов, а также аксессуаров. Приобретая товар в этой компании, каждый клиент получает оригинальный, официально поставленный продукт с гарантированной сервисной поддержкой.

Одна из самых интересных новинок, представленных в ассортименте BuyTelecom, – элегантный и современный телефон Nokia C5. Он удобен, полон сюрпризов и предоставляет множество способов поддерживать связь с друзьями и семьей. Оставайтесь на связи с важными для вас людьми, когда вы в пути. Используйте мгновенные сообщения, электронную почту, проверяйте свой профиль Facebook и обновляйте статус.

Удобные карты и навигация, обмен фотографиями, музыка, быстрый просмотр веб-страниц, обмен сообщениями, социальные сети – все новейшие сервисы будут у вас на ладони с Nokia C5. Благодаря компактному дизайну, легкому надежному корпусу из настоящей нержавеющей стали и современному виду, пользоваться этим телефоном – одно удовольствие.

Еще одна новинка от Nokia, по выгодной цене представленная в BuyTelecom, – модель 5530. Ее большой сенсорный экран позволяет ощутить все прелести управления телефоном. Пополняйте музыкальную коллекцию, пользуйтесь широкими мультимедийными возможностями смартфона.

Сделать заказ в интернет-магазине BuyTelecom вы можете в любое удобное для вас время. Заказы по телефону 8-963-085-85-85 принимаются с 9 до 19 часов. Доставка по Челябинску осуществляется бесплатно при условии заказа на сумму не менее двух тысяч рублей.

BuyTelecom осуществляет не только продажу, но и гарантийное и послегарантийное обслуживание телефонов стандарта GSM, являясь авторизованным сервисным центром ведущих фирм-производителей сотовых телефонов в мире: Nokia, Philips, SonyEricsson, LG и других.

Авторизованный сервис ООО «Сервисный центр» расположен по адресу: проспект Победы, 172. Здесь же вы можете самостоятельно забрать ранее заказанный вами в интернет-магазине или по телефону товар.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления