RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Кооперативная «телега» на минсельхоз

Гость
29 августа 2011, 14:39
Словами бороться бесполезно. Единственное что мы можем сделать - максимально снизить процент партии Единая Россия на декабрьских выборах, проголосовав за любую другую партию. Только в этом случае нерадивых чиновников, действующих против города, снимут сверху. Просто агитируйте на это всех своих друзей и знакомых, это намного лучше чем писать на форумах
Гость
29 августа 2011, 18:13
Буду голосовать против жуликов и воров ! Правильный призыв!
Гость
28 августа 2011, 18:32
делают с "Тепличным" совхозом, посмотрите
Гость
29 августа 2011, 16:46
в середине дня проехал от Лазурного в Челябинск и остановился у торговцев- китайцев у теплиц. Картофель - 12 руб\кг, баклажаны - 35 руб\кг. остальное спрашивать не стал. Считаю в Челябинске на рынке у Победы все это дешевле можно купить.
Гость
29 августа 2011, 13:16
Г-ну Фёклину надо читать "Челябку" там написано о мнении пайщиков. Удивляет позиция депутата Ильиных, ещё один из тех кто спит и видит как фермеры страну накормили, а малые предприниматели солью и керосином торгуют в деревнях, где полтора человека живут.
Гость
29 августа 2011, 18:00
да и здесь тоже написано про мнение пайщиков
Гость
27 августа 2011, 00:09
Наша власть и сюда пытаются уже ручонки сунуть .... Рейдерство кругом.....
Гость
27 августа 2011, 14:27
Министр сельского хозяйства владеет ситуацией лишь в общих чертах, губернатор зато хочет владеть всем и всеми.... Коммерс у власти это что то....
Гость
28 августа 2011, 13:40
уже и до потребкооперации добрались...
Гость
29 августа 2011, 09:11
Лучше бы сельским хозяйством занялись, уборочная идет. А сколько полей невозделанных в области. Деревня обнищала - дальше некуда.
Гость
29 августа 2011, 10:26
Кто кому нужнее - региональный Минсельхоз Хлызову или Хлызов Минсельхозу. По заявлению Фёклина - Хлызов не имеет никакого отношения к ведомству. Цинизм людей во власти и близких к ней О Б Е С К У Р А Ж И В А Е Т
Гость
29 августа 2011, 22:10
Не люблю считать чужие деньги,но вопрос Хлызову сколько получает советник на ,,общественных началах,, по вопросам кооперации,раньше на субботниках безвоздмезно трудились. Солидарен с избирателем,Едросы-...,но давайте использовать любой форум как средство борьбы против извращенцев. Буду готов голосовать хоть за чёрта лысого.
Гость
8 октября 2011, 11:12
"Общественник" Хлызов явно из команды ЕдРосов затем и стремится к куску пирога. Неужели они пройдут, люди одумайтесь! Президент уже избран, а он всех расставит по местам. Как все-таки не стыдно власть имущим держать народ за дураков. Нельзя общественникам давать власть над кооперацией, если зудится в одном месте, чирей надо удалять хирургическим путем с прижиганием. Голосую не за ЕдРосов.