RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Американский футбол «Челябинских скаутов»

Гость
1 сентября 2011, 23:56
Проводим набор и тренируем детские группы с 9 лет и до 14 лет, и юношей с 14 лет и до 18 лет.Старшие тренируются в группе от 18 лет.
Гость
2 сентября 2011, 08:53
Константин, подробнее про детские группы, с 9-14 лет.Можете дать конакты.?
Гость
2 сентября 2011, 14:49
Гость
2 сентября 2011, 14:49
Константин, подробнее про детские группы, с 9-14 лет.Можете дать конакты.?
Первая попытка набора была прошлой осенью.Занимались всю зиму с ребятами.Была одна группа.Сейчас планируем возобновить набор.Работают три тренера с высшим физкультурным образованием.Дети обучаются бесконтактной версии АФ "флаг-футбол".Телефоны клуба указаны в репортаже.
Гость
11 октября 2011, 21:55
Гость
11 октября 2011, 21:55
Первая попытка набора была прошлой осенью.Занимались всю зиму с ребятами.Была одна группа.Сейчас планируем возобновить набор.Работают три тренера с высшим физкультурным образованием.Дети обучаются бесконтактной версии АФ "флаг-футбол".Телефоны клуба указаны в репортаже.
Здравствуйте Константин.Я Даниил мне 15 лет,хочу пойти к вам на занятия я довно хотел ,что бы этот вид спорта появился у нас.Хотел узнать где проводяться занятия во сколько и когда все по подробнеее.....жду ответа!!!
Гость
2 сентября 2011, 10:39
Игорь ГОРДИЕНКО и Анна НЕЙМАН, спасибо Вам!! Вы КРУТЫ )))
Гость
2 сентября 2011, 15:27
Спасибо Вам огромное за такую оценку!
Гость
2 сентября 2011, 16:37
Гость
2 сентября 2011, 16:37
Спасибо Вам огромное за такую оценку!
Присоединяюсь к словам нашего капитана. У Вас талант создавать репортажи про спорт, а в особенности про американский футбол. Думаю Россия увидит ещё много репортажей про этот вид спорта и про команду "SCOUTS" в Вашем исполнении.
Гость
4 сентября 2011, 17:42
Слышал, что на чемпионат России поедет сборная УРФО, а вы пишете, что поедет scots?
Гость
5 сентября 2011, 16:20
читайте внимательнее
Гость
5 сентября 2011, 21:22
не Scots a Scouts!
Гость
1 сентября 2011, 10:20
А чего не предупредили заранее, с удовольствием бы посмотрел на это зрелище. Кроме того, есть ли в Челябинске любители регби? С удовольствием бы поиграл, два мяча дома лежит, а поиграть не с кем.
Гость
27 сентября 2011, 18:06
В Челябинске есть регби.В автомобильном училище тренируются.
Гость
2 сентября 2011, 23:41
Я слышал что в Озерске не плохая команда , то ли Охотники, то ли Зверобои... вы в каких отношениях с ними?
Гость
3 сентября 2011, 17:38
в соревновательных ))
Гость
29 октября 2011, 23:31
Можно манеж УралГУФК на Энгельса вторник четверг с 20-00
Гость
1 ноября 2011, 13:22
Экипировка своя необходима?
Гость
1 сентября 2011, 09:18
Как игрок команды и как просто человек, хочу выразить огромную признательность всем тем, кто участвовал в создании этого сюжета. Отдельное спасибо тренерскому штабу за нашу подготовку. Если Вам понравился данный вид спорта, то не бойтесь и приходите на тренировки!!!! SCOUTS вперёд!!!!!!!
Гость
1 сентября 2011, 10:35
клево, жаль только то что стадион далеко от северка, а так с удовольствием бы сам позанимался, вообще нужно развивать направление, что бы команд хватало на чемпионат области или города.
Гость
1 сентября 2011, 11:38
Как президент "Уральской федерации американского футбола" информирую: Данный вид спорта развивается (есть команды) в Перми, Екатеринбурге, Озерске, Тюмени, Красноярске, Ижевске, Челябинске.В октябре пройдет Кубок Урала.Обязательно всех пригласим.На следующий год сборная Урала будет выступать на Чемпионате России.
Гость
1 сентября 2011, 11:37
Да класс наконец регби появилось, я бы тоже поигралл!!!
Гость
1 сентября 2011, 12:04
Статья вроде как про американский футбол, а комменты некоторые по поводу регби. По сути две похожие, но абсолютно разные игры. В Челябинске про любительский регби слышал, видел, даже играл. А вот американский футбол что-то новое, а неизвесное как говорится "интригует".Проинформируйте плж в следующий раз о предстоящих играх, есть интерес посмотреть(для начала).
Гость
1 сентября 2011, 12:30
Все понимают, что регби и американский футбол различаются. Константин, скажите, принимаете ли обычных любителей, не спортсменов? Сколько стоит тренировка и комплект формы?
Гость
1 сентября 2011, 12:57
Конечно это не регби!Хотя обе игры уважаю.АФ более демократичен что ли).Можно бросать мяч вперед.Планы у команды на ближайшее время: 17 сентября играем ответную игру в Самаре.В октябре каждую субботу будем играть на "Кубок Урала" с командами Екатеринбурга Перьми и Озерска на стадионе "Лидер" Копейское шоссе 43-а.Кстати кто хочет попробовать свои силы милости просим вторник четверг с 20-00.
Гость
1 сентября 2011, 14:38
Странные какие-то полуподпольные игры о которых сообщается почему-то постфактум. Чего боитесь? В Челябе полно здоровых мужиков желающих размять кости. По факту обычный футбол у нас в отстое - думаю что американский придёцца в самый раз.
Гость
1 сентября 2011, 14:36
Странные какие-то полуподпольные игры о которых сообщается почему-то постфактум. Чего боитесь? В Челябе полно здоровых мужиков желающих размять кости. По факту обычный футбол у нас в отстое - думаю что американский придёцца в самый раз.
Гость
1 сентября 2011, 16:46
Рекламировали игру как могли)))Расклеивали афиши, делали рассылки.Пока все сами может поэтому так и получилось.Это первая игра.По игре.Уровень игры в АФ в стране любительский и очень подходят для такого уровня бывшие спортсмены.Игра быстро понравиться и Вы в нее влюбитесь.Пробуют все и играют с удовольствием и студенты и просто желающие.По форме.Тренировочную экипировку заказываем по инету из США.Посылка идет две недели.Полностью одеться игроку обойдется не более 550 долларов США.Если захотите сменить вид спорта с удовольствием выкупим вашу форму обратно в клуб.
Гость
1 сентября 2011, 16:58
Есть ли планы открыть детскую секцию по АФ или регби?
Гость
5 сентября 2011, 21:23
Все ждем поездку в Самару на игру =)))) WOOF WOOF WOOF WOOF...
Гость
15 сентября 2011, 09:16
Сегодня ночью выезжает первая партия команды "SCOUTS" на игру в Самару, которая состоится 17 сентября в 21:00 по челябинскому времени. Болельщики мы надеемся на Вашу поддержку!!!
Гость
19 сентября 2011, 16:18
Итог ответной товарищеской встречи между командами "Scouts" (Челябинск) и "Stormbringers" (Самара) 12:6 в пользу уральской команды.
Гость
26 сентября 2011, 15:39
А нет ли тренировочных полей по ближе к северку ?
Гость
28 октября 2011, 22:41
Приветствую,поинтересоваться хотел а набор в команду каким образом происходит и возможно ли сейчас записаться?
Гость
27 мая 2012, 22:27
Победа завоёвана не своими силами!
Гость
27 мая 2012, 22:25
А КОРОЛЬ ТО-ГОЛЫЙ!