RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

У челябинских туристов опять все не гут...

Гость
25 августа 2011, 09:23
Туроператор предложил пострадавшим в виде компенсации за испорченный отдых бесплатные автобусные экскурсии :)
Гость
25 августа 2011, 11:39
ну это уже издевательство просто
Гость
25 августа 2011, 15:38
"..многие туристы до сих пор отправляются на отдых с минимальным страховым пакетом, рассчитывая на то, что с ними точно ничего не произойдет, – говорит Лариса Антонова. Как будто если купить максимальный страховой пакет, то им кто-нибудь когда-нибудь поможет. И вообще люди поехали на пляжный отдых, а не альпинизмом заниматься. К чему макс/страховка? Или ныне отдых в восточных странах сравним с экстремальным туризмом?
Гость
25 августа 2011, 16:11
мне тоже не понравился анекс-тур. в прошлом году летали в откупленный ими отель. набран персонал совершенно неопытный. Хорошее место было испорчено много\ими вещами. Экономили видимо. К примеру: официанты без конца роняли подносы со стеклянными стаканами на кафельный пол в лобби и другие моменты.
Гость
25 августа 2011, 13:51
В этом году была в Турции, тоже Анекс Тур. После этой поездке, могу сказать уверенно БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЕЗДИТЬ С АНЕКС ТУРОМ!!!! Ужасный тур оператор!!!!
Гость
25 августа 2011, 15:00
не приходится! Мы тоже с Анексом летали в Турцию в июне - все прекрасно, без сучка, без задоринки. В отеле познакомились в парой из Питера - прилетели Пегасом, ругали на чем свет стоит. И вылет-то им задержали, и ничего толком не сообщили (сами узнавали)... Короче, нет такого оператора на сегодняшнем рынке, которому однозначно можно было бы доверить организацию своего отдыха.Либо путешествовать самостоятельно, либо надеяться на авось.
Гость
30 августа 2011, 14:13
Я летала от Корала, организания на мой взгляд самая лучшая, видала как работает Пегас, но...... А Тез Тур люди там вообще не очень-то уважают!
Гость
25 августа 2011, 13:01
Какие могут быть компенсации экскурсиями, если люди получили травмы и ранения. Думаю вопрос о компенсации должны решить сами отдыхающие по приезду из турции - отдых испорчен однозначно - с травмированными конечностями не поплаваешь. А представитель компании могла бы до кучи им билеты в аквапарк предложить - пусть с горок покатаются для закрепления впечатлений.
Гость
29 августа 2011, 16:33
А мне Анекс понравился, этим летом в Турции страховка покрыла операцию, 10 дней в госпитале, и домой отправили нормально.