RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Джобс устал, он уходит

Гость
26 августа 2011, 12:16
Здоровья ему!
Гость
26 августа 2011, 16:04
вот бы нам такого в роснано.
Гость
7 сентября 2011, 10:45
Даже Джобс в Роснано будет бессилен что-то полезное сделать. Не для того, Роснано создавали... А так в целом очень талантливый мужик, и как инженер (на раних этапах Эппла), и как человек чувствующий коньюктуру рынка, и как руководитель, умеющий подбирать других и, главное, нужных в данный момент талантливых людей. И хотя продукция Эппл мне не нужна, но она высокотехнологичная и часть двигателя экономики страны. Очень жалко, что появление людей как Джобс, и компаний, как Эппл, почти невозможно в нашей стране по известным всем причинам.
Гость
26 августа 2011, 14:46
Знаю всю историю основания Компании. Такие люди заслуживают уважения. Фактически осуществлял руководство (Тим Кук) и когда некому будет подсказать или своим авторитетом настоять на нужном решении очень быстро скажется на успехах Эпл. Гениев мало, просто хороших, разносторонних спецов и то мало и конечно все изменится. Пока Джобс будет жив (безусловно здоровья ему) ещё будет держаться все более менее, если он уйдет совсем, то компания конечно не выживет в нынешнем виде. Эпоха гениев от технологий закончилась фактически... жаль.
Гость
26 августа 2011, 16:27
талантливый мужик,очень талантливый
Гость
7 сентября 2011, 17:12
яблочный успех это не только заслуга Джобса, а прежде всего правительства США лелеящих свою экономику и дающему зеленый свет талантам в отличии от наших гениев, их обычно отправляют на зону или в лучшем случае в Лондон,ну а Джобс без базара выдающийся капиталист который смог сгенерировать , выпустить, продать продукт а не нефть с газом как наши"выдающиеся"капиталисты или просто своровать как нашим "выдающимся" женам меров,желаю выздоровления!
Гость
26 августа 2011, 11:33
у него проблемы с печенью (пересадку перенес). Она очень редко приживается........ так что "устал" тут неуместно.