RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Чья охрана не спит?

Чья охрана не спит?

Если у вас нет дома, то вам его не потерять... Как только вы становитесь собственником – бизнеса, имущества, недвижимости и так далее – возникает необходимость защиты владений и обеспечения личной безопасности.

Если у вас нет дома, то вам его не потерять... Как только вы становитесь собственником – бизнеса, имущества, недвижимости и так далее – возникает необходимость защиты владений и обеспечения личной безопасности.

Какие услуги предоставляют охранные предприятия Челябинска? Чем хороша система мониторинга мобильных объектов? Чья группа быстрого реагирования поразит оперативностью? Кто возьмется за объект, относящийся к категории особой важности и повышенной опасности? И что нового и уникального придумали частные стражи порядка? Chel.ru предлагает вашему вниманию обзор охранных предприятий.

Охранное предприятие «Витязь»

«Витязь» является одной из крупных охранных компаний столицы Южного Урала, успешно работает на рынке Челябинска с 1997 года и специализируется на охране коммерческих объектов, квартир и коттеджей, автотранспорта, перевозке товарно-материальных ценностей.

Как показывает опыт специалистов предприятия, наиболее эффективной и экономически выгодной охраной объектов является пультовая охрана. Подключение объекта на пульт централизованной охраны ОП «Витязь» обеспечивает:

  • охрану с помощью современных технических средств;

  • оперативное прибытие групп быстрого реагирования (каждый экипаж состоит из трёх бойцов).

Среди дополнительных возможностей – получение информации о постановке–снятии объекта с охраны помощью SMS-сообщений, а также ежемесячных отчетов о работе сигнализации. Также можно ввести ограничения по времени на открытие/закрытие объекта, «снятие с охраны под принуждением».

На борьбу с угонами автотранспорта, обеспечение личной безопасности водителя и пассажиров нацелена система мониторинга мобильных объектов. Она позволяет в любое время суток контролировать местонахождение автомобиля, маршрут следования, вычислять координаты машины на местности с точностью до 5 метров.

Безопасно перевезти товарно-материальные ценности из одного населенного пункта в другой возможно на бронированных автомобилях высокого класса защиты Mitsubishi. Они оснащены спутниковой навигацией с выводом местоположения на электронные карты центра мониторинга «Витязя» в режиме постоянного слежения.

Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 37а;
Телефон: 8 (351) 729-90-00, 741-33-44.
Vtz2.ru

ООО ЧОО «Защита Плюс»

ЧОО «Защита Плюс» входит в пятерку сильнейших охранных предприятий на Южном Урале. Компания предоставляет физическим и юридическим лицам комплекс услуг по охране жизни и здоровья, сохранности имущества, в том числе при транспортировке, а также монтаж и обслуживание технических средств охранной, пожарной и тревожной сигнализации с подключением на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) объектов любого уровня сложности.

ЧОО «Защита Плюс» располагает одной из лучших в городе материально-технической базой. Круглосуточно работают группы быстрого реагирования, в каждой из которых два вооруженных охранника. Для обеспечения связи внутри подразделения развернута профессиональная радиосеть с использованием радиостанции «Моторола», которая позволяет обеспечить качественную радиосвязь на всей территории Челябинска.

Один из решающих факторов, обеспечивающих надежную работу охранной организации «Защита Плюс», – комплектация руководящего состава бывшими сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью МВД России по Челябинской области, имеющими богатый опыт противодействия уголовной преступности.

Внимание, акция!

При подключении нового объекта – скидка на абонентскую плату, стоимость за любой объект (не включая квартиры) составит от 1000 рублей в месяц. Подробности – по телефонам: 232-69-44, 232-72-03.

Вопросы по переключению с других охранных организаций рассматриваются индивидуально с каждым потенциальным клиентом.

Адрес: Челябинск, ул. Воровского, 43.
Тел.: 232-69-44 (ф), 232-72-03;
Тел.: 261-83-36 (круглосуточно).
E-mail: zashita-buh@mail.ru
Zashitaplus74.ru

ЧОП «Арсенал»

Что такое пультовая охрана? Это самое современное и автономное охранное оборудование, передающее сигналы на пульт «Арсенал» по радиоканалу и GSM-каналу, что исключает вывод из строя системы сигнализации злоумышленниками. При этом резервный источник питания не оставит клиента без охраны даже после отключения электричества.

Круглосуточный мониторинг позволит:

  • обнаружить и пресечь преступные посягательства на охр аняемый объект;

  • обеспечить прибытие вооруженной группы после нажатия «тревожной кнопки»;

  • обнаружить возгорание на охраняемом объекте;

  • незамедлительно проинформировать заказчика при возникновении иной нештатной ситуации, например, нарушение рабочего расписания охраняемого объекта.

Весь патрульный автотранспорт ЧОП «Арсенал» оснащен современными системами спутниковой навигации, что позволяет грамотно управлять нарядами быстрого реагирования в Челябинске, а также в Коркино и Сосновском районе (поселки Бутаки, Полетаево, Сосновка, Саргазы, Таловка и Малая Сосновка). ГБР управляют опытные сотрудники, имеющие стаж работы в правоохранительных органах не менее 20 лет.

Все сотрудники ЧОП «Арсенал» прошли специальную подготовку, имеют удостоверение частного охранника и разрешение на использование огнестрельного оружия.

Внимание: до 31 августа действует акция «Жара» – монтаж охранной сигнализации бесплатно! Ежемесячная абонентская плата от 500 рублей, договора предусматривают материальную ответственность.

Консультацию по акции «Жара» можно получить по телефонам: 740-42-96, 793-90-74.

ООО ЧОО «УралОхрана»

«УралОхрана» специализируется на физической охране коммерческих и муниципальных объектов: школ, больниц, складов и производственных предприятий.

В отличие от конкурентов мы не занимаемся охраной квартир, сопровождением грузов и личной охраной (услуги телохранителей).

Узкая специализация позволяет максимально эффективно использовать опыт и средства, снижать издержки:

  • в стоимость наших услуг не заложена оплата «вспомогательного» персонала и убыточных направлений;

  • все непрофильные функции мы вывели за штат: бухгалтерия, юристы, обслуживание компьютерной техники.

Чем это выгодно для вас?

  • вы платите только за то, что заказываете, – безопасность и сохранность имущества;

  • мы не отвлекаемся на вспомогательные направления и посвящаем время организации надежной физической охраны и контролю за ней;

  • у нас нет бюрократии и «конвейерного» подхода – прямая связь с директором по любым вопросам.

При этом мы сохраняем принцип одного окна: если вам нужны дополнительные услуги (видеонаблюдение, монтаж пожарной и охранной сигнализации и так далее), мы окажем их, не добавляя свою наценку.

Как? У нас надежные партнеры, и мы знаем свой бизнес – надежная физическая охрана объектов. Мы не стремимся заработать на всем подряд.

Позвоните нам сейчас: 248-68-23 и получите «первый месяц за 1 рубль»*.

Тел.: (351) 248-68-23, 236-22-91, 8-922-701-74-88.
Челябинск, пр. Победы, 160, офис 412а (здание «Робин-бобин»)
ICQ: 555-524-238
Подробности акции – на сайте Uralohrana.ru.

ФГУП «Охрана» МВД России

Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Челябинской области создан в августе 2005 года. Предприятие оказывает комплекс охранных услуг более 35 тысячам собственников, в том числе по объектам из категории особой важности и повышенной опасности.

Комплексный подход к обеспечению безопасности позволяет обеспечить:

  • военизированную охрану, в том числе объектов, подлежащих государственной охране с использованием боевого оружия и специальных средств;

  • военизированную охрану перевозимого имущества собственников по всей территории России;

  • проектирование и монтаж радиоохранных систем; систем видеонаблюдения; систем контроля доступа; охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации с подключением на пульт ОВО и пульт филиала;

  • техническое обслуживание средств охраны;

  • пультовую охрану с передачей сигнала по каналу GSM, мониторинг за состоянием объектов.

Почему нам доверяют:

  • учредители предприятия – МВД России и Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом;

  • представительства филиала – по всей Челябинской области;

  • при монтаже охранно-пожарных систем применяется только сертифицированное оборудование, получаемое по централизованным поставкам;

  • восстановление технических средств охраны (ТСО) круглосуточно, замена неисправных приборов на приборы из обменного фонда в течение суток;

  • наличие в обменном фонде полного перечня приборов, применяемых в составе ТСО;

  • предприятие имеет сертификат соответствия менеджменту качества ИСО 9001-2008, подтвержденный 8 февраля 2011 года.

Ждем вас по адресам:

ул. Овчинникова, 17а, тел.: 215-00-11;
ул. проспект Победы, 227, тел.: 22-33-473.
Сайт: Chel.fgup-ohrana.ru
Онлайн-заявка: Chel.fgup-ohrana.ru

ООО ЧОО «Оскордъ-Челябинск»

Переживаете, как обезопасить себя, имущество или бизнес? Не стоит тратить нервы понапрасну – обратитесь за советом к ЧОО «Оскордъ-Челябинск». Она единственная в Челябинской области входит в состав Федерального Концерна безопасности ОСБ «Оскордъ», имеющего представительства в 17 регионах России.

С момента создания в 2005 году «Оскордъ-Челябинск» набрал постоянную клиентскую базу и заслужил отличную репутацию. Основными клиентами являются торговые центры Metro Cash and Carry Russia в Челябинске и Магнитогорске, ЗАО «Уралминералресурс», Райффайзенбанк, компания «Кнауф». ЧОО «Оскордъ-Челябинск» оказывает услуги по охране офисов, логистических центров, развлекательных комплексов, банков, промпредприятий, гипермаркетов и крупных торговых центров.

ЧОО «Оскордъ-Челябинск» предоставляет юридическим и физическим лицам услуги:

  • охрана стационарных объектов (в том числе вооруженная);

  • пультовая охрана (радиоканал, GSM-канал, тревожная кнопка, группы быстрого реагирования);

  • мониторинг автотранспорта и физлиц (новое в регионе!);

  • обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий.

«Оскордъ-Челябинск» разрабатывает концепции безопасности для объектов охраны любой степени сложности.

У нас работает более 100 лицензированных сотрудников, многие из которых имеют разрешение на использование огнестрельного оружия и спецсредств и большой опыт работы в области обеспечения государственной и коммерческой безопасности.

Звоните, пишите прямо сейчас – завтра может быть поздно!

Адрес: 454080, Челябинск, ул. Энтузиастов, 2, 321;
Телефон/факс: +7 (351) 2666-784, 263-04-39;
Почтовый адрес: 454081, Челябинск, ул. Валдайская , 15в, 102.
E-mail: oskord-chsk@rambler.ru
Oskord74.ru;

Oskord.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления