RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Москвичи заварят фабрику в Златоусте

3 сентября 2012, 19:44
А что в Златоусте чайные плантации имеются?... Ну надо же, а мужики-то и не знают... )
Гость
4 сентября 2012, 08:38
Учите историю, Алексей. На рубеже 19-20 веков Челябинск был второй "чайной столицей" России. Хотя чайных плантаций и тогда не было. Однако ж, четыре крупных чайных фабрики было. Или Вы с мужиками до сих пор думаете, что чайные производства располагаются исключительно в Индии, Шри-Ланке, Китае и Грузии? )))
4 сентября 2012, 14:10
Гость
4 сентября 2012, 14:10
Учите историю, Алексей. На рубеже 19-20 веков Челябинск был второй "чайной столицей" России. Хотя чайных плантаций и тогда не было. Однако ж, четыре крупных чайных фабрики было. Или Вы с мужиками до сих пор думаете, что чайные производства располагаются исключительно в Индии, Шри-Ланке, Китае и Грузии? )))
Чаеразвесочные фабрики.
Гость
6 сентября 2012, 07:48
6 сентября 2012, 07:48
Чаеразвесочные фабрики.
Совершенно верно. Теперь чайная индустрия развилась до того, что чай не только развешивают, но и купажируют и красиво упаковывают. Так что суть не очень поменялась. И делают это, как и раньше, не только там, где растёт чай.
Гость
4 сентября 2012, 11:47
Собираю иван-чай, готовлю и пью вместо пакетированного. Кофеина в нем нет, мусора нет, витамина С больше в 6 раз, чем в лимоне.
Гость
4 сентября 2012, 13:01
Вам осталось только научиться вышивать крестиком.
Гость
4 сентября 2012, 13:30
В продающихся в аптеке блистерах с аскорбиновой кислотой витамина C еще больше :)
Гость
4 сентября 2012, 17:17
Гость
4 сентября 2012, 17:17
Вам осталось только научиться вышивать крестиком.
Жаль, что из-за эректильной дисфункции вам доступны только философские измышления.
Гость
3 сентября 2012, 23:16
http://sovremennyj-chaj.tiu.ru/p4013510-iranskij-chernyj-bajhovyj.html Ссылка на ассортимент чая этой компании. Посмотрите и сделайте выводы.
4 сентября 2012, 09:42
Вы сами ссылочку смотрели? Любой любитель чая знает, что хороший чай прозрачную плёнку НЕ УПАКОВЫВАЮТ!
Гость
4 сентября 2012, 10:45
4 сентября 2012, 10:45
Вы сами ссылочку смотрели? Любой любитель чая знает, что хороший чай прозрачную плёнку НЕ УПАКОВЫВАЮТ!
Конечно, и сделал выводы.
Гость
4 сентября 2012, 10:59
4 сентября 2012, 10:59
Вы сами ссылочку смотрели? Любой любитель чая знает, что хороший чай прозрачную плёнку НЕ УПАКОВЫВАЮТ!
А какой чай упаковывают в прозрачную пленку? И как товар видеть если пленка не прозрачная? А зачем непрозрачная коробка? А какой чай упаковывают в пакетики?
Гость
17 мая 2013, 03:59
Nu I Kak Fabriku Postroili :-)? Kak on sdes v Germanii vral tak i tam vsem po Uscham jesdil....
Гость
13 мая 2015, 11:34
В Миассе что-то открывать собрались,а в Златоусте ничего не изменилось. Тут только магазины строят
Гость
19 сентября 2012, 21:02
jesli jest voprosi po mojemu kommentariju pischite na ausweichadresse@hotmail.com ja vam otvechu ili predjavlu dokasatelstva. Poruchitelsvo roditelej, kopiju pasporta, pismo prokuraturi...itd itp....
Гость
4 сентября 2012, 01:19
Хоть кто-нибудь расскажет потом, из чего же делают современный "чай"...
Гость
4 сентября 2012, 08:53
Вам же написали в статье: из "сырья", остальное читайте между строк!
Гость
6 сентября 2012, 07:55
Гость