RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Стало известно, куда пропали мыши!

Гость
25 августа 2011, 13:05
Хоть что-то новое для Челябинска. В Москве открывается такой Ашан - заказываешь в интернете, подъезжаешь на машине и забираешь. А тут еще и терминалы. Думаю, молодежь быстро примет такой формат, еще и родителей своих обучит. Долой нахлебников в виде продавцов! Иногда о товаре, который хочешь купить, знаешь больше, чем они сами. Кстати, у РБТ на сайте еще акции постоянно с бесплатной доставкой. А тут, интересно, такое предусмотрено?
25 августа 2011, 16:07
Про продавцов - точно написал. Зарплату получают, а работают кое-как. Больше любят тусоваться где-то подальше от посетителей. В DNS и Мвидео за последние пару недель заметил, что от кредитных консультантов отбоя нет (подходило несколько за пять минут), зато продавцов не найти. Офлайновые магазины - для выбора товара, онлайновые - для покупок :-)
Гость
25 августа 2011, 17:07
25 августа 2011, 17:07
Про продавцов - точно написал. Зарплату получают, а работают кое-как. Больше любят тусоваться где-то подальше от посетителей. В DNS и Мвидео за последние пару недель заметил, что от кредитных консультантов отбоя нет (подходило несколько за пять минут), зато продавцов не найти. Офлайновые магазины - для выбора товара, онлайновые - для покупок :-)
Такие как вы на покупают в интернет магазинах техники, а потом ходят и стонут, то комплектация не такая, то по размеру не подошла. Люди, смотри лучше , что берете, как говориться, скупой платит дважды !!!!
Гость
25 августа 2011, 20:44
терминал для Челябинска давно не новинка. например в сан-райзе это уже давно.
Гость
26 августа 2011, 14:21
Зайдя на сайт компании www.rbt.ru Рембыттехника купил товар (с тем же успехом можно купить в любом салоне данной компании) Привезли товар от ООО "Меркурий". Сказали, что Рембыбтехника это брэнд. Это меня не удивило т.к. и в салоне на артиллерийской я покупал технику и мне так же давали документы от Меркурия. Но начались проблемы с гарантией и пришлось обращаться с претензией к магазину. Оказалось, что теперь они ни какого Меркурия не знают, и теперь это ООО "Атлант". Контактные данные ООО "Меркурий" не дали даже ИНН, КПП. Не удивлюсь, что через время на месте ООО "Атлант" окажется очередная компания ООО "Рожки и ножки". Это очень удобная схема, что бы не нести обязательства продавца перед потребителем. До этого я был уверен, что купив технику в РБТ ни каких проблем с гарантией не будет.
Гость
26 августа 2011, 15:16
Уважаемый Александр. А какая у Вас возникла проблема с гарантий? Вы можете на сайте www.rbt74.ru в разделе "Контакты" написать претензию (она попадет ко мне)или Вы можете связаться по телефону 8-800-3335556 и оставить диспетчеру Ваш номер и мне его сообщат, все выясним и решим Ваши проблемы, если Ваши требования законны. Юр.лицо не имеет решающего значения, РБТ никогда не "кидало" (прошу прощения за жаргонное слово) своих клиентов. Абсолютно подавляющее число наших покупателей даже не помнят как назывались юр.лица продавцов, но это не мешало им получать качественное сервисное обслуживание.
28 августа 2011, 23:25
Александр, Вы не правы! В "РемБытТехнике" у вас примут даже технику, купленную в другом регионе. Главное чтобы на руках были документы, подтверждающие дату покупки и гарантийный талон. Сам лично в минувшею пятницу получил отремонтированный (причем бесплатно, по гарантии) блендер, который был привезен из Москвы. А что касается отличия отличия в написании бренда и юр. лица, так это встречается повсеместно включая федеральные сети (такие как М.Видео, Эльдорадо и др.) и других ритейлеров. Зайдите хотя бы в продуктовый магазин у дома "Продукты" и убедитесь в отсутствии ООО "Продукты".
Гость
29 августа 2011, 09:07
А раньше было ООО "Аргумент", ага. Каждый оптимизирует налоги, как может.
Гость
25 августа 2011, 16:06
Мне в эксперте нравятся и цены и выбор товаров!!!!..Скидки хорошие и товар вроде который брал тоже не жаловался а вот продавцы мрак!!!!!!!Вот хоть этот магазин без продавцов ,хоть можно взять нормальный товар со скидкой и без этих зудящих консультантов!!!!наконец то хоть одна компания поняла что такие магазины лучше!!!!
Гость
25 августа 2011, 19:03
А вам Сергей Викторович что Эксперт доплачивает? Сказано же РБТ. Это наши местные ремонтники.
Гость
26 августа 2011, 09:08
Гость
26 августа 2011, 09:08
А вам Сергей Викторович что Эксперт доплачивает? Сказано же РБТ. Это наши местные ремонтники.
Так то РБТ-ЭКСПЕРТ одна контора .Только одно подразделение продает ,а второе чинит и продает запчасти.К стати не давно покупал маме пульт к кинескопному телеку удивился ассортименту на rbt74.ru и цене 90руб.Рекомендую!!
Гость
26 августа 2011, 12:55
фАКТУ... Спасибо действительно большой ассортимент пультов. Купил себе пульт для кондера (оч. долго искал) за 200 руб. http://rbt74.ru/Zapchasti_i_aksessuary/Elektronnye_komponenty_radiodetali
Гость
24 августа 2011, 16:04
ах как мило мы то и не подумали что реклама такая крутая
Гость
24 августа 2011, 21:35
ты вообще понимаеш о чем говориш? ценники сравни с розницей и удивись
Гость
25 августа 2011, 10:02
Гость
25 августа 2011, 10:02
ты вообще понимаеш о чем говориш? ценники сравни с розницей и удивись
с розницей в РБТ, или с розницей в других магазинах?...
Гость
25 августа 2011, 10:33
Гость
25 августа 2011, 10:33
с розницей в РБТ, или с розницей в других магазинах?...
в рознице цены примерно одинаковые. этим занимаются ценообразователи. интернет магазин экономит на персонале и делает цены меньше.
Гость
25 августа 2011, 22:10
как в Санрайзе, ничего нового
Гость
26 августа 2011, 08:22
Санрайза давно уже нет. У этих поцивильней будет. Санрайз был похож на каталог публичной библиотеки до ремонта (совок, господа). У этих посидеть подумать можно. Помещение видно что ремонтировали. Мышки это тоже неплохо (помните заляпанные фигнёй экраны в санрайзе?)
Гость
26 августа 2011, 20:27
Гость
26 августа 2011, 20:27
Санрайза давно уже нет. У этих поцивильней будет. Санрайз был похож на каталог публичной библиотеки до ремонта (совок, господа). У этих посидеть подумать можно. Помещение видно что ремонтировали. Мышки это тоже неплохо (помните заляпанные фигнёй экраны в санрайзе?)
ну не Санрайз он сейчас называется, а Санрайз-Про, но принцип работы через терминалы остался
Гость
25 августа 2011, 16:12
говорят и в кредит со скидоном можно будет взять!!!!кто что слышал?????
Гость
25 августа 2011, 17:47
Да у них есть кредит на эти цены. Подробностей не скажу. но там сидели девочки из неск. банков
Гость
26 августа 2011, 10:59
я ради этого ролика, остановил музыку...Ролик немножко странный, где я мышей найду на улицах Челябинска?
Гость
26 августа 2011, 23:40
А это надо было первую часть ещё смотреть))
Гость
26 августа 2011, 15:59
Ух ты! А последний комментарий про рожки да ножки аж с 2010 года кочует по сайтам! http://chel.infoskidka.ru/view_shop/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-14257.html Александр кто вы? Робот Терминатор?
Гость
22 января 2013, 08:43
Александр пишет как раз про то, что происходило и происходит по факту: юр. лицо сменилось, а вывеска осталась прежней - ЭКСПЕРТ. В итоге имеет вот что: если обращаться о возврате денег за товар, то новое юр.лицо "не несёт ответственности за предыдущее ООО". Вот вам и урок - деньги за доп. гарантию не вернуть, за товар деньги не вернуть. В Сети уже есть примеры судебных решений, где ООО "Меркурий" и ООО "Аргумент" фигурирует с отказами работать по замене товара.
Гость
28 августа 2011, 01:19
Саша хватит мозг парить. Позавчера сломался холодильник Норд, в 2009 покупал, позвонил в рембыт, сказал покупал где мужик с пистолетом сказали завтра с 2 до 6 ждать, придут сделают. Там гарантия ещё. Говорю а если не сделаете? Будет замена техники. Если долгий ремонт, то подменный дадим. Вчера пришли в 4 и за полчаса все сделали. Никаких вопросов не задавали, денег не взяли, все работает, дома теща оставалась, говорит, вежливый мужчина, все есть с собой. Сделал, включил, сказал все нормально, если будут проблемы, перезвонить.
Гость
6 сентября 2011, 16:53
А если бы Вы попросили их заменить холодильник? по ЗЗПП Вы имеете право выбрать ремонт, замену или деньги. Кстати, зачем Вам отремонтированный если Вы покупали новый?
Гость
3 декабря 2011, 16:35
Яна из контекста ясно что проблема урегулирована. Неужели вы думаете что наши суды настолько недействуют? Ведь на страже потребителя - закон о защите прав потребителя! RBT лично нам нравится!
Гость
22 января 2013, 08:47
Яна права - в суде нужно доказывать свою правоту, причём главный довод ответчика - ООО "Аргумент" больше нет, а ООО "РБТ" не является правоприемником. Как вам такой расклад? Т.е. вывеска та же, техника стоит на тех же местах, а коснись чего - "это не я, корова не моя". Удобная схема обмана клиентов: продавал же вам ООО "Аргумент", а ООО "РБТ" за это ответственности не несёт. Так можно раз в пару лет менять название ООО и не отвечать по закону.
Гость
25 августа 2011, 10:06
Сравнили цены на соковыжималку, телевизор и системник. Цена низкая это радует. Жаль толкьо что скорей всего только к открытию.
Гость
25 августа 2011, 10:59
Цены, конечно же будут, к открытию ниже чем в магазинах конкурентов. И этот момент не надо упустить, кто желает прикупить себе что-либо. Однако даже при этом, перед тем как сломя голову туда бежать, посмотрите цены в других магазинах. Сейчас почти во всех компаниях есть хорошие скидки к 1 сентября, и не только на товар к школе.
Гость
25 августа 2011, 15:56
Жду с нетерпением!!!!!вот вот откроется!!!!!говорят круче чем в москве!!!!Наконец то и у нас магазин евро уровня появится!!!!!!хочу купить большой телек,надеюсь на меня хватит товара!!!!!!!скидоны то должны быть поидее суперские!!!!!посмотрим чем удивят!!!!!
Гость
26 августа 2011, 09:40
Стоит даже просто так сходить, чтобы просто посмотреть, как это работает. Пойду за флешкой))))
Гость
27 августа 2011, 08:29
нет реальный человек. А комментарий стараюсь разместить на максимальном количестве сайтов. IMHO Если Вы следите за своим брендом, то надо отвечать за те фирмы которые под ним работают.
Гость
9 сентября 2011, 12:12
Дмитрий, Вы такой "продвинутый" юрист? Откройте список сложнобытовых приборов ненедлежащего качества и с "удивлением" увидте там холодильники. Это значит, что замена только в случае существенного недостатка. Читаем определение существенного недостатка и оно фактически при гарантийном ремонте сводится к сроку более 45 дней.
Гость
12 сентября 2011, 14:56
Уважаемый юрист. тогда поясните почему мне отказали в подменном холодильнике? На основании того что такой фирмы больше нет.
Гость
12 сентября 2011, 16:58
Александр, Вы умеете общаться вне форумов? Я очень подробно объяснил как со мной связаться. Я не знаю ни малейших обстоятельств ситуации (даты, модели, дефекта, сроков ремонта, номер наряда, какие предъявлены были требования). Возможно ваши требования были неправомочны, а возможно были нарушения со стороны наших струдников.
Гость
15 сентября 2011, 22:42
Положительно мне нравится Ваша организация!! Давно не видел такой открытости и лояльности. Побольше бы таких торговцев. ещё и политиков бы таких же открытых честных. глядишь и выбрались бы из даунатауна на свет Божий!
Гость
23 ноября 2011, 18:53
Абсолютно согласна с Александром. Теперь ООО Аргумент тоже не существует. На его месте находится ООО РБТ. купленный товар с существенным недостатком по гарантии ремонтировать отказались(срок гарантии не истек, ранее уже находился в ремонте). Написала жалобу в магазин с требованием вернуть деньги и получила ответ: кто такое ООО Аргумент не знаем и ничем помочь не можем! Молодцы, так и продолжайте работать и "пудрить мозги" покупателям. Кто из нас следит за сменой названий. А бренд такой раскрученный!