RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Библио-Глобус»: первый книжный в формате клуба

Гость
23 августа 2011, 07:52
По-моему, цены достаточно приемлемы. Да, подарочные и эксклюзивные издания стоят совсем недешево, но они того стоят!
Гость
23 августа 2011, 12:15
кому как! всё от доходов зависит... ;)
Гость
25 августа 2011, 11:12
Гость
25 августа 2011, 11:12
кому как! всё от доходов зависит... ;)
сверяла цены на учебную литературу, которую покупала в магазинах типа книжный город, читай город и лас книгас. так вот цены отличаются максимум на 10 р.-я на бензин больше потратила, а могла бы все книги купить в 1 месте!
Гость
26 августа 2011, 11:09
Гость
26 августа 2011, 11:09
кому как! всё от доходов зависит... ;)
Согласна про достаточно низкий уровень цен на учебники. А учитывая еще и скидку, так вообще ниже многих получается.
Гость
23 августа 2011, 22:04
Приезжая в Москву, даже на 1 день, обязательно делала пометку в блокноте "ст. Лубянка". Сейчас есть возможность посещать "Библио-Глобус" значительно чаще.
Гость
30 августа 2011, 17:30
А на Тверской книжный?... А там же и Трансильвания, правда, музыкальный магазин, но на всю страну такой один.
Гость
22 августа 2011, 18:12
Обожаю библио-Глобус!Накупил книг тысяч на 7 за полгода!Огромный зал, куча места, есть электорнные поисковики!Очень нравиться!
Гость
22 августа 2011, 18:25
Действительно, поисковый терминал очень удобен. Мне "подсказали" даже полку, на которой стоит книга! Была приятно удивлена, что поиск нужного займет не так уж и много времени. Желаю удачи и процветания "Библио-Глобусу"!
Гость
22 августа 2011, 18:53
Наконец-то у нас "Библио-Глобус"! Каждый раз, приезжая в Москву, захожу туда, а теперь магазин и в Челябинске! Это, действительно, радует! Богаты выбор не только книг, но и канцелярии, дисков, альбомов. Иногда захожу сюда просто чтобы отдохнуть, полистать новинки в кафе (!) за чашкой чая(!). Всем сотрудникам большое спасибо! Удачи!
Гость
22 августа 2011, 19:33
Очень мило и уютно! :-) Ассортимент книг-учебников огромный! Особенно порадовали "иностранные языки", в частности, французский!!! А вот выбор канцелярии огорчает: или дорого, или качество не очень... выбор тетрадей небольшой... :-( И еще, хотелось бы больше открыток! ;-)
Гость
22 августа 2011, 20:08
Ценовой сегмент достаточно высокий! Но ассортимент книг широкий!
Гость
22 августа 2011, 20:43
хочется более удобный сайт! т.к. хочешь что-нибудь новое или что-то не конкретное, заходишь на сайт, выбираешь раздел... и появляется 80-100 страниц!.. О_о и всё в одной "куче" думаю, нужна большая "сортировка"
Гость
23 августа 2011, 09:11
Отличный магазин!!!! Успеха!!!
Гость
23 августа 2011, 09:36
Да согласен можно скачивать из Инета, но мне гораздо удобней, приятней читать настоящую книгу!
Гость
25 августа 2011, 22:38
в Библио-глобусе купила сыну к школе все,ручки, тетради, альбомы, учебники. Очень большой выбор!
Гость
1 июля 2012, 18:27
чё такое библео глобус аааааааааааа??????????????????????????