RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

iPhone в России: четвертый пошел!

Гость
23 сентября 2010, 00:20
Я лучше телек еще себе куплю, либо добавлю на отдых!
Гость
23 сентября 2010, 13:21
Купишь телек, а еще останется на ковер, чтобы над диваном повесить, фотки шикарные выйдут))
Гость
23 сентября 2010, 15:59
Да в России как наживались на простом людей так и наживаются. и ни когда это не закончится. был в этом в году в тае и был весьма удивлен стоимостью исходящих звонков с местого оператора, 5,5 р минута за звонок в Россию, в тоже время звонок в роуминге с билайна около 100 рублей)))) вот и думаешь что нас всех просто нае......
Гость
23 сентября 2010, 19:34
ты считаешь простой человек отдает 35 килорублей за звонилку?))) единственное, если это фанат яблочек, то только так) ну или тот, кто считает что ты чоткий только если у тебя чОткая мобила, купленная на последние деньги!))
Гость
28 сентября 2010, 05:10
Как вы надоели со своим нытьем!!! Да хоть за 90 тысяч продавать будут! Вам его насильно впаривают? Нет денег - не берите! Столько разговоров развели, будто электричество в 10 раз подорожало и вы все обязаны платить.
Гость
1 октября 2010, 15:23
Гость
1 октября 2010, 15:23
Как вы надоели со своим нытьем!!! Да хоть за 90 тысяч продавать будут! Вам его насильно впаривают? Нет денег - не берите! Столько разговоров развели, будто электричество в 10 раз подорожало и вы все обязаны платить.
Сергей как я вас понимаю, но вся проблемма в том что 2 года назад любой грузчик с таджикистана мог купить себе такой в кредит, и все восхощались, щас времена другие, за нал купить средств нет а кредит недают, вот и вонь подняли айфон фуфло...ню ню ...работу нормальную надо
Гость
23 сентября 2010, 15:40
Надо совсем быть убогим на голову чтобы покупать аппарат за двойную цену. Надеюсь продавцы успешно прогорят с эти проектом.
Гость
23 сентября 2010, 19:35
машины и прочее продают и вроде проблем нет) так тчо зря переживаешь!))
Гость
4 октября 2010, 11:56
Гость
4 октября 2010, 11:56
машины и прочее продают и вроде проблем нет) так тчо зря переживаешь!))
Машина - эт необходимость. А мобилу можно и за десятку упакованную взять.
Гость
23 сентября 2010, 13:04
Неделю как из США, были в Apple в Нью-Йорке, там этот iPhone 4 продают за 500 баксов с 2-х годовым контрактом, конечно. Можно себе представить как наши накручивают!Ну и на кой он нужен за наших 40 тыщ?
Гость
23 сентября 2010, 19:30
там если контракт разрываешь надо штраф вроде как заплатить...
Гость
23 сентября 2010, 12:32
Кому надо-уже купили в других странах. Причем дешевле)))
Гость
23 сентября 2010, 12:41
Серж вы в тайге живете чтоли))) Насчет конкурентов они в ауте ибо каждый месяц выходит очередной убийца айфона и уходит в никуда..а айфоны были есть и будут...
Гость
23 сентября 2010, 15:44
вы отстали от жизни его уже убили мм в конце 2008 нокиевской 5800 каторая по всем показателям превзошла в том числе и продажами, сейчас айфоны живые трупики)
Гость
28 сентября 2010, 05:06
Гость
28 сентября 2010, 05:06
вы отстали от жизни его уже убили мм в конце 2008 нокиевской 5800 каторая по всем показателям превзошла в том числе и продажами, сейчас айфоны живые трупики)
5800 превзошла айфон по продажам??? Ссылку дай на эту информацию, тк это - ложь.
Гость
30 сентября 2010, 17:41
Гость
30 сентября 2010, 17:41
5800 превзошла айфон по продажам??? Ссылку дай на эту информацию, тк это - ложь.
http://premia.mobiset.ru/old/vote/ легче простогог, ибо правду нескроеш)
22 сентября 2010, 22:42
да уж, телефон стоимостью 3 месячные зарплаты :) спекулянты - одним словом :)
Гость
23 сентября 2010, 13:20
Ну а кто виноват, что у тебя такая зарплата :-))
Гость
23 сентября 2010, 07:49
правильно сказали представители Евросети - продажи будут такие же как и у 3G, а вернее очень малые. Купят женщины с достатком. Слишком хорошие аппараты у конкурентов причем за меншие деньги. И слишком много стало китайских подделок (для тех кто любит понтанутся в маршрутке) P.S.А если чесно до лета этого года я и все мои друзья про Айфон-3г даже и не слыхали что такие есть )))))
Гость
23 сентября 2010, 13:20
Кто отдает по 30к за телефон и потом через полгода берет такой же обычно не ездит на маршрутке, поэтому этим людям пофиг кто там че в маршрутке показывает))) Да и айфон это не особо понт, понт - верту, например... Это да. А это просто хороший и красивый телефон, который стоит недешего
Гость
23 сентября 2010, 15:43
Гость
23 сентября 2010, 15:43
Кто отдает по 30к за телефон и потом через полгода берет такой же обычно не ездит на маршрутке, поэтому этим людям пофиг кто там че в маршрутке показывает))) Да и айфон это не особо понт, понт - верту, например... Это да. А это просто хороший и красивый телефон, который стоит недешего
фимкс не красивый и не хороший!!)
Гость
1 октября 2010, 15:18
Гость
1 октября 2010, 15:18
фимкс не красивый и не хороший!!)
или просто денег нехватает..тыщ27
Гость
23 сентября 2010, 15:15
Отсталая рашка... В начале сентября у америкосов начались продажи Айфон 5.
Гость
23 сентября 2010, 15:37
Ну ты шутник только только 4-й вышел наверно 5-й китайский!
Гость
23 сентября 2010, 15:58
Это вам где приснилось?)
Гость
23 сентября 2010, 19:31
у тебя устаревшая информация, вчера в Америке уже начали iphone 6g продавать))))
Гость
23 сентября 2010, 15:54
Аппарат хороший слов нет. Пользовался многими телефонами/смартфонами, но когда купил Айфон понял, что это именно то что нужно. Хотя пока менять 3GS на 4 G подожду - посмотрим что Maicrosoft за операционку выпустила.
Гость
23 сентября 2010, 14:40
iPhone стоит 599 баксов без контракта и 200 баксов с контрактом за 16 гиговую версию, а у нас он стоит 1000 баксов, что-то уж больно много накручивают...
Гость
23 сентября 2010, 15:02
Добро пожаловать в Россию.
Гость
4 октября 2010, 11:55
Гость
4 октября 2010, 11:55
Добро пожаловать в Россию.
В европе не особо меньше цены, однако.
Гость
23 сентября 2010, 16:44
А на фиг вообще здесь в Челябинске эти 4G когда здесь и 3G стандарт не работает.Люди, я конечно за модернизацию, но нет здесь 4G, и не известно когда еще будет.
Гость
23 сентября 2010, 17:57
А кто сказал что 4G то? он iPhone 4 а не iPhone 4G... разные вещи вообще то...
Гость
3 октября 2010, 23:13
Кто подскажет, где в Челябинске можно купить четвертый айфон?
Гость
4 октября 2010, 18:55
мой Вам совет, оставте вы сиё недальновидное вхождение денег)
Гость
23 сентября 2010, 15:29
А когда в России появятся сети 4го поколения?!
Гость
27 октября 2010, 09:26
Ну нельзя так рассуждать. Есть просто машины, а есть мерседес. Есть просто телефоны и компьютеры, а есть Apple. У этих дорогих вещей всегда найдутся свои почитатели. Для кого то это дорого, но для многих - цена этих вещей не имеет значения.