RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Банк ИТБ: осеннее снижение тарифов по ипотечным программам

Банк ИТБ: осеннее снижение тарифов по ипотечным программам

БАНК ИТБ вошел в число десяти ведущих ипотечных банков по объему выданных ипотечных кредитов в I полугодии 2010 года в рейтинге, составленном рейтинговым агентством «Эксперт РА»...

БАНК ИТБ вошел в число десяти ведущих ипотечных банков по объему выданных ипотечных кредитов в I полугодии 2010 года в рейтинге, составленном рейтинговым агентством «Эксперт РА».

В Челябинске БАНК ИТБ предоставляет долгосрочные кредиты на приобретение жилья с мая 2008 года. Более чем за два года присутствия на ипотечном рынке банк приобрёл большое количество благодарных клиентов и надежных партнеров. В настоящий момент Челябинский филиал БАНКА ИТБ, расположенный по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 36, предлагает клиентам несколько ипотечных программ:

«Ипотека – Новостройка». Программа создана для клиентов, планирующих купить квартиру в новом многоквартирном доме, возведенном не позднее 2007 года. Обеспечением по кредиту выступит залог приобретаемого жилого помещения. Программа предусматривает понижение процентной ставки для отдельных категорий заемщиков:

  • участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы;

  • владельцы государственного жилищного сертификата участника подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных Федеральным законодательством» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы. Также предусмотрено понижение процентной ставки в случае, если стоимость квадратного метра приобретаемого жилья не превышает стоимость, установленную ОАО «АИЖК» для каждого региона на основании приказа Минрегиона России.

«Ипотека – Новоселье». Воспользовавшись ипотечной программой «Новоселье», клиенты БАНКА ИТБ получают возможность приобрести готовое жилье на вторичном рынке недвижимости, при этом приобретаемая квартира или дом выступают обеспечением по кредиту. Программа разработана таким образом, чтобы клиенты банка могли получить ипотечный кредит с максимально удобным сроком кредитования и размером ежемесячного платежа.

«Ипотека – Материнский капитал». Программа для семей, которые имеют государственный сертификат, дающий право на получение материнского капитала. Ипотечный кредит предоставляется на приобретение готового жилья на вторичном рынке недвижимости. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемая квартира. Сумма материнского капитала увеличивает размер предоставляемого ипотечного кредита, соответственно, у молодой семьи появляется возможность купить более просторное жилье.

«Военная ипотека». Программа разработана ОАО «АИЖК» совместно с министерством обороны России специально для военнослужащих – граждан Российской Федерации, являющихся участниками накопительно-ипотечной системы. Благодаря данной программе клиенты банка могут приобрести жилье на вторичном рынке недвижимости по специальным условиям, при которых погашение кредита и первоначальный взнос оплачиваются из средств государственного бюджета, поступающих на именной накопительный счет заемщика.

С 20 сентября 2010 года в БАНКЕ ИТБ снижены комиссии по расчетам с продавцами в рамках ипотечной сделки по всем ипотечным программам, что позволит существенно уменьшить расходы заемщиков. Подробную информацию – консультацию специалиста, расчет основных параметров по кредиту, список необходимых документов и требования к участникам сделки и жилому помещению – можно узнать на сайте, по телефонам в Челябинске: 211-44-82, 211-44-83 либо в офисе филиала Челябинский БАНКА ИТБ, расположенного по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 36.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления