RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Подключись к Tele2 и зарабатывай!

Подключись к Tele2 и зарабатывай!

Корпоративные клиенты – лакомый кусочек для любого сотового оператора, но не всегда такая любовь взаимна. У Тele2 такой проблемы нет, потому что упор всегда делается на такое полезное для деловых людей качество, как бережливость. Разработать такой пакет услуг, чтобы он был не просто дешевым, но и максимально выгодным – это целое искусство.

Сегодня в Челябинской области работают более 150 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, и мобильная связь является для них одним из важнейших инструментов ведения бизнеса. Ежегодно в период с 2007 год абонентская база бизнес-клиентов Tele2 Челябинск растет в среднем на 50%, а количество компаний, использующих корпоративную мобильную связь, – на 64%. Такую статистику привели руководители «Тele2 Челябинск» на пресс-конференции, где были подведены итоги работы в регионе за последние пять лет в сегменте малого и среднего бизнеса.

Как компании удалось сохранить такой стабильный и довольно высокий прирост корпоративных клиентов?

«Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобным и эффективным инструментом для каждого предпринимателя», – открыла секрет региональный управляющий директор «Tele2 Челябинск» Светлана Галилеева. Ее слова подтверждаются и другими аналитиками. Так, в июне 2012 года агентство ComNews опубликовало результаты исследования стоимости услуг мобильной связи для абонентов в России. Аналитики агентства признали тарифы компании Tele2 наиболее выгодными для абонентов среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Кроме того, как следует из отчета, самая высокая стоимость услуг мобильной связи для бизнеса зафиксирована в десяти регионах, где услуги Tele2 не представлены.

«Мы постарались разработать тарифы таким образом, чтобы они были полезны не просто представителям малого и среднего бизнеса, но и компаниям того или иного вида деятельности», – пояснил коммерческий директор «Тele2 Челябинск», Михаил Лейзеров. По его словам, тариф «М2М» будет максимально выгоден тем компаниям, сфера деятельности которых заключается в мобильной связи между различными устройствами. Например, для частных охранных агентств, банковских терминалов, банкоматов. А вот тем компаниям, которые принимают большое количество входящих звонков выгоднее подключить тариф «Коммерсант». Если бизнес строится на активном общении, например, приеме заказов, службе такси, то тариф «Партнер» или «Эксперт» помогут сократить расходы на сотовую связь.

Именно этим и руководствовалось муниципальное предприятие «Горэкоцентр».

«Многие наши сотрудники работают на выезде, вне офиса, и потому связь с офисом и другими подразделениями для них важна – от этого зависит эффективность работы», – рассказала сотрудница МУП «Горэкоцентр» Ольга Шевелева. «Корпоративная связь помогла нам решить поставленную задачу при оптимальном соотношении цены и качества. Именно поэтому данное муниципальное предприятие стало одним из первых корпоративных клиентов компании Тele2».

Напомним, что с 2007 года Tele2 предлагает предпринимателям Челябинской области особо выгодные цены на мобильные услуги. Тарифы для представителей малого и среднего бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. Помимо низкой стоимости разговоров, Tele2 предлагает бизнес-клиентам ряд услуг, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. «Бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника и не только, а система дистанционного управления счетом через веб-сайт упрощает отчетность и позволяет в режиме реального времени управлять затратами», – заявил руководитель группы корпоративных продаж «Тele2 Челябинск» Артем Перевощиков.

С начала 2012 года на территории Челябинской области было открыто шесть фирменных салонов Tele2 в новом формате. Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 здесь открыты специальные секции с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

Ознакомиться с адресами cалонов связи Tele2 можно на региональном сайте оператора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления